[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Поиск текста

IvanSm Сообщение #1 28 сентября 2021 в 16:39
Таксист
2
Подскажите, как печатать тексты с того места на котором остановился в прошлый раз? Сейчас приходится постоянно перелистывать чтобы найти нужный отрывок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 28 сентября 2021 в 17:27
Организатор событий
115

Иван какой ты словарь выбираешь? Если это не книга, то отрывки случайны, а если книга - то они итак идут по порядку
Игрок3 Сообщение #3 28 сентября 2021 в 17:47
Организатор событий
31
Одна и та же тема продублировалась, вот вторая (с тем же первым постом): http://klavogonki.ru/forum/general/15817/page1/#post2 .
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 17:47 пользователем Игрок3
Glage Сообщение #4 28 сентября 2021 в 19:18
Профи
7
Иван, что вы имеет в виду под "перелистовать"?
IvanSm Сообщение #5 29 сентября 2021 в 11:51
Таксист
2
Предыстория: каждый день при открытии клавогонок, сверху всплывает "задача дня", в ней предлагают пройти определенное количество заездов, и предлагают на выбор режимы. При прохождении задачи дня даются дополнительные очки.
Я выбрал режим - по словарю "Рассказы О. Генри", публичный. Напечатав определенное количество текстов вышел из клавогонок. При повторном заходе и открывании того-же словаря, мне предлагают печатать снова с 4-го отрывка, хотя у меня уже 15-ый отрывок, приходится перелистывать кнопками ctrl + стрелочка вправо чтобы найти нужный отрывок. Сейчас уже напечатано более 50 текстов и листать приходится долго. И вот мой вопрос как раз и в этом заключается - как продолжать печатать с того отрывка на котором остановился в прошлый раз?
моном Сообщение #6 29 сентября 2021 в 12:02
Маньяк
37
IvanSm писал(а):
Предыстория: каждый день при открытии клавогонок, сверху всплывает "задача дня", в ней предлагают пройти определенное количество заездов, и предлагают на выбор режимы. При прохождении задачи дня даются дополнительные очки.
Я выбрал режим - по словарю "Рассказы О. Генри", публичный. Напечатав определенное количество текстов вышел из клавогонок. При повторном заходе и открывании того-же словаря, мне предлагают печатать снова с 4-го отрывка, хотя у меня уже 15-ый отрывок, приходится перелистывать кнопками ctrl + стрелочка вправо чтобы найти нужный отрывок. Сейчас уже напечатано более 50 текстов и листать приходится долго. И вот мой вопрос как раз и в этом заключается - как продолжать печатать с того отрывка на котором остановился в прошлый раз?

Если ты не допечатал до конца книжный отрывок и перелистнул на следующий, то при новом заходе в словарь набор начнется с недопечатанного отрывка. Этого не избежать.
IvanSm Сообщение #7 29 сентября 2021 в 12:09
Таксист
2
Я маленько не правильно сформулировал. Например; я вчера допечатал 50-ый отрывок, сегодня хочу начать печатать с 51-го отрывка, а клавогонки всегда предлагают начать печатать с 4-го, и именно поэтому приходится искать нужный отрывок.
моном Сообщение #8 29 сентября 2021 в 12:13
Маньяк
37
IvanSm писал(а):
Я маленько не правильно сформулировал. Например; я вчера допечатал 50-ый отрывок, сегодня хочу начать печатать с 51-го отрывка, а клавогонки всегда предлагают начать печатать с 4-го, и именно поэтому приходится искать нужный отрывок.

если предлагают начать с 4 - значит он не был допечатан до конца (либо из пропуска с помощью "ctrl + стрелочка вправо", либо из-за лагов связи с интернетом или лагов сайта). Поэтому придется напечатать его еще раз до конца. Все недопечатанные тексты так и будут вылазить при новом заходе в книжный словарь.
iforrest Сообщение #9 29 сентября 2021 в 12:20
Кибергонщик
58
IvanSm, если нажать на Прогресс в Статистике, то можно увидеть, какие отрывки набраны, а какие -- нет.
скрытый текст…

Именно 4-й отрывок не набран. Если его набрать, то дальше будет всё ок.

Glage Сообщение #10 29 сентября 2021 в 12:24
Профи
7
Предполагаю что изначально вы начали печатать с середины книги (вас выбросило в совместный заезд), но программа теперь автоматически возвращает вас в ее начало. Посмотреть что у вас напечатано можно зайдя на страницу словаря - моя статистика - прогресс, и выпадет список всех отрывков. И если у вас не напечатано начало, то просто напечатайте его.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 12:51 пользователем Glage
IvanSm Сообщение #11 29 сентября 2021 в 12:33
Таксист
2
Всем спасибо! Да допечатав 4-ый отрывок все заработало отлично.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 29 сентября 2021 в 20:41
Организатор событий
115
Еще добавлю, если какой-то отрывок еще раз зависнет, то не надо нажимать играть дальше, иначе попадешь в следующий отрывок, который проехал ранее. Лучше выйти и создать заезд снова, если не установлен клавотулс. Если он установлен, то кнопка создать новый заезд уже есть снизу под кнопкой играть еще раз
Последний раз отредактировано 29 сентября 2021 в 20:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена