[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Небольшие ремарки

Сударушка Сообщение #1 1 октября 2021 в 11:27
Организатор событий
65
к сказанному JustSo тут, тут,
сказанному мной ему в ответ здесь
и в целом к происходящему в той теме.

Рассмотрим две ситуации в таком аспекте:

Декларация о намеренияхВыполнено/НетЧто об этом думают вовлеченные в процесс и сторонние наблюдатели
____________________

Ситуация с невыплатой мной 1123 очков клавогонщику 24hrs

Я, Сударушка, намерена провести акцию, по итогам которой всем участникам намереваюсь выплатить призы –
Одному участнику по личным причинам я в выплате очков отказала –
Многие (включая игрока, которому не выплатили очки) и JustSo в том числе считают, что Сударушка имеет перед всеми кучу обязательств, неправа, виновата, поступает не по совести, а Advisor выдвигает против меня много обвинений и дает характеристики, которые я считаю клеветой и унижающими человеческое достоинство вещами (надеюсь, все-таки он понесет за это заслуженное в соответствии с правилами КГ наказание). И все потому, что Сударушка публично, то есть на форуме, написала, что очки выплатит, но не сделала этого.
____________________

Ситуация со скриптом для КВ-21

JustSo намеревался написать скрипт –
Скрипт не был написан –
JustSo считает, что по ряду объективных и субъективных причин он написать скрипт не мог, но в общем и целом Сударушка неправа, необоснованно обиделась, не оценила предпринятых усилий, решила что он ей чем-то обязан, не благодарна, не ценит вклад в книжные события и т. п., и вообще – в том числе из-за разочарования в ней JustSo ушел с КГ.
Что думаю я. Во-первых, я не обижалась, потому что не питала особых надежд на то, Семен, что ты этот скрипт напишешь.
Во-вторых, я была благодарна тебе за твое намерение написать скрипт, я благодарна тебе и сейчас за оказанную тобой поддержку книжных акций, за созданные тобой скрипты, и особенно я тебя благодарю за реальную поддержку деньгами человека, нуждавшегося в этом.
В-третьих, не имею к тебе вообще никаких претензий ни в отношении скрипта, ни вообще в отношении чего-либо,
кроме существенного несогласия с сутью и формой изложенного тобой в той теме.

Между моим намерением выдать очки и твоим намерением написать скрипт нет абсолютно никакой разницы.
Публично ли каждый из нас намеревался что-то сделать, или нет, не имеет значения, потому что никаких регламентирующих норм в правовом поле КГ (если так можно выразиться), в законодательстве РФ и т. д. – нет.
Есть только внутреннее должествование и обязательства (совесть, если хочешь) человека.
Каждый из нас поступил в соответствии с внутренним должествованием самого себя.
При этом я, Семен, не бралась и не берусь оценивать твои действия ни в каких категориях, ты же оцениваешь мои действия по невыплате очков 24hrs (к слову, в категориях общественного блага КГ являющиеся несравненно более незначительными) в самых негативных.
Более того, ты оцениваешь не только мои действия, но и в целом мою личность не в самых приятных характеристиках.

Напомню тебе когда-то понравившуюся тебе цитату:
Правда у каждого своя, а истина – одна и всегда где-то рядом.

скрытый текст…


Как-то так...
Добра тебе, Семен, мира, здоровья!
И твоим родителям – тоже, тем более сегодня день пожилого человека.
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 15:17 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #2 30 октября 2021 в 15:22
Организатор событий
65
Ремарка про миграцию тем на форуме

Сегодня я обнаружила, что тему ******* организатор события (спустя неделю после появления) из раздела форума «Общий» перенесли в раздел Пит-Стоп:



Темы «Токсичность» и «Чувствительный организатор событий» (спустя более, чем месяц от момента появления) остались на своем прежнем месте – в разделе «Общий».




При этом тема Сударушка, интересная тема!!! (архив html-страницы), в которой формально нет никаких поводов быть удаленной – вовсе удалена.

скрытый текст…


Тут бы еще можно было сказать про своевременно (а иногда и не совсем) удаляемые, подчищаемые, перемещаемые темы и на другие – достаточно острые для администрации – темы.
Но не буду, а то ж на КГ ОЧЕНЬ СТРОГИЕ И НЕУКОСНИТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЕМЫЕ ВСЕМИ ПРАВИЛА, могут и забанить...

Конечно, главное на КГ – это работа над скоростями и спокойствие клавогонщиков, вот только далеко не всегда и не для всех...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена