[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Лучший способ распечатать электронную книгу?

Jenifer09 Сообщение #1 11 ноября 2021 в 13:54
Новичок
1
Здравствуйте, я недавно скачал сериал про Джеймса Поттера для своей матери, и она любит их. Еще она думает, что бабушке они понравятся. У моей бабушки есть читалка, но она никогда не умела им пользоваться. Я думал о том, чтобы, возможно, просто распечатать книгу на бумаге, что, я думаю, сработает, но мне было интересно, есть ли другие варианты или предложения о том, как лучше всего их распечатать?
[Реклама (ссылка) удалена модерацией.]
(Я не думаю, что это будет считаться недействительной веткой обсуждения, поскольку книги не являются пиратскими, поскольку они были выпущены бесплатно).
Последний раз отредактировано 2 октября 2023 в 11:46 пользователем Игрок3
gevis Сообщение #2 12 ноября 2021 в 12:15
Профи
33
Jenifer09 писал(а):
Здравствуйте, я недавно скачал сериал про Джеймса Поттера для своей матери, и она любит их. Еще она думает, что бабушке они понравятся. У моей бабушки есть читалка, но она никогда не умела им пользоваться. Я думал о том, чтобы, возможно, просто распечатать книгу на бумаге, что, я думаю, сработает, но мне было интересно, есть ли другие варианты или предложения о том, как лучше всего их распечатать?


Купить будет дешевле.
OlegaBaranov Сообщение #3 12 ноября 2021 в 19:27
Гонщик
57
Новорег с нулевым пробегом... Задает типа серьезный вопрос.... Ждем, когда же появится ссылка на какую-нибудь хрень...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена