[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Прохождение теста

Efremov Сообщение #1 3 января 2010 в 20:12
Супермен
39
Не могу вообще пройти тест. Стало интересно, сколько в нем допускается ошибок? Только нужна точная цифра, а то не знаешь к чему стремится. Стараешься без ошибок, медленно получается, забиваешь на ошибки - "тест пройден неправильно". И вообще может есть какой-то альтернативный способ подтверждения рекорда?
И мне кажется делать какую-то поправку на стаж, читер не станет слишком долго сидеть на сайте и набивать тексты, чтобы потом иметь возможность поставить себе нужный рекорд.
И еще - у меня интернет 1 Мбит/с, но картинка с текстом всё равно грузится далеко не сразу. Какого она у вас размера, что при такой скорости она не загружается моментально? Где-то секунды 3 уходит на появление первой строки.

Жду с нетерпением ответов.
Последний раз отредактировано 4 января 2010 в 09:48 пользователем Efremov
Andre_Macareno Сообщение #2 3 января 2010 в 20:16
Экстракибер
26
У меня самого Dial-Up, проходил. Что делал:
1) Включал браузер Opera и сжимал траффик, пропуская его через сервера Opera (для этого нужна 10-я версия браузера и включённая Opera Turbo)
2) Выключал все программы, так или иначе использующие подключение к сети.

Также можно резать адмунчером или другими баннерорезками картинки вроде логотипа, аватарок, фона, самолётика и облаков, флэшки...

Что касается процента исправлений - то не знаю как здесь, а на typeracer.com 7% ошибок точно допускалось (я просто набирал спокойно то, что было, а как только таймер (там именно за время нужно набрать текст) подходил к концу - заканчивал набор и быстро нажимал кнопку "Подача запроса") .
Последний раз отредактировано 3 января 2010 в 20:19 пользователем Andre_Macareno
Efremov Сообщение #3 4 января 2010 в 10:58
Супермен
39
Что-то не отвечает никто. Тест я конечно прошел. Но все отмеченные недостатки никуда не делись. Кроме того, я бы предложил картинку сделать более вытянутой по горизонтали, как при обычном наборе. В режиме обычный текст занимает 3-6 строчек, и можно смотреть, что нужно набирать и видеть, что набрал. Картинку же можно сравнить примерно с 8 строчками такого же текста. В итоге приходится ориентироваться на идеальный безошибочный набор, чтобы нормально сдать тест. Кроме того, чтобы выдать рекорд у тебя неограниченное количество попыток, ты очень долго тренируешься и в итоге выдаешь рекорд, а подтверждение можно сдавать всего 10 раз, не имея возможности тренироваться в условиях, хотя бы приближенных к тесту.
Efremov Сообщение #4 5 января 2010 в 13:57
Супермен
39
Обнаружил еще одну особенность. Результаты которые оказываются временно заблокированным не добавляются в бортжурнал. То есть заранее тест пройти нельзя, чтобы подготовить себе возможность будущего рекорда, и при достижении рекорда он нигде не будет опубликован, да и сам ты его не увидишь. Ни количество ошибок, ни текст на котором ты этот рекорд поставил.
Кроме того, требование к 250 знаков для любого словаря не очень справедливо по отношению к "кибертексту". Там можно гораздо большую скорость развить, нежели твоя средняя, и даже максимальная.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена