[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / премиум на неделю

olimo Сообщение #22 5 января 2010 в 19:35
Супермен
51
Нет, кто успел купить бессрочный премиум, у тех он и остался (как хорошо, что я успела :)).
serg_omen Сообщение #23 5 января 2010 в 19:38
Кибергонщик
81
Вот, блин. Нет слов
metatron08 Сообщение #24 5 января 2010 в 21:06
Новичок
14
serg_omen писал(а):
Вот, блин. Нет слов

А я ваще в шоке, так бы и сказали что сайт для детей 5-12 лет.
MMMAAANNN Сообщение #25 6 января 2010 в 00:34
Супермен
36
Переборыч писал(а):
Первой же строчкой: http://klavogonki.ru/about/pro/


Я эту строчку видел, да только вот это ограничение по факту не работало (я создал последние два словаря, не имея Премиум аккаунта). Написал Артему, оказывается, ограничение он не отменял - оно было сломано. Похоже, теперь из-за меня его обратно восстановят :(
амд Сообщение #26 6 января 2010 в 00:44
Кибергонщик
15
У меня вечный Премиум и никто его не забрал)
Divin1ty Сообщение #27 6 января 2010 в 00:44
Супермен
29
амд
молодец! Вечный Герой!:)
амд Сообщение #28 6 января 2010 в 00:47
Кибергонщик
15
serg_omen писал(а):
А кто платил за постоянный ПРЕМИУМ, у них тоже все исчезло.

а я ему ответил что не исчезло
Последний раз отредактировано 6 января 2010 в 00:47 пользователем амд
pashkhan Сообщение #29 6 января 2010 в 01:57
Новичок
96
Всё ещё не теряю надежды и жду, что возможность купить вечный ПРО Артём нам вернет :)
На мой взгляд получилось не хорошо, т.к.:
1) мог бы заранее всех предупредить (за недельку хотябы), дать, так сказать, последний шанс.
2) можно было бы просто цену повысить, но саму возможность оставить.
3) 50 000 очков = 100 руб. На мой взгляд, для тех возможностей которые сейчас дает Премиум эккаунт это слишком дорогая абонентская плата. Мне было не жалко заплатить 200 руб. чтобы получить эти бонусы навсегда, не жалко заплатить и немного большую сумму. Но мне жалко ежемесячно платить по 100 рублей за это.
4) даже если Артём оставит все как есть, то нужно сделать возможность оплачивать Премиум на 3 месяца / полгода / год / два года.

Получили не подарки на Новый год, а Злого Санту (или Гринча), который у многих забрал возможность стать вечным Про.
Filona Сообщение #30 6 января 2010 в 06:04
Маньяк
30
Да уж, забавно получилось: я вдруг внезапно решила купить "вечный про" 31го декабря - было у меня смутное ощущение, что в новом году что-то обязательно в этом поменяется, и не ошиблась же.
CaypoH Сообщение #31 6 января 2010 в 08:39
Супермен
32
Ну, если всё это делал один человек (и дизайн, и программирование) то думаю он достоин просить такие деньги за свой труд. Ведь по сути это копейки. Вы б себя поставили на его места. Столько трудов, а потом каждый второй пользователь - жмот вообще не собирающийся вкладывать деньги, из оставшейся половины процентов 70 считают каждую копейку, и хоть и заплатят, но зато зальют нытьём весь форум, дескать дорого, потому так целых (!!!) сто рублей в месяц (!!!). Не стыдно такое говорить то? Да чтоб вы зарабатывали по 100 рублей, посмотрел бы я на вас. И юзеров здесь не так уж и много. Пара тысяч посещений в день, уж поверьте это мало, и за премиум из них платят единицы. Вот и считайте, какая у автора отдача. Да никакая, а ещё ведь каждый норовит упрекнуть рассчётливостью и корыстью.
eka42003 Сообщение #32 6 января 2010 в 11:36
Профи
3
MMMAAANNN писал(а):
Переборыч писал(а):
Первой же строчкой: http://klavogonki.ru/about/pro/


Я эту строчку видел, да только вот это ограничение по факту не работало (я создал последние два словаря, не имея Премиум аккаунта). Написал Артему, оказывается, ограничение он не отменял - оно было сломано. Похоже, теперь из-за меня его обратно восстановят :(


Вот это обидно так обидно!
И надо мне было заговорить на эту тему!
Artch Сообщение #33 6 января 2010 в 12:41
Клавомеханик
15
pashkhan писал(а):
3) 50 000 очков = 100 руб. На мой взгляд, для тех возможностей которые сейчас дает Премиум эккаунт это слишком дорогая абонентская плата.

Не забывайте, что теперь есть возможность комбинировать заработанные очки и купленные. Можно купить 25 тысяч очков за 50 руб и наездить еще 25 тысяч (это не так много, на самом деле).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена