[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Вопрос по ограничениям

MALKUTH Сообщение #1 5 ноября 2022 в 08:31
Маньяк
1
сейчас выполняла ЗД и заметила, что "На трассе строительные работы" возникает как-то... спонтанно.
то есть пару минут оно висит, потом пару минут заезды создавать можно и так по циклу.

сам вопрос, собственно: это кто-то из разработчиков включает-выключает или какая-то автоматическая система защиты от флуда заездами?

если первое, то не легче было бы забанить профиль?
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 5 ноября 2022 в 09:52
Организатор событий
115
да Гайчик на месте и наматывает пробег этими заездами. Ограничений по количеству создаваемых заездов от одного пользователя на сайте нет, как оказалось это так легко
Лазер Сообщение #3 5 ноября 2022 в 11:41
Супермен
13
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да Гайчик на месте

не гайчик, а гейчик
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 5 ноября 2022 в 12:27
Организатор событий
115
Я помню в предложениях было выставить ограничение на количество комментов на форуме, на количество созданных тем в размере 10. Я особо не видела, чтобы в день кто-то делал больше комментов, даже набегами и наплывами, к тому же, если что-то забыл, всегда можно вставить в уже имеющийся коммент путем редакции. Я лично за, какое бы я расписание не выставляла, у меня нет больше 10 тем, мне и за один день в месяц написаться хватит, а остальные пишут и того реже.

Самое неудобное будет это ограничить 10 сообщениями личные, иногда очень хочется поболтать, но скорее всего и тут могут сделать ограничение, ибо от спама кроме закрытием не защититься, а закрытие сообщений подразумевает и закрытие выдачи очков, что крайне неудобно.

Создание заездов тоже никак не ограничено, как в других играх по минуте до следующей, что сильно ударит по экстракиберам и выше, они и таймауты любят 5сек и создавать заезд за заездом в поисках лучшего текста, но для унылых 500-600 знаковых, которые и таймаут выставляют не 5сек и едут не 10 сек, минута это много, может быть тогда 30 сек. В любом случае один пользователь не смог бы создать сразу 100 заездов в одну сек.
vnest Сообщение #5 5 ноября 2022 в 12:51
Организатор событий
42
ну нужно принудительно завершать недоезженные заезды, для ведунов оставить что одновременно 2 активных заезда с одного аккаунта.
Тогда можно меньший таймаут на создание следующего, не минута и не 30 секунд, а какую-нибудь секунду, чтобы не создавать неудобств, тем кто просто ищет вручную удобные тексты.

Вроде бы сейчас заезды принудительно завершаются, если они какое-то время неактивны, но за это время скриптом создаются сотни параллельных заездов, поэтому текущие ограничения устарели.

Но всём этим нужно заниматься, если бы было кому - сначала бы забанился профиль, полагаю.
carmero Сообщение #6 5 ноября 2022 в 13:33
Маньяк
50
vnest писал(а):
если бы было кому - сначала бы забанился профиль, полагаю

А их что, мобилизовали всех?..
рослыйтинейджер Сообщение #7 5 ноября 2022 в 13:40
Маньяк
1
carmero писал(а):
vnest писал(а):
если бы было кому - сначала бы забанился профиль, полагаю

А их что, мобилизовали всех?..

Скорее, тогда уж, уехали.
carmero Сообщение #8 5 ноября 2022 в 14:26
Маньяк
50
рослыйтинейджер писал(а):
Скорее, тогда уж, уехали.

Если бы уехали, им бы никто не мешал банить удалённо...
Nowhereman42nd Сообщение #9 5 ноября 2022 в 15:54
Организатор событий
41
carmero писал(а):
рослыйтинейджер писал(а):
Скорее, тогда уж, уехали.

Если бы уехали, им бы никто не мешал банить удалённо...

Может, они уехали на рыбалку, с ночёвкой, на неделю, отдыхать от инета.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 5 ноября 2022 в 18:24
Организатор событий
115
а у нас вечно проблема выходные когда дети не учатся и праздниные, и как верно поправили каникулы
Последний раз отредактировано 6 ноября 2022 в 15:50 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Коретай Сообщение #11 5 ноября 2022 в 19:12
Кибергонщик
40
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена