[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / mythbuster

EGoRich Сообщение #22 30 января 2010 в 13:13
Кибергонщик
33
Незнаю как вы а я вот даже этот пост сейчас пишу где то под 600 в минуту, это к слову о том что слепого метода достаточно..
Так же, я считаю что самый объективный показатель - средняя в обычном, вот у тебя рекорд выше моего, а средняя ниже, значит вооще ты печатаешь медленнее, что на практике и выходит...:) и незнаю зачем вообще выдумывать это всё, люди ездят короткие тексты, ездят кибертексты, им это просто нравится) у нас же здесь не чемпионат мира по печатанию :)
амд Сообщение #23 30 января 2010 в 13:18
Кибергонщик
15
Голимый пиар марафонов, мне моей скорости печати хватает в быту, просто клавогонки это развлечение, игра, я не говорю что я здесь чему-то учусь хотя прирост скорости непосредственно здесь есть.
olimo Сообщение #24 30 января 2010 в 14:21
Супермен
51
Но подрочить-то - это ж приятно! Почему бы не заниматься этим?:):):):):):):):):)

Под столом xDDD

Про общение тоже верно сказал, имхо, интересные знакомства всегда появляются в какой-то профильной среде, где собираются люди по определенным интересам.
Filona Сообщение #25 30 января 2010 в 14:29
Маньяк
30
Ладно, раз уж тут люди делятся мнениями "что такое для меня клавогонки", тоже пару слов напишу. Я здесь играю, потому что иногда хочется просто поиграть. Это первое. Посему использую разные режими и словари, потому что так интереснее.
Второе: попадаются интересные книги и даже интересные мысли. Даёт пищу для размышления и иногда ответ на вопрос: "Что бы такого интересного почитать".
Третье: естественно они не отменяют набор своих мыслей. Хоть в чате, хоть в личных записках. А увеличение скорости (всё-таки роль клавогонок тут велика оказалась) способствует ускорению записи этих самых мыслей и увеличению возможностей для общения.
Ну и четвёртое: не знаю, кому как, а соревновательный момент тоже важен, ибо у меня, например, в жизни таких моментов мало. Адреналинчик, хехе.
AlexUnder Сообщение #26 31 января 2010 в 06:02
Кибергонщик
37
амд писал(а):
Голимый пиар марафонов,

хахаха, молодец, ты просек меня сразу. печатай ещо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена