[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как добавить друга?

Faster33 Сообщение #1 14 июля 2024 в 18:35
Любитель
1
Ну, вот в этом и вопрос. У меня эккаунт не Премиум, на сайте больше 2 лет. Не вижу кнопки как добавить другого человека в друзья или попроситься в друзья
HelixOfTheEnd Сообщение #2 14 июля 2024 в 18:46
Организатор событий
1
заходишь в профиль, там справа где-то треугольничек, на него жмёшь, откроется меню, там в опциях есть "Пригласить в друзья" (правда, некоторые запретили себя в друзья приглашать, поэтому не всех получится).
либо зайти в раздел "Друзья" (клик на ник справа в самом верху, там в меню "Друзья" ), в поиске найти по нику и там тоже кажется под трейгольником.
un4given Сообщение #3 14 июля 2024 в 19:18
Клавокодер
122
HelixOfTheEnd писал(а):
заходишь в профиль

тут важно уточнить, что заходить нужно в профиль того, с кем нужно подружиться!
Игрок3 Сообщение #4 14 июля 2024 в 19:19
Организатор событий
32
Рекомендую попробовать подобавлять в друзья аккаунты событий: https://klavogonki.ru/forum/events/ . Это может быть легче, потому что организатор турнира может разрешить автоматическое согласие с дружбой на оргаккаунте (если этого хочет). Но это больше для того, чтобы потестировать.

Также, добавляя в друзья аккаунты событий, игрок соглашается получать приглашения в заезды на эти события, когда они проходят. Чтобы этого не было, можно удалить из друзей.

Как пример, вот моё событие по Квалификации (в данный момент проведение приостановлено): https://klavogonki.ru/u/#/514184/achievements/ .
Последний раз отредактировано 14 июля 2024 в 19:20 пользователем Игрок3
__Anastasia__ Сообщение #5 14 июля 2024 в 20:23
Супермен
44
Последний раз отредактировано 14 июля 2024 в 20:26 пользователем __Anastasia__
Лазер Сообщение #6 14 июля 2024 в 20:31
Новичок
13
Наконец, кто-то не поленился сделать скриншот (чтоб совсем понятно было)



un4given писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
заходишь в профиль

тут важно уточнить, что заходить нужно в профиль того, с кем нужно подружиться!

держит за идиота , еще и смеется
Последний раз отредактировано 14 июля 2024 в 20:34 пользователем Лазер
Faster33 Сообщение #7 14 июля 2024 в 22:40
Любитель
1
HelixOfTheEnd писал(а):
заходишь в профиль, там справа где-то треугольничек, на него жмёшь, откроется меню, там в опциях есть "Пригласить в друзья" (правда, некоторые запретили себя в друзья приглашать, поэтому не всех получится).
либо зайти в раздел "Друзья" (клик на ник справа в самом верху, там в меню "Друзья" ), в поиске найти по нику и там тоже кажется под трейгольником.

Спасибо! Человек запретил себя в друзья приглашать, поэтому у меня ничего и не получалось
un4given Сообщение #8 15 июля 2024 в 00:29
Клавокодер
122
Лазер писал(а):
держит за идиота , еще и смеется

Обычная профессиональная деформация.

Ты просто никогда с людьми не работал и не знаешь, что бывают такие ситуации, когда человеку даёшь стопроцентно рабочую инструкцию, состоящую из простеньких пунктов (1,2,3), в которой накосячить просто невозможно, ан нет, он всё равно умудряется где-нибудь пропустить какой-то пункт, просто потому что «а я не понял» или «а я посчитал, что это не важно» или ещё чего-то в таком духе

Поэтому такое правило: когда даёшь инструкцию, будь добр, учти все разночтения, потому что «дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так»
Nowhereman42nd Сообщение #9 15 июля 2024 в 05:13
Организатор событий
41
un4given писал(а):
Ты просто никогда с людьми не работал и не знаешь, что бывают такие ситуации, когда человеку даёшь стопроцентно рабочую инструкцию, состоящую из простеньких пунктов (1,2,3), в которой накосячить просто невозможно, ан нет, он всё равно умудряется где-нибудь пропустить какой-то пункт, просто потому что «а я не понял» или «а я посчитал, что это не важно» или ещё чего-то в таком духе

Небольшой оффтопик, но связанный с дураками и инструкциями
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 6 августа 2024 в 22:07
Организатор событий
116
Я не пойму в чем прикол насмешек над кем-либо, если бы 14 лет назад была функция запрета заявки в друзья, я бы тоже задала такой же вопрос. Я думаю, у зенза тогда было бы еще больше сторонников и тема в одну страницу насмешек бы точно не ограничилась. Слишком много защиты профиля, статистику закрою, сообщения закрою, в друзья не добавитесь, хрен вам, стенку вообще закрою, а вдруг заподозрят в чем и начнется срач. Ни дать ни взять - ковидная изоляция какая-то. Катаешь публичные заезды, готов к тому, что заявки в друзья будут. Аутистов что ли будущему поколению готовят, ну никак не пойму.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 6 августа 2024 в 22:08
Организатор событий
116
Нет это блин новые песни о старом

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена