[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Прохождение теста

buzzy Сообщение #1 6 февраля 2010 в 23:54
Кибергонщик
41
Размещай вручную. Иного не предусмотрено. :)
olimo Сообщение #2 6 февраля 2010 в 23:57
Супермен
51
Катайся всегда с запущенным TS, в случае чего текст вместе с исправлениями можно скопировать оттуда.
buzzy Сообщение #3 7 февраля 2010 в 00:16
Кибергонщик
41
Да зачем такие сложности. Скриншотик и дело с концом. :)
tech Сообщение #4 7 февраля 2010 в 10:09
Новичок
23
Спасибо всем большое :)
Извините, что побеспокоил. Усек :)
AvtandiLine Сообщение #5 8 апреля 2010 в 16:50
Кибергонщик
61
Artch #3 25 марта 2010 http://klavogonki.ru/forum/problems/340/page1/#post3 Форум «Техцентр» / Задолбала капча! писал(а):
Сколько можно плодить темы об одном и том же? Закрываю.

А в другом ракурсе темы - разрешите? :)
Вот, сколько можно дожидаться, когда перестанется предлагать пройти капчу для подтверждения результатов меньших, чем свой личный рекорд?

«Доколе ты, капча...» Вот (с осени, если не_ошибаюсь) два раза уже пришлось проходить. Ну я могу, но стресс же, как в рейтинговых соревнованиях. ;)
zenz Сообщение #6 8 апреля 2010 в 19:24
Экстракибер
42
Так у вас рекорд до обновления сайта сделан... Если бы вы сделали его позже - вас бы сайт назвал читером... что вы подтвердить не можете результат...
Надо бы вам сделать 650 в капче... :) хотя бы..
gard Сообщение #7 8 апреля 2010 в 21:42
Профи
9
Ну, уж Автандилину-то с её заслугами перед отечеством можно было бы и освободить от всяких там капчей. :)
Последний раз отредактировано 8 апреля 2010 в 21:42 пользователем gard
Artch Сообщение #8 9 апреля 2010 в 00:02
Клавомеханик
15
Да, zenz правильно сказал. Необходимость проходить тест зависит не от текущего рекорда, а от текущего максимального результата теста, который был введен позже многих рекордов.

gard писал(а):
Ну, уж Автандилину-то с её заслугами перед отечеством можно было бы и освободить от всяких там капчей. :)

На сайте нет механизма индивидуальных настроек тех или иных функций.
AvtandiLine Сообщение #9 9 апреля 2010 в 03:15
Кибергонщик
61
Artch писал(а):
Да, zenz правильно сказал. Необходимость проходить тест зависит не от текущего рекорда, а от текущего максимального результата теста, который был введен позже многих рекордов.

Да я в курсе. :) Еще в предыдущих аналогичных случаях коллеги-клавогонщики разъяснили, спасибо им.

Речь не_о том, как возникла эта самая "необходимость". Речь о ненормальности возникшей ситуации, если смотреть по получившемуся смыслу, а не_через историю разработки. Смысл-то, извините, абсурдный получился. - В системе уже ЕСТЬ данные, что наивысший результат игрока такой-то, система это признаёт, отображая на всеобщее обозрение, - а притом требует от игрока подтверждения гораздо меньших результатов. Левая рука не_знает, что делает правая. Анекдот же!

История релизов это взгляд изнутри, он сам по себе ценность и позволяет увидеть этакий приключенческий, интересный очень сюжет. Поэтапно, как представишь себе, с чего началось и как разворачивалось, - мощно! захватывающе! всяческий респект!.. Но стоит ли оставлять нелогичные, странные шероховатости только потому, что исторически так сложилось. Время и нервы игрока тоже ценность. Почему игрок должен этой своей ценностью компенсировать (и притом несколько раз) неиспользование системой тех данных, которые в ней имеются и прекрасно ей доступны.

gard писал(а):
можно было бы и освободить от всяких там капчей. :)
Вольдемар, вы сводите вопрос к каким-то индивидуальным льготам, я вовсе не_о них забочусь.
За поддержку, которая была бы оказана по существу, - буду рада сказать спасибо. (Ну, мало ли, в будущем).
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 08:35 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена