[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Он-лайн "соло на клавиатуре".

Andre_Macareno Сообщение #43 15 февраля 2010 в 14:21
Экстракибер
26
Не знаю, чем не угодили тексты, вот жаль, что «Гимнастика души» теперь на видео… раньше, помнится, звук был, теперь кино (я правда не смотрел, у меня модем) .
Но вот действительно не хватает какого-нибудь режима вроде «понабирать свой текст» . Потом ещё придумаю :)

Также есть замечание по тем упражнениям, по которым помогает Миксанатик (кстати мне он тоже не понравился — где человечек из восьмой версии?) . Нафига вообще нужно, чтобы любой символ становился правильным, чтобы какие-то упражнения выполнялись со скоростью Хинта… объясните может быть?
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 14:30 пользователем Andre_Macareno
Sej Сообщение #44 17 февраля 2010 в 17:03
Таксист
1
Andre_Macareno писал(а):
Не знаю, чем не угодили тексты

очень примитивная психология, и очень старые шутки..не знаю..может на кого-то они и действуют, как должны, а меня раздражают..потому что уже в детстве становится ясно, что все возможно, при приложении достаточного количества усилий..и что печально..там на них нельзя не обращать внимания..навязчивы..и еще его портрет выскакивает как чертик из коробки все время..а мною он воспринимается как очень недружеский шарж на профессора Преображенского или на Карла Густава Юнга)))
Andre_Macareno Сообщение #45 18 февраля 2010 в 11:43
Экстракибер
26
ну в текстах этого мало, только во вступительных текстах и сверху от текста с упражнениями.

А у меня есть вот такой вопрос:
Переключился на машинописную раскладку (упражнения были такие, которые с ней проще выполнять) , а при попытке набрать «ё» у меня печатается точка.
Скриншот:
http://img210.imageshack.us/img210/3221/82982940.png

Внимание, вопрос: *тыц* что это?
Переборыч Сообщение #46 18 февраля 2010 в 19:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Можешь подменить реакцию на кнопочку, например, с помощью AutoHotkey. Подробнее...
ergosolo_ru_ppv Сообщение #47 24 февраля 2010 в 19:08
Гонщик
1
Переключился на машинописную раскладку (упражнения были такие, которые с ней проще выполнять) , а при попытке набрать «ё» у меня печатается точка.


Операционная система, судя по скриншоту, - Виндоуз. Значит, раскладку нужно не только на виртуальной клавиатуре менять, но и в системе. Какая в системе установлена - так текст и набирается.

вот жаль, что «Гимнастика души» теперь на видео…


Скоро в аудио-варианте будет "Учимся говорить публично" Шахиджаняна. В смысле, будет выложена на сайт nabiraem.ru.
Andre_Macareno Сообщение #48 24 февраля 2010 в 22:32
Экстракибер
26
Значит, раскладку нужно не только на виртуальной клавиатуре менять, но и в системе.

Павел, если Вы не заметили, то я курсор мыши остановил на переключателе раскладки. Там написано — «Русская (машинопись)» . Или Вы что-то другое имели в виду?

Переборыч, за идею с автохоткеем спасибо :) раскладку менять не стал, зато появилась идея (и её частичная реализация) написать скрипт, который позволял бы использовать вместо мыши клавиатуру.
Саломея Сообщение #49 25 февраля 2010 в 01:20
Гонщик
20
Вы знаете, Господа. Я пришла на клавогонки после "набираем.ру". Училась печатать по "СОЛО", и несмотря на "дешевую психологию", которая, как вы говорите очевидна. Мне понравилось. "СОЛО" стабилизирует. И Фотография Шахиджаняна очень поддерживает в занятиях. И то что Шахиджанян утверждает, что набирать нужно без ошибок, меня не возмущает. Он прав.
Но тем не менее, расстаться с "СОЛО" все-таки пришлось (информация для г-на Померанцева). На клавогонках гораздо веселее тренироваться, и увеличивать скорость набора.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2010 в 01:20 пользователем Саломея

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена