[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Улучшение отображения статистики в профилях

Groghal Сообщение #1 16 февраля 2010 в 16:43
Гонщик
20
Меня немного дезориентирует статистика в профилях... особенно у тех, кто уже давно в клавогонках и у меня возникло пару идей как можно, почти ничего не меняя (ну мне кажется, что технически это не сложно) улучшить читабельность:
- добавить к дате год
- окрашивать в разные цвета месяцы разных годов (ну например первый год проекта (2008) - зеленым, 2009 - синим, 2010 - фиолетовым... возможно даже с возможностью пользователю решать какие цвета к какому году)

Еще пару приятных фишек (ака для "премиумов"):
- возможность выбрать дату с какого по какое - и вывод статистики для этого промежутка иди даже
- экспорт статистики в Эксель (дата-заезд-число ошибок... можно из без графика... эксель сам такой график очень просто нарисует)
- статистика ошибок уже есть, но было бы удобно наблюдать ее вместе со статистикой обычной... ну те в одном поле - 2 графика... мб разного цвета для наглядности (честно говорю, что не знаю как она организованна... мб и как я предлагаю =) )

ЗЫ если тема такая была - извиняйте... в поиске по запросу "статистика" все ссылаеться на раздел техподдержки =)
Brunetka Сообщение #2 16 февраля 2010 в 17:54
Гонщик
30
Есть дни или недели, когда не гонял, либо человека на сайте уже давно нет, а в статистике высвечивается какая-то белиберда, типа человек гоняет на сайте. Хотелось бы, чтобы это как-то помечалось.
olimo Сообщение #3 16 февраля 2010 в 17:58
Супермен
51
Экспорт статистики для премиум-аккаунтов и так есть. И возможность установки начальной даты статистики.
BI-FI-Car Сообщение #4 16 февраля 2010 в 18:11
Маньяк
40
Да, темка скорей в раздел техцентра бы подошла. Но вопросы правильные.

Добавить к дате год - очень неплохо бы. И предложение 2-х графиков в одном поле - отличная мысль.

Экспорт в Эксель есть для Премиумов.

А еще сбивает то, что последняя дата в любом графике всегда сегодняшняя... Даже если человек год не катался.
Groghal Сообщение #5 16 февраля 2010 в 18:19
Гонщик
20
Управление статистикой — возможность отменять результат гонки, временно отключать занесение результатов в статистику и устанавливать дату начала сбора статистики (отбрасывать старые результаты);
- из описания преимуществ "премиума"

Отбрасывать ничего я не хочу =)... уточню своё пожелание касательно сроков... хочется мне узнать как прогрессировал человек например за прошлый месяц - выбираю нужный мне промежуток времени и "жду результат"

По поводу того, что есть экспорт.. извиняйте =) но все же я не совсем ошибся... хочу например экспортировать статистику другого игрока - ради спортивной цели так сказать =) Это тоже реализовано? и ежели да... то неплохо было бы обновить страницу преимуществ премиума.

Еще бы возможность отключить этот самый "неучет статистики и отмены результатов заездов - это самообман... а то большой соблазн использовать эту фишку... при мнимой ее полезности. Да да я понимаю, что те кто дерется за высшие позиции в рейтинге "Успехи" со мной не согласятся... но все же моя точка зрения имеет право на существование =)

ЗЫ то что описала Brunetka - согласен... но предложить ничего по этому поводу не могу =(
Последний раз отредактировано 16 февраля 2010 в 18:20 пользователем Groghal
olimo Сообщение #6 16 февраля 2010 в 18:43
Супермен
51
хочу например экспортировать статистику другого игрока
А если он этого не хочет?

Еще бы возможность отключить этот самый "неучет статистики и отмены результатов заездов - это самообман... а то большой соблазн использовать эту фишку...
Тренируйте силу воли... Отменять заезд - фишка полезная и удобная, если использовать ее с умом. Например, в целях эксперимента прокатиться со скорость в 2 раза ниже нормальной, а потом отменить. Или зайдешь рано утром и пробуешь погоняться, если видишь, что явно не катит - отменяешь.
Filona Сообщение #7 16 февраля 2010 в 19:16
Маньяк
30
Я часто, если, например, отвлеклась в начале заезда, потом доезжаю и отменяю, просто для того, чтобы не лезть на страницу со списком игр (лишние тормоза только ждать) и не запускать заново, а просто нажать "Играть еще раз".
Последний раз отредактировано 16 февраля 2010 в 19:16 пользователем Filona
ГоспожаБлоха Сообщение #8 16 февраля 2010 в 19:22
Маньяк
45
А мне нравится эта идея!
Brunetka Сообщение #9 16 февраля 2010 в 19:49
Гонщик
30
Filona писал(а):
Я часто, если, например, отвлеклась в начале заезда, потом доезжаю и отменяю, просто для того, чтобы не лезть на страницу со списком игр (лишние тормоза только ждать) и не запускать заново, а просто нажать "Играть еще раз".

))))
Стимулы у всех разные. Я доезжаю, чтобы очки получить, но потом отменяю.
ПС. Кстати, комбинация таб+стрелка вправо+кнтрл работает и в процессе гонки.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2010 в 20:10 пользователем Brunetka
Groghal Сообщение #10 16 февраля 2010 в 20:01
Гонщик
20
А если он этого не хочет?

Хочет не хочет, а статистику можно смотреть у других игроков, хоть и плохочитабельную. Так что фишка экспорта чужой статистики это лишь улучшение, а не абсолютно новая фишка

Тренируйте силу воли

Знал, что будет такой аргумент =)
Filona Сообщение #11 17 февраля 2010 в 12:27
Маньяк
30
Brunetka писал(а):
ПС. Кстати, комбинация таб+стрелка вправо+кнтрл работает и в процессе гонки.

Хм, у меня не работало довольно долго, что-то изменилось что ли?..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена