[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Машины "не по скорости"

CaypoH Сообщение #1 23 февраля 2010 в 14:40
Супермен
32
В последнем заезде встретил аж троих товарищей, у которых машины "не соответствовали" их скорости. У двоих были ферари, хотя у обоих средняя и рекордная скорость были ниже чем даже у меня, у одного был глиссер, хотя рекорд был чуть выше 600.
Т.е. у людей рекорд знаков на 80 не дотягиваю то такой машинки. Я вот, когда вошёл в заезд, сразу посмотрел примерных соперников, а потому когда увидел результаты, в которых я был быстрее обоих "ферари".
Стали бы вы покупать машину, которая вам "не по зубам"?
Господь Сообщение #2 23 февраля 2010 в 14:48
Новичок
40
Ну дак, все так и делают в общем-то.
saurfang Сообщение #3 23 февраля 2010 в 14:50
Маньяк
10
А что значит не по зубам? Зубастость в двух показателях измеряется - в скорости и в задротстве рейтинге.

А определять соперников надо не по машинке, а по цвету ника.
Dimast17 Сообщение #4 23 февраля 2010 в 14:54
Маньяк
47
Артем как раз и вводил рейтинг для того, чтобы можно было купить машинку более высокого уровня.
Вообще, рассуждать на тему "Почему в России статусные вещи появляются у людей задолго до получения самого статуса" можно долго.
Я бы не стал покупать машину более высокого статуса.
Filona Сообщение #5 23 февраля 2010 в 14:56
Маньяк
30
Я купила феррари, хоть и маньяк :) Потому что оно прикольное.
Brunetka Сообщение #6 23 февраля 2010 в 15:01
Гонщик
30
Я купила.
Если не вижу повышения в скорости, то почему бы не взять упорством и терпением? Тем более, что это позволено правилами. И что значит "не по зубам", если я выполнила условия, значит, уже по зубам. Не дано мне ездить со скоростью 700, а глиссер хочется, позадротствовать на сайте, накопить/купить очков, наездить рейтинга - и глаз радуется новой машинке. Плохого в этом не вижу.
Bimbula Сообщение #7 23 февраля 2010 в 15:07
Маньяк
50
Если есть возможность, почему бы не купить машинку на 1 ранг выше. Но некоторые ездят и на один ранг ниже (считают, что пока средняя не будет, например, за 400, буду ездить пока на профи). Сколько людей - столько и мнений.

А определять соперников надо не по машинке, а по цвету ника.
Ну а кто дальтоник, можно по номеру, чем ближе к первому, тем лучше :)
Последний раз отредактировано 23 февраля 2010 в 15:12 пользователем Bimbula
EGoRich Сообщение #8 23 февраля 2010 в 15:09
Кибергонщик
33
Не вижу в этом смысла, я же наоборот когда переучивался и ездил как гонщик купил себе сначала машину профи, потом машину гонщика:) Чтоб не выделятся и соответствовать:)
вАлчица Сообщение #9 23 февраля 2010 в 15:10
Маньяк
35
Согласна с брюнеткой!
Мне тоже нравится бугаття, но я не маньяк, и 500+ мне светит разве что в конце туннеля. Так почему бы не посидеть в соревнованиях/марафоне для рейтинга/очков?
Я помимо покупки машинки вижу в этом еще один плюс. Кто знает, может с такими усиленными тренировками человечек установит рекорд, получит новый ранг и - замахнется на еще более крутую машинку? :)
cottrells Сообщение #10 23 февраля 2010 в 15:19
Супермен
8
У меня сложилось впечатление, что автор решил похвалиться тем, что обогнал две феррари )
Чтобы не оффтопик: к покупке машинок выше по рангу (привет, Куп!)) отношусь нормально )
К покупке машинок ниже по рангу (привет, Баззи!)) отношусь тоже нормально )
petzsch Сообщение #11 23 февраля 2010 в 15:21
Супермен
33
что разрешено - не запрещено..
Maksuta Сообщение #12 23 февраля 2010 в 15:26
Супермен
59
Мне все равно, хоть на кастрюлях гоняйте. Важнее свои собственные результаты. Всем желаю проехать 700+ и не париться!
olimo Сообщение #13 23 февраля 2010 в 15:54
Супермен
51
Я бы не стала покупать машинку выше по рангу. В связи с этим жаль, что неранговых красивых машинок не так уж и много. Хочется, чтобы было побольше симпатичных машинок, для которых нужно попотеть :)
buzzy Сообщение #14 23 февраля 2010 в 16:14
Кибергонщик
41
cottrells писал(а):
(привет, Баззи!))

А чо сразу я?)) Куча людей, у которых машинка ниже по рангу. :)
вАлчица писал(а):
Мне тоже нравится бугаття, но я не маньяк, и 500+ мне светит разве что в конце туннеля.

Ну все-таки с рекордом в 480 я бы рассматривал короткие туннели. :)

По сабжу - выше рангом машинку покупать тоже не стал бы (для остроумных сразу уточню - если бы была возможность :)). Не интересно это.
Mr_Tvister Сообщение #15 23 февраля 2010 в 16:32
Маньяк
25
а почему вы считаете, что машинка ниже по рангу это нормально?
Andre_Macareno Сообщение #16 23 февраля 2010 в 16:36
Экстракибер
26
Ну я бы, например, купил себе с удовольствием НЛО, но я не кибергонщик — раз, и мне немного (чуть меньше ста тысяч очков, если интересно) не хватает на сей пепелац — два. Рейтинг копить достаточно долго, да и не по статусу. А вот если я буду кибергонщиком, то мне рейтов будет достаточно. А пока буду развозить на своей маршрутке ребят из геймлиста.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2010 в 16:37 пользователем Andre_Macareno
olimo Сообщение #17 23 февраля 2010 в 16:42
Супермен
51
НЛО все-таки не ранговая машина. Я рада, что на него нужно офигительно много рейтинга. Должны быть уникальные машинки, которых мало :) А если каждый желающий маньяк будет на НЛО раскатывать - так неинтересно :)
buzzy Сообщение #18 23 февраля 2010 в 16:55
Кибергонщик
41
Mr_Tvister писал(а):
а почему вы считаете, что машинка ниже по рангу это нормально?

Потому что я уже прошел этот этап. Почему бы мне не купить машинку ниже рангом, если она мне больше нравится? Вот поэтому и считаю, что нормально. :)
Mr_Tvister Сообщение #19 23 февраля 2010 в 16:56
Маньяк
25
При чём здесь прошёл - не прошёл. Не логично. Ранг есть ранг (если уж на то пошло) ;)
Andre_Macareno Сообщение #20 23 февраля 2010 в 17:19
Экстракибер
26
Ранг есть ранг? Тогда вспомни то, что было до ноябрьского обновления. Во тачки-то были :) сейчас бы Буззи гонял на мышке аэроглиссере, я бы на бэтмобиле… вообще мне такое даже больше нравится :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена