[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Машины "не по скорости"

dslf Сообщение #21 23 февраля 2010 в 17:25
Гонщик
26
Я например купил машину гонщика, очень прикольно на ней ездить, будучи профи :) Как будет возможность купить болид, или феррари, обязательно куплю.
Mr_Tvister Сообщение #22 23 февраля 2010 в 17:34
Маньяк
25
Andre_Macareno, ну до обновления были ранги по виду машины, сейчас такого нет. Вобщем вопрос СуроНа по поводу "выше рангом" не актуален.

dslf, не уверен на счёт прикольно, но на мой взгляд Ferrari FX Concept, пока, самая рульная машинка в гараже :)
Andre_Macareno Сообщение #23 23 февраля 2010 в 18:34
Экстракибер
26
Как обладатель халявной феррари заявляю — выглядит как гробовозка.
CaypoH Сообщение #24 23 февраля 2010 в 19:11
Супермен
32
Дело в том, что я считаю, что вот лично я не достоин того же глиссера например. Он как бы отражает некую уникальность человека, принадлежность к определенной касте, не зря ведь он и глиссер. С ним ассоциируется скорость. А если ехать на глиссере 400 знаков в минуту, то это не серьёзно. Ферари, кстати тоже не стану покупать. Только если сам добьюсь. Но видимо будет это не скоро.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2010 в 19:16 пользователем CaypoH
dslf Сообщение #25 23 февраля 2010 в 19:14
Гонщик
26
CaypoH, ты достоин любой машины, не стоит принижать себя, или равняться на других.
olimo Сообщение #26 23 февраля 2010 в 19:32
Супермен
51
А я согласна с Сауроном :)

Если рассматривать машину как картинку 200х100 пикселов, безусловно, все мы достойны любой машины... если же смотреть по своим результатам - имхо, стопицот соревнований и машинка - это совсем не так круто, как прыжок в новый ранг, за который машинка дается автоматом. Старание - это конечно хорошо, но умение - круче :) А за старание можно накатать на какую-нибудь другую машинку, не ранговую.
Русинов Сообщение #27 23 февраля 2010 в 19:35
Маньяк
24
Сам для себя решил что не стану покупать машинку пока рангом до неё не дотягиваю, и для меня тут дело не только в чести, но и в дополнительном стимуле, а если просто взять и купить машинку которую хочу, я утрачу этот стимул.

Я спокойно отношусь к тем кто считает иначе и ездит на машинках выше или ниже классом, у каждого из нас цели и стимулы разные, и не стоит примерять свои стандарты и систему ценностей к системе ценностей других людей, у каждого своя правда.

«Уровень гонщика» я определяю по сочетания цвет ника + номер, если без номера могу статистику посмотреть. Хотя подавляющее число постоянных участников я помню по никам…
dslf Сообщение #28 23 февраля 2010 в 19:38
Гонщик
26
Так чтобы купить машинку не по рангу, нужно ее тоже заработать.
asiegres Сообщение #29 23 февраля 2010 в 20:20
Супермен
56
Последний раз отредактировано 12 января 2012 в 03:44 пользователем asiegres
ourplay Сообщение #30 25 февраля 2010 в 07:31
Супермен
16
изначально именно машинки(и правильно), а не цвета и номера говорили о принадлежности к определенному рангу
купил то, купил сё, я этот этап прошел - значит мне можно, я накопил очков значит мне тоже можно
как-то это все несерьезно...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена