[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Новый партнер

rapidamente Сообщение #1 1 марта 2010 в 17:59
Маньяк
4
У клавогонок появился новый партнер. Я набирал цитату из книжки, и в конце у меня была ссылка не на озон, а на http://www.imobilco.ru/books/-/448081/?fro...tner=klavogonki
также была ссылка "скачать книгу"
Клавогонщег Сообщение #2 1 марта 2010 в 18:04
Супермен
19
да, и похоже этот партнер дает нам тексты только из классики, что доставляет)
Artch Сообщение #3 1 марта 2010 в 18:12
Клавомеханик
15
Да, с магазином Аймобилко ведутся переговоры. Пока что в тестовом режиме добавлены 15 книг оттуда (не только классика). В будущем планируется импортировать тексты почти из всего ассортимента их книг. Если переговоры завершатся успешно, то это будут сотни и сотни качественных книг всевозможных жанров, проверенные на опечатки и доступные в электронном виде.
Пыжариус Сообщение #4 1 марта 2010 в 18:14
Новичок
8
офигенно =))))
saurfang Сообщение #5 1 марта 2010 в 19:55
Маньяк
10
а из одной книги по порядку печатать можно будет?
DVRazor Сообщение #6 1 марта 2010 в 19:57
Супермен
23
да - возможность печатать книгу было бы офигенной
olimo Сообщение #7 1 марта 2010 в 21:39
Супермен
51
Здорово, ссылки на скачку электронной книги - это гораздо интереснее, чем на покупку бумажной :)
202 Сообщение #8 2 марта 2010 в 01:04
Гонщик
44
olimo писал(а):
ссылки на скачку электронной книги - это гораздо интереснее, чем на покупку бумажной :)

если бы на скачку... на покупку электронной...
olimo Сообщение #9 2 марта 2010 в 01:07
Супермен
51
Ну да, не очень точно выразилась))) Там цены весьма гуманны. И вариантов оплаты много. Из любопытства сходила по одной ссылке - семь рублей, что ли... хочешь через SMS, хочешь через Яндекс-деньги...

Где б еще находить электронные книги на английском (в оригинале) за такие деньги...
202 Сообщение #10 2 марта 2010 в 01:29
Гонщик
44
olimo писал(а):
Где б еще находить электронные книги на английском (в оригинале) за такие деньги...

ну вот, например - бесплатно... Винни-Пух
это когда-то самая большая бесплатная библиотека, кстати, ныне тоже партнер "ямобилки". Только сейчас надо нажимать кнопочку "читать" вместо "скачать", а потом уж сохранять. Книжка выбрана случайно - увидел знакомое слово по английски... а книг там много.. Например, "Лунный камень" можно свободно скачать как в полюбившемся переводе М.Шагинян, с кобузом, так и в оригинале.
Последний раз отредактировано 2 марта 2010 в 02:20 пользователем 202
pashkhan Сообщение #11 2 марта 2010 в 03:00
Новичок
96
Лично мне было бы интересно приобрести книгу в электронном виде только для набора тут, на клавогонках. Чтобы можно было её набрать-прочитать от начала и до конца, и чтоб ещё медальку уникальную дали (за каждую целиком набранную книгу по уникальной медальке или машинке - это для мотивации, чтоб тут покупали, а не качали из интернета ;)
olimo Сообщение #12 2 марта 2010 в 08:08
Супермен
51
Винни-Пух у меня и так есть. Мне бы "Скарлетт" Александры Рипли в оригинале))) Про либрусек я как старый КПК-шник естественно знаю...
набрать-прочитать от начала и до конца
омг...
Последний раз отредактировано 2 марта 2010 в 09:05 пользователем olimo
archi77 Сообщение #13 2 марта 2010 в 11:03
Профи
12
pashkhan писал(а):
Лично мне было бы интересно приобрести книгу в электронном виде только для набора тут, на клавогонках. Чтобы можно было её набрать-прочитать от начала и до конца, и чтоб ещё медальку уникальную дали (за каждую целиком набранную книгу по уникальной медальке или машинке - это для мотивации, чтоб тут покупали, а не качали из интернета ;)

И памятник за набор "Война и Мир" :)
Tolstij Сообщение #14 2 марта 2010 в 11:54
Гонщик
8
DVRazor писал(а):
да - возможность печатать книгу было бы офигенной
Это только так кажется :). Потому как на практике это дело оказывается весьма тоскливым. Попробуйте в Стамине или вот здесь и вы поймете :).
pashkhan Сообщение #15 2 марта 2010 в 12:07
Новичок
96
согласен, это действительно очень долго и трудно. Но если бы для приобретения какой то новой машинки требовалось произвести набор определенной книги - это было бы забавно :))

А вообще, очень рад что база текстов продолжает расширяться. Свой последний рекорд поставил на отрывке из новой партии книг.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена