[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Как называется книга про Бьюкенена ?

-creed- Сообщение #1 4 апреля 2010 в 14:38
Супермен
18
Решил почитать про него, но что-то гугл выдает что-то странное.

А название книги не запомнил. Поскажите ?
gosknyaz Сообщение #2 4 апреля 2010 в 15:23
Гонщик
33
Дэвид Моррел "Человек без лица" (на "Клавогонках" под названием "Чужое лицо" - видимо, разные варианты перевода).
-creed- Сообщение #3 4 апреля 2010 в 16:11
Супермен
18
gosknyaz писал(а):
Дэвид Моррел "Человек без лица" (на "Клавогонках" под названием "Чужое лицо" - видимо, разные варианты перевода).


Благодарю !
MoaryX Сообщение #4 4 апреля 2010 в 19:46
Маньяк
41
Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь такую книгу-словарь встречал??? Я сегодня листала словари, довольно много книг нашла, а эту не видела... Если вдруг появится - я буду самая счастливая в мире клавогонщица!!!

P.S. Мечты сбываются!!! Благодаря клавогонщику 202 у меня в перспективе наметился словарь! Так что Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, как и обещала )))

И еще: Аrtch! А Вы не планируете в словарях сделать возможность сортировки по типу? Ну там, чтобы можно было отфильтровать хотя бы в алфавитном порядке: чтобы шли сначала все Книги, потом Слова, Тексты, Фразы... Это было бы очень удобно для поиска нужной информации и чтобы не дублировать при создании те же книги, к примеру. А то сейчас все идет только по количеству голосов. Я и до середины не дошла, сдалась, потому что запуталась.
Последний раз отредактировано 4 апреля 2010 в 20:33 пользователем MoaryX
Гавик Сообщение #5 4 апреля 2010 в 21:46
Гонщик
36
Пока такого поиска нет можно, обойтись таким способом: на сайте Гугла в строке поиска ввести, например: site:klavogonki.ru/vocs старик и море
Очень даже помогает. Особенно, когда захотел по какому-нибудь словарику позаниматься, а искать его сложно.
MoaryX Сообщение #6 4 апреля 2010 в 23:00
Маньяк
41
Спасибо за совет, libik! Обязательно воспользуюсь!
202 Сообщение #7 4 апреля 2010 в 23:51
Гонщик
44
По пожеланиям MoaryX, а также для всех любителей попечатать про легендарного Бьюкенена добавлен словарик Д.Моррелл - Человек без лица.
Книжка тянет на "золотую" - 2225 отрывков, 1002904 символа... Также, судя по сноскам, присутствуют испанские выражения, участникам ралли "Старик и море" это знакомо...
Последний раз отредактировано 6 апреля 2010 в 00:49 пользователем 202
-creed- Сообщение #8 9 апреля 2010 в 03:52
Супермен
18
да испанский присутствует. Особо нравится знак перевернутый вопрос :)
MoaryX Сообщение #9 12 апреля 2010 в 15:12
Маньяк
41
Ага, переворачиваешь клавиатуру и печатаешь ;)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена