[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Где проходить капчу ?

-creed- Сообщение #1 9 апреля 2010 в 03:51
Супермен
18
Посдкажите плз куда идти чтобы пройти капчу по словарю например минимарафон
AvtandiLine Сообщение #2 9 апреля 2010 в 04:13
Кибергонщик
61
В свой профиль, в статистику. - Пробовали?
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 04:14 пользователем AvtandiLine
zenz Сообщение #3 9 апреля 2010 в 06:00
Экстракибер
42
капча одна на все режимы!
проходится в статистике, около рекорда, в появившейся надписи "Вы прошли быстро..ляляля...пройти тест".
Прохождение возможно при условии, что ваш результат выше сложности на 100 в обычном режиме (сложность обычного режима 500 по умолчанию) или ваш результат выше на 250 чем сложность словаря.
olimo Сообщение #4 9 апреля 2010 в 08:11
Супермен
51
или ваш результат выше на 250 чем сложность словаря.
Тут ты путаешь что-то... со словарями щас так: капчу надо проходить при результате выше установленной сложности словаря, возможный "отрыв" от капчи равен сложности словаря - 400. Т.е. для мини-марафона капчу проходим при результате там выше 450, засчитываются результаты вплоть до "капча + 50 знаков".

Credo7, http://klavogonki.ru/profile/113580/stats/?gametype=voc-6018 - тут должно быть что-то типа "результат такой-то заблокирован до прохождения теста - Пройти тест".

Ммм... надеюсь, 450 - это я не слишком сурово сложность для мини-марафона установила?
-creed- Сообщение #5 9 апреля 2010 в 14:14
Супермен
18
qq01 писал(а):
В свой профиль, в статистику. - Пробовали?

Да спасибо большое, вот раньше помню где-то там и находил её. Однако сейчас нету там ссылок никаких на капчу.
Неоднократно читал что люди проходили капчу на будущее. Как это делается я так и не понял, так как ссылки на тест у меня нет вообще.

Ммм... надеюсь, 450 - это я не слишком сурово сложность для мини-марафона установила?

olimo Минимарафон я привел для примера (просто мой любимый режим) .. на будущее так сказать хотел пройти:) Eсли капча одна на все словари то по-моему не сурово совсем а нормально вполне +50 зн. Вполне логично.

ПРосто у меня проблема была вчера, в коротких текстах проехал 635 но рекорд не показался почему-то в бортжурнале. Вот и подумал что у меня там капча не пройдена наверно.
Но видать какой-то глюк просто.

Если подытожить всё: Нужно идти в статистику в словарь в котором я установил рекорд выше рекорда капчи (+ сложность словаря как-то учитывается) и там появится ссылка ?
И если рекордов нет то и возможности капчу проходить впринципе нет ?


olimo Сообщение #6 9 апреля 2010 в 14:35
Супермен
51
И если рекордов нет то и возможности капчу проходить впринципе нет ?
Берешь какой-нибудь тупейший словарь типа "ааааааааааа", делаешь там рекорд в тыщу-две знаков в минуту и имеешь вечную капчу... проходи, когда вздумается, 10 раз в сутки можно.

Капча одна на все словари, да.
-creed- Сообщение #7 9 апреля 2010 в 15:41
Супермен
18
понятно прояснилось :) спасибо

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена