[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Новый рейтинг

Радончег Сообщение #1 9 апреля 2010 в 15:48
Экстракибер
51
Уважаемые дамы и господа! Мы все привыкли к тому что у нас в профиле есть два главных показателя: "Лучшая скорость" и "Средняя скорость". Однако, каждый из нас может признаться к себе что Средняя скорость необъективна. Уже давно все признали, что объективно средняя скорость это рекорд в марафоне! Так почему же не заменить эту псевдосреднюю скорость на реальное объективное число официально? Ведь тогда никто уже не сможет накрутить ее и в успехах не будет читеров и тех кто накручивает ее специально!

Мое предложение ясно: отображать в средней скорости рекорд марафона а не то что там отображается сейчас. И мы увидим совсем другие клавогонки: цифры будут реальными, из заездов никто выходить не будет, доезжая до конца, и все будут реально поднимать свою скорость в марафонах, чем себе сами сделают лучше.
Таким образом рейтинг успехов на главной, можно перестроить в зависимости от рекордов в марафоне, и добавить еще одну колонку рекордов в марафоне за неделю.

Всем спасибо
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые форумчане!

Радончег Сообщение #2 9 апреля 2010 в 15:49
Экстракибер
51
Лично я за объективную статистику :) и за движение народа в марафоны! К тому же там сейчас будет обитать наш рекордсмен zenz, ведь он там серьезно то еще и не ездил. Вот ажиотажа то там будет!
Matafix Сообщение #3 9 апреля 2010 в 15:50
Маньяк
32
Гм.. А чем это помешает читерам извольте спросить?
AstonMartinDB10 Сообщение #4 9 апреля 2010 в 15:50
Экстракибер
42
и почему я всем не_нравлюсь? */риторический/*
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 15:50 пользователем AstonMartinDB10
кансерв Сообщение #5 9 апреля 2010 в 15:51
Супермен
15
я марафоны не катаю, один раз слабо вышел за 400.
точно также как и частотку.
кто хочет - пусть ездит :)
dslf Сообщение #6 9 апреля 2010 в 15:51
Гонщик
26
Средняя вполне объективная, если не жульничать. А марафоны не все играют.
Радончег Сообщение #7 9 апреля 2010 в 15:53
Экстракибер
51
А то что марафону особое внимание, и учитывая сегодняшние результаты можно сразу понять кто из клавогонщиков использовал программу для чита а кто сам писал. К тому же на моей памяти в марафонах читов еще не было. В отличие от существующей системы в обычном, где каждый может начать со 100 и через неделю прибавит до 600.
Радончег Сообщение #8 9 апреля 2010 в 15:54
Экстракибер
51
Чтобы узнать свою среднюю скорость, каждому человеку надо проехать марафон. По сути средняя скорость это ведь тот же рекорд марафона.
Тапок Сообщение #9 9 апреля 2010 в 16:00
Маньяк
20
А мне не нравится идея. Всё таки не все хотят ездить в марофонах, да и средняя это именно, то что делается в определённом словаре. К примеру после многих постов про марафон, типо он поднимает среднюю, но замедляет, я решил вообщше в них пока что не ездить, и что мне отказаться от своей средней 420 ( на момент написания поста ) до 399? Зачем?
Matafix Сообщение #10 9 апреля 2010 в 16:02
Маньяк
32
Радончег писал(а):
Чтобы узнать свою среднюю скорость, каждому человеку надо проехать марафон. По сути средняя скорость это ведь тот же рекорд марафона.

И что ты предлагаешь писать в режиме "Марафон" среднюю "Обычного"?))))
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 16:03 пользователем Matafix
Радончег Сообщение #11 9 апреля 2010 в 16:05
Экстракибер
51
Короче, все что я написал можно свести к одному: В главном профайле который высвечивается при наведении мышкой на ник надо показывать Лучшую скорость в обычном и лучшую в марафоне. И добавить к рейтингу на главной рейтинг марафонов.
К тому же эффект доезжания всех заездов будет феноменальный. И удалять заезды просить никто не будет.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 16:06 пользователем Радончег
кансерв Сообщение #12 9 апреля 2010 в 16:07
Супермен
15
зачем вообще все усложнять в который уже раз?
понять не могу.
кто хочет посмотреть на результаты марафона - смотрите.. какие проблемы.. :)
Matafix Сообщение #13 9 апреля 2010 в 16:09
Маньяк
32
То что скорость на марафоне (если часто на нем ездить, как в обычном) есть истинная средняя скорость я согласен, насчет изменений в клавагонках по этому поводу, увы поддерживать не буду)
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 16:10 пользователем Matafix
AstonMartinDB10 Сообщение #14 9 апреля 2010 в 16:09
Экстракибер
42
ИМХО: доезжания всех заездов только тормозит развитие скорости.
olimo Сообщение #15 9 апреля 2010 в 16:10
Супермен
51
Я марафоны люблю, но по-моему средняя в обычном и рекорд в марафоне - совершенно разные вещи. Если кто-то не доезжает заезды, боясь испортить среднюю - это его проблемы...

Рекорд в марафоне - это показатель, который не может падать. Разве это нормально, что средняя скорость не может упасть? Нынешний показатель средней скорости, на мой взгляд, очень хорош. Это как бы показатель твоей формы за последний день (если много катаешь) или за несколько дней.
Радончег Сообщение #16 9 апреля 2010 в 16:11
Экстракибер
51
Я хочу заострить внимание на том, что заезды будут доезжаться, и никто не будет париться из за того что проехал один заезд херова. Будет настоящая спортивная борьба.
Радончег Сообщение #17 9 апреля 2010 в 16:12
Экстракибер
51
Нынешний показатель средней скорости это фарс.
Matafix Сообщение #18 9 апреля 2010 в 16:15
Маньяк
32
olimo писал(а):
Если кто-то не доезжает заезды, боясь испортить среднюю - это его проблемы...

Не вижу в этом никаких проблем))) Часто не доезджаю по причине усталости/сонности/глюков мозга))
olimo Сообщение #19 9 апреля 2010 в 16:15
Супермен
51
Это фарс, когда его задирают искусственно, отменяя все неудачные заезды. Ну так и что? Выше рекорда все равно среднюю не задерешь :) А мало-мальски опытные клавогонщики прекрасно видят, когда средняя задрана. Кому что доказал? Никому и ничего, только себя же лишил объективного показателя своей формы и среднего состояния. Личное дело каждого, имхо.
AstonMartinDB10 Сообщение #20 9 апреля 2010 в 16:16
Экстракибер
42
Радончег, еще надо учитывать, что не "каждый париться из за того что проехал один заезд херова."

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена