[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Новый рейтинг

zenz Сообщение #81 10 апреля 2010 в 15:37
Экстракибер
42
доска почета - здорово! :)
ЛБ Люто, бешено... (привет луркмор)

Только тут поднимали еще вопрос, про то, что так должно быть по каждому режиму. Потому что иногда правда, в словаре пусто, никто не катался. А окажется, что там все сделали уже 1000, а ты, как ..., 500 :))) Короче дело обычным режимом не должно ограничиваться, потому что интересно везде видеть и знать ситуацию. Было бы приятно услышать отзыв Артема по этому поводу... Если это не слишком сложно технологически, то было бы ваще офигительно с такой статистикой жить :)
Matafix Сообщение #82 10 апреля 2010 в 15:41
Маньяк
32
Я считаю нужным сделать такую статистику только в марафоне и в обычном - вот где результаты я уважаю. А насчет остальных Артем скажет (я тоже так думаю) что содержимое словарей может меняться, и прошлые рекорды могут стать не актуальные. (гдето он что-то подобное говорил). З.Ы. Мне интересно твое мнение насчет новых рангов. Я вот для себя отметил что названия Гуру для 800+ и Тахион для 900+ неплохи. Что ты думаешь по этому поводу?
Последний раз отредактировано 10 апреля 2010 в 15:51 пользователем Matafix
zenz Сообщение #83 10 апреля 2010 в 17:09
Экстракибер
42
900+ позволить себе свой собственный титул и цвет выбрать. с возможностью менять раз в месяц к примеру.. или за очки..
800+ а кто его знает... может инопланетянин, банально, да?:) тогда вселенский осьминог... блин )) тяжело... что может быть быстрее кибергонщика...
Марафонец Сообщение #84 10 апреля 2010 в 17:16
Гонщик
30
Интересно - а зачем создавать отдельный ранг для тех, кто набирал за 800? На сегодняшний день всё вообще круто - формально есть много кибрегонщиков. Но среди них двое - которых знают по имени, потому что они вылетели за 800 :-)

Куда элитнее, чем формализованный ранг.

Вот будет хотя бы 10+ людей, вышедших за 800 - наверное будет смысл говорить о том, что это отдельный класс людей, которым требуется отдельный ранг.
Радончег Сообщение #85 11 апреля 2010 в 00:00
Экстракибер
51
Зенз, а почему бы не предложить сделать те привелегии которые ты перечислил прямо сейчас для тех чья скорость за 800? Скромность? ;) Идеи хорошие!
А насчет абсолютного рейтинга. Ведь если обычный не делают из коммерческих соображений, почему бы не сделать абсолютный рейтинг в словарях. Все равно для каждой редакции свой рейтинг, насколько я понимаю, либо это надо сделать. Например в кибертекстах ажиотаж поднялся бы вразы.
HRUST Сообщение #86 11 апреля 2010 в 03:32
Тахион
62
1)На мой взгляд, Артём колеблется насчёт абсолютного рейтинга. Ведь если его ввести - то уже не убрать. Возможно, когда у сайта будет реальный кризис с посещаемостью или ещё что-то не так, то он пойдёт на этот шаг, а пока что вряд ли. Ведь сделать этот рейтинг ему ничего не стоит, но он всё же этого не делает :=)
Я - за абсолютные рейтинги по всем словарям и режимам!

2)Очень поддерживаю создание рангов "Истребитель" (800+) с изображением Су-27 и "Тахион" (900+) с уравнениями Эйнштейна на картинке.
Что мешает их ввести сейчас - непонятно, но всё равно это произойдёт когда-нибудь :=)

Введение абсолютных рейтингов и новых рангов очень сильно подстегнуло бы клавогонщиков гонять ещё больше (ИМХО) и это было бы очень полезным для klavogonki.ru

3)Марафон - очень важный режим и очень хотелось бы, чтобы рекорд в марафоне по важности был вторым после рекорда в обычном, однако для меня средняя скорость отображает мою текущую форму и я бы не убирал её с привычного места.
Последний раз отредактировано 11 апреля 2010 в 03:33 пользователем HRUST
Pcholka Сообщение #87 11 апреля 2010 в 03:47
Супермен
82
Заметила на форуме интересную штуку. О чем бы ни шел разговор, большинство диспутов и мнений сводятся к двум направлениям:
1) добавление таблицы абсолютных рекордов
2) введение новых рангов для 800+ (как минимум)

Обеими руками голосую и за п.1 и за п.2. С названием нового ранга и местоположением таблицы - это технические вопросы. Но согласитесь, что "момент настал". Или, как там нас учили на уроках истории, "низы требуют", или как то так)..

Но это всё был оффтоп.
А по теме, высказанной Радончегом, мыслю так. Было бы очень здорово, чтобы наряду с режимом Обычный вторым по важности следовал режим Марафон. Это стимулировало бы людей ездить марафоны и поднимать не только мгновенную скорость, но и свою реальную скорость печати. Если кому либо не нравятся марафоны - могут не ездить их, конечно.... но ведь обычный режим тоже не все ездят. Я тут знаю несколько человек, гоняющих по разным словарям, а в обычным не имеющим и 100 текстов пробега. Это их дело конечно. Так же получится и в Марафоне.

Как это организовать - придумать можно, было бы согласие начальства).

По поводу средней в обычном и замены ее на рекорд в марафоне не соглашусь. У меня рекорд в марафоне точно совпадает с рекордом средней в Обычном (среднюю не накручивала, доезжала все заезды, кроме разных вылетов). Но средняя может меняться, вот тупо сейчас с чужой клавы поездила - и упала средняя. А рекорд в Марафоне никуда не делся. Так что это лишнее конечно же.
pashkhan Сообщение #88 11 апреля 2010 в 11:20
Новичок
96
Присоединяюсь, очень бы хотел увидеть таблицу абсолютных рекордов (по всем режимам и словарям).
И новые ранги для 800+ тоже нужны.

Интересно узнать мнение Артёма и почему он ещё не ввёл такую таблицу?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена