[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Тема закрыта.

Matafix Сообщение #21 16 апреля 2010 в 16:55
Маньяк
32
Я думаю нужно сделать ограничение по рангам без оглядки на среднюю и максимальную. Тот кто не уверенно держится в своем ранге, тот воздержится от конкурса пока, вот и всё.
MMMAAANNN Сообщение #22 16 апреля 2010 в 16:58
Супермен
36
olimo писал(а):
И опять же - вот у меня средняя в обычном 468 (сейчас она довольно высока). В безошибочном средняя 483. Мне можно спокойно ставить планку 460-470 там, ибо ниже средней я там доезжаю крайне редко.


Это сильно зависит от настроя, с которым ездишь безошибочный. Можно ездить с настроем "надо доезжать как можно чаще" - тогда будешь ездить медленнее, чем в обычном. А можно с настроем "езжу как обычно, разгоняюсь, мне все равно, доеду или нет" - тогда средняя в безошибочном будет выше обычного. Только вот доехать 80% заездов в этом случае проблематично будет большинству клавогонщиков.

Насчет намеренного занижения или завышения средней в обычном - конечно, есть такой фактор, и безусловно, средняя в обычном не идеальный показатель. Я лишь хотел обратить внимание, что она в качестве показателя лучше, чем ранг. А намеренно занижающих среднюю перед конкурсом несложно выявить, глянув на график.

Еще можно отталкиваться от рекорда в обычном, но этот показатель вариабельнее, чем средняя (хотя намеренно управлять им в сторону повышения и понижения намного сложнее).
olimo Сообщение #23 16 апреля 2010 в 17:04
Супермен
51
А намеренно занижающих среднюю перед конкурсом несложно выявить, глянув на график.
Конкурс, который будет проведен за полчаса, не предполагает предварительного изучения статистики участников... в Конкурсе Переборыча да, он скрупулезно разбирал каждого и устанавливал некую приведенную среднюю скорость, учитывая многие показатели. Но тот конкурс длился несколько дней.

Еще можно отталкиваться от рекорда в обычном
Не факт, что это лучше ранга...

Можно ездить с настроем "надо доезжать как можно чаще" - тогда будешь ездить медленнее, чем в обычном. А можно с настроем "езжу как обычно, разгоняюсь, мне все равно, доеду или нет" - тогда средняя в безошибочном будет выше обычного.
После "Формулы-1" неинтересно ездить по первому принципу :) пользы не дает никакой, кроме наращивания пробега. Пиковая концентрация и уверенная скорость - наше все)))

блин, мы тут всю тему зафлудили :-[ но оправданием нам то, что держим ее постоянно в топе!)
Последний раз отредактировано 16 апреля 2010 в 17:05 пользователем olimo
Olexandero Сообщение #24 16 апреля 2010 в 17:09
Супермен
28
Не смогу :( В следующий раз обязаточно бу
скрытый текст…
MMMAAANNN Сообщение #25 16 апреля 2010 в 17:15
Супермен
36
olimo писал(а):
Еще можно отталкиваться от рекорда в обычном
Не факт, что это лучше ранга...


Ранг это ±50 знаков, точность совсем другая. Одно дело рекорд 405, другое - 499.
Archiffa Сообщение #26 16 апреля 2010 в 19:17
Супермен
39
Похоже, людей не набирается :) я тогда не спешу домой.
AvtandiLine Сообщение #27 16 апреля 2010 в 19:43
Кибергонщик
61
Ну вот, я появилась ))
Если людей не_наберется, то постараюсь в следующий раз быть.
HRUST Сообщение #28 16 апреля 2010 в 19:47
Тахион
62
Итак, к сожалению, к назначенному времени 10 человек не набралось, но видимо, затея остаётся в силе.
Я могу провести сегодня (пятница) в 22:00, 23:00, завтра (суббота) в 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.
Обозначьте те временные точки, в которые вы сможете принять участие. Пересечение большинства множеств и будет выбрано сегодня в 21:30, и станет временем проведения мероприятия.
Регистрация продолжается!
AvtandiLine Сообщение #29 16 апреля 2010 в 19:57
Кибергонщик
61
Смогу сегодня (пятница) в 22:00,
ну даже в 23:00, со скрипом :)
Vi2GaN Сообщение #30 16 апреля 2010 в 21:08
Гонщик
37
мне видимо еще очень не скоро можно будет подобные заезды рассматривать всерьёз.
HRUST Сообщение #31 16 апреля 2010 в 21:28
Тахион
62
Увы, соревнование не состоится. Очки будут возвращены.
olimo Сообщение #32 16 апреля 2010 в 21:32
Супермен
51
Могу сегодня хоть в 22, хоть в 23, завтра в 15 (дальше не скажу, но возможно и в 16, 17, 18, если никуда не уйду).

Тема закрыта? Жаль :(
Последний раз отредактировано 16 апреля 2010 в 21:32 пользователем olimo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена