[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / ЧАСЫ на Сайт!

ГоспожаБлоха Сообщение #1 14 апреля 2010 в 10:05
Маньяк
45
Ну это не возможно, вот уже несколько дней я мучаюсь, конечно никто не виноват.
На компе время само сбиваеца, хз почему, на телефоне тоже не правильное, на другом тоже, настенные часы отстают! Восстанавливаю везде ровное время, и все равно мистическим образом оно умудряется меняца!
И так хотелось бы чтоб - точное время было на сайте!!!! чтоб не пропускать Иксы)))
ПОЖАЛУЙСТА!!!
olimo Сообщение #2 14 апреля 2010 в 10:17
Супермен
51
Блошка, а с майкрософтом время не синхронизируешь? В настройках часов (дважды щелкни их в углу):



И будет тебе точное время...
ГоспожаБлоха Сообщение #3 14 апреля 2010 в 10:26
Маньяк
45
эммм!!! неа не делала так... спасибо!!!!
Но у меня комп уже все.. концы отдает или у себя на уме.. вот включила его утром.. у меня 14-ое марта =(
olimo Сообщение #4 14 апреля 2010 в 10:35
Супермен
51
вот включила его утром.. у меня 14-ое марта =(
Это он молодится просто))))) на целый месяц))
SamArKin Сообщение #5 14 апреля 2010 в 10:40
Гонщик
88
да вообще, Блоха, тут проблема скорее всего в том, что батарейка у тебя в BIOS села, просто батарейки меняй везде, где что отстает :-)))
olimo Сообщение #6 14 апреля 2010 в 10:45
Супермен
51
Или комп не выключай ^_^
VanDyk Сообщение #7 14 апреля 2010 в 10:57
Маньяк
30
olimo писал(а):
Или комп не выключай ^_^

в вот этот вариант не прокатывает. Лично у меня часы отстают и при включенном компе (может быть и не в батарейке дело).
И вопрос вдогонку, можно ли установить периодичность синхронизации с серверами точного времени меньше, чем 1 неделя?? Как-то надоело уже каждый день вручную тыкать туда :). Я из-за этого пропустил первый заезд в БГ субботних. Ждал 13:00, а когда зашел там уже вовсю катаются :).
olimo Сообщение #8 14 апреля 2010 в 11:00
Супермен
51
VanDyk,
скрытый текст…
VanDyk Сообщение #9 14 апреля 2010 в 11:10
Маньяк
30
olimo писал(а):
VanDyk,
скрытый текст…


Мерси, Оля :). А то что-то у самого руки никак не доходили поискать. Правда, ветки ControlSet001 у меня нет :(. Придётся копать и искать альтернативное место :).
Последний раз отредактировано 14 апреля 2010 в 11:11 пользователем VanDyk
ГоспожаБлоха Сообщение #10 14 апреля 2010 в 11:44
Маньяк
45
А, может вы и правы на счет батарейки))) СПС. поищю в инете, прикуплю! а вдруг! да!

Но все же все равно, если тут по расписанию заезды нужны все же часики!!! какие нибудь уютненькие)) давно кстати уже предлагали, но почему-то по сей день, не ввели в эксплуатацию)
Я, тоже пропускала многие, теперь свои неисправные подручные часы на 2 мин вперед перевожу!
SamArKin Сообщение #11 14 апреля 2010 в 12:45
Гонщик
88
батарейку не надо искать в интернете, открой системник и сними там с БИОС батарейку и в любой магазин, где торгуют батарейками гоу-гоу, 99%, что причина в этом, уже 4 раза на 4 компах исправлял эту причину, а недавно на часах настенных

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена