[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Разделение соревнований х5

ГоспожаБлоха Сообщение #1 15 февраля 2010 в 20:18
Маньяк
45
Вот смотрю я как народ заходит на Х5.
И думаю, как же наверно обидно Профи и Таксистам, что они никогда не попадут даже в 20-30-ку (про 10-ку лучших молчу) лидеров из-за этих Розово-Фиолетово-Синих ... Маньяков - Суперменов итд... их же не обгонит даже Гонщик.
Люди теряют надежду, пропадает стимул потому что к рейтингу после соревнования они получают +50-70 всего, мне кажется надо разделить соревнования, но чтоб Х5 остались.
Например
- Профи - Гонщики
и
- Маньяки - Кибергонщики

Я не знаю как правильно сформулировать я приболела и мне тяжело выразить четко мысль((
Но думаю идея понятна, и хочется надеяться что кто нибудь поддержит.


Andre_Macareno Сообщение #2 15 февраля 2010 в 20:46
Экстракибер
26
Я против. Потому что как раз им стимул — обогнать нас, маньяков и суперов, гонщиков и кибергонщиков.
ГоспожаБлоха Сообщение #3 15 февраля 2010 в 20:58
Маньяк
45
НУ конечно вас Обгонишь...
Brunetka Сообщение #4 15 февраля 2010 в 21:02
Гонщик
30
Выздоравливай)

Я тоже не вижу смысла. Тогда не равноправно получается, кто больше печатает должен и больше рейтинга получать. Вот уменьшить стоимость входа для разных категорий - это может быть.
ГоспожаБлоха Сообщение #5 15 февраля 2010 в 21:05
Маньяк
45
Спасибо Брю, лечуся))

Вот уменьшить стоимость входа для разных категорий - это может быть.
- ВОТ ЭТО да!
ВТРОЕ больше брать за вход с Маньяков - Кибергонщиков! Они шустрые, быстро накатают себе очки!
-Yashko- Сообщение #6 15 февраля 2010 в 21:07
Супермен
11
А я за.
Я против. Потому что как раз им стимул — обогнать нас, маньяков и суперов, гонщиков и кибергонщиков.

Возьмем например меня, гонщика. Моя категория: Профи-Гонщики. Для начала, мой стимул обогнать всю нашу категорию, а потом и самого себя (в данном случае - стать маньяком), а потом уже, с вами в категории, обгонять маньяков, кибергонщиков, а потом и суперов.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:09 пользователем -Yashko-
ГоспожаБлоха Сообщение #7 15 февраля 2010 в 21:09
Маньяк
45
ВОТ я про тоже!
они уже Другая категория.. - более высокая для нас!
202 Сообщение #8 15 февраля 2010 в 21:13
Гонщик
44
а я против... не будет того веселья...
tech Сообщение #9 15 февраля 2010 в 21:14
Новичок
23
Я против. Уж извиняйте, раз обидно - не суйтесь
Вот, кстати, вспомнил то, что я когда-то писал (:
"не понимаю новичков, которые ездят в соревнованиях раз по 30 в день. во-первых, им тяжелее достаются очки, больше времени уходит. во вторых, они тратят намного больше очков для получения того же рейтинга, чем, например, маньяки или суперы. так вот. я думаю пока копить очки (и для машин очки понадобятся) и повышать скорость. когда средняя будет где-то 500 (это я образно), то тогда можно будет и в соревнования ходить. а пока не вижу смысла, очков-то тратиться больше"
olimo Сообщение #10 15 февраля 2010 в 21:20
Супермен
51
к рейтингу после соревнования они получают +50-70 всего
И это очень даже ничего по сравнению с обычными соревнованиями (x1).

А как вы хотели? Чтобы при низкой скорости машинки доставались не труднее, чем при высокой? Кроме как для машинок, рейтинг не нужен. Машинки, соответствующие низкой скорости, доступны безо всякого рейтинга, только за очки. Хотите гонять со скоростью 300 на феррари? Или со скоростью 500 на НЛО? Мечтать не вредно :)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:21 пользователем olimo
zenz Сообщение #11 15 февраля 2010 в 21:30
Экстракибер
42
А по-моему здесь под "маской благородности" скрыта зависть и желание пушистой блохи быть лидером хоть где-то. =) уж извините, но будьте искреннее, а прятаться за "как же наверно обидно Профи и Таксистам, что они никогда не попадут даже в 20-30-ку" не надо... альтруисты, тоже мне...

другая категория... потом и кровью или божественным даром)) - другая. потому общие чемпионаты разделять нельзя.)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:34 пользователем zenz
NaCl Сообщение #12 15 февраля 2010 в 21:32
Профи
33
Я потив но не потому что не вижу смысла а потому что участвую по "олимпийскому принципу" ведь на олимпиаде не все суперспортсмены.Это надо будет сделать тогда когда участников будет слишком много.
ГоспожаБлоха Сообщение #13 15 февраля 2010 в 21:38
Маньяк
45
zenz я всегда попадаю в 10-ку так что не надо тут.
Но тебе не понять, ты всегда привык быть СВЕРХУ и смотреть на тех кто внизу как на г.... =)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:40 пользователем ГоспожаБлоха
zenz Сообщение #14 15 февраля 2010 в 21:42
Экстракибер
42
в сексе сверху как на говно не смотрят)))

не надо личных оскорблений, не люблю я это дело (извини, если задел)... и не зная человека говорить как он на кого смотрит тоже не надо... я когда-то сам набирал 200, и мне почему никогда не было обидно, что были люди быстрее, а тут видите ли стимул пропадает. естественный отбор:) сдался - выбыл!
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:43 пользователем zenz
ГоспожаБлоха Сообщение #15 15 февраля 2010 в 21:46
Маньяк
45
А, не надо сводить все к интиму! тем более во Время Поста :D
Извини если тоже тебя задела!
Ну, вы же уже выучились все, хорошая скорость, итд.
Пора уступить дорогу начинающим!
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:47 пользователем ГоспожаБлоха
zenz Сообщение #16 15 февраля 2010 в 21:47
Экстракибер
42
какой уступить))) догони и обгони... мир жесток)))
ГоспожаБлоха Сообщение #17 15 февраля 2010 в 21:49
Маньяк
45
Кто так говорит, значит мир его покоцал =(

Вон как на дорогах, пропустил кого-то и тебе фарами мигнули, мелочь
Но зато КАК ПРИЯТНО!
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:50 пользователем ГоспожаБлоха
zenz Сообщение #18 15 февраля 2010 в 21:51
Экстракибер
42
да.. :) прошел школу тяжелого выживания...

это соревнования. в обучении новички не соревнуются! где ж это видано, чтобы какой-нибудь шумахер после победы ушел из спорта... он 7 лет побеждать будет... потом.... может быть... уйдет :)

Вон как на дорогах, пропустил кого-то и тебе фарами мигнули, мелочь
Но зато КАК ПРИЯТНО!
я как-то гандикап устраивал... все ехали, а я стоял, пока кто-то до середины не доезжал, потом сам начинал. ;) пропустил... )) мелочь, приятно ;)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 21:52 пользователем zenz
DenL Сообщение #19 15 февраля 2010 в 23:52
Маньяк
31
Опять же, можно посмотреть на проблему под разными углами.
С одной стороны, должны быть весовые категории, на мой взгляд, не очень красиво, когда соревнуются, скажем, гонщики и таксисты, я например, радости от того, что обгоняю таксиста, не испытываю (вот маньяка - другое дело! :)).
С другой стороны, если рейтинг рассматривать как своеобразную плату за клавогоночные способности, то логично, что у кого скорость больше, тот и больше получает рейтинга (хотя, рейтинг говорит скорее не о способностях, а о наличии свободного времени :))
И, если такую штуку, как весовые категории, рассматривать всерьез, тогда ранги должны перекрываться (напр., новички - профи, профи - маньяки, маньяки - киберы)

А в целом, на рейтинг можно смело забить, я вот не знаю, на хрена я его накручиваю, маньяческий болид я все равно не буду покупать, даже если и накатаю. Но очень заразительно! :)
Последний раз отредактировано 15 февраля 2010 в 23:53 пользователем DenL
olimo Сообщение #20 16 февраля 2010 в 00:02
Супермен
51
Понятие весовых категорий тут неуместно. Вы еще скажите, на олимпиаде надо отдельные категории для тех, кто бегает быстро, и тех, кто медленно)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена