[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Бонусы трудно набирать

AlexeiD Сообщение #41 3 августа 2010 в 15:10
Супермен
51
pashkhan писал(а):
Я считаю, что идея тюнинга подразумевает под собой его общедоступность, чтоб любой игрок мог сразу поставить несколько прибамбасов


Ну а вот Артем считает по-другому :)

То, что ты предлагаешь, обесценивает в ноль факт набора бонусов за соревнования. Тогда нет вообще никакого смысла в бонусах как таковых, и они бы сразу были сделаны очками.
Ignorance Сообщение #42 3 августа 2010 в 15:29
Супермен
23
AlexeiD писал(а):
Ignorance писал(а):
Да в других онлайн играх то что ты покупаешь тебе хоть что-то дает.
здесь вообще ничего

Пардон, в других псевдобесплатных играх, ориентированных в основном на русскоязычное население, в которых без вливания денег играть типа можно, но невозможно (БК, Аллоды Онлайн и прочее). Как только игра начинает брать деньги за что-то, влияющее на игровой процесс, она становится унылой хренью. Неимхо.
Нормальные онлайн-игры берут месячную абонентку и/или мелкие плюшки, выделяющие персонажа графически.

Да и странно ждать чего-то такого от клавогонок. Фентифлюшечка за 500 рублей, поднимающая скорость всех заездов на 50 зн/мин в течение недели?


Да я просто о том, что нет вобще никакого смысла играть месяцами чтобы добавить какой-то нелепый тюнинг себе на машину, должно быть проще.
AlexeiD Сообщение #43 3 августа 2010 в 15:34
Супермен
51
Ignorance писал(а):
Да я просто о том, что нет вобще никакого смысла играть месяцами чтобы добавить какой-то нелепый тюнинг себе на машину, должно быть проще.


Смысла жить годами тоже нет, из окна 10-го этажа прыгнуть намного проще :)
Дело лишь в придуманном стимуле и в получении удовольствия от процесса.
Morrikone Сообщение #44 3 августа 2010 в 15:42
Маньяк
20
+1 к предыдущему оратору. Смысла бороться за +10 к своей лучше скорости, когда ты и так печатаешь со скоростью 700 знаков в минуту тоже не вижу. Научился печатать архи быстро, стал кибером, вали с сайте получается, зачем дальше то что то делать "месяцами". Так по логике выходит?
Andre_Macareno Сообщение #45 3 августа 2010 в 16:02
Экстракибер
26
Я тут стимул себе быстро придумал :)
2500000 очков за 808 знаков в минуту или больше :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена