[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / БОЛЬШИЕ гонки 9 и 10 октября 2010 г.

Dimast17 Сообщение #1 8 октября 2010 в 12:29
Маньяк
47
Значит так, ребятки. Есть плохая, есть очень плохая, и еще есть совсем плохая новости.
Начнем по возрастающей.

Время от времени техника (несмотря на то, что на дворе 21-й век) выходит из строя. Так и случилось с видеокартой на домашнем компьютере Оксаны (это была плохая новость).
А еще учитывая то, что я в субботу занят, то БОЛЬШИХ гонок в субботу может и не быть.

Конечно, Оксана будет переживать за вас, пытаться починить видеокарту, починить старый компьютер... Если у нее получится, то она отпишет на форуме и БГ все же состоятся. Но будьте морально готовы к тому, что их не будет (это была очень плохая новость).

Ну и чтобы вас окончательно добить, скажу, что возможно и в воскресенье не будет БГ, потому что у меня опять дела (это была совсем плохая новость). Опять же, возможно, что у меня поменяются планы на сколько-то градусов, и тогда БГ будут, но опять же, мониторьте форум. Если объявлений не будет, то и БГ тоже не будет.

Да, особенный привет тем, кто не читает форум. Хороший повод начать его читать - как раз после того, как вы будете ждать сколько-то времени в чате в ожидании БигРейса. =)
SamArKin Сообщение #2 8 октября 2010 в 12:53
Гонщик
88
только что с компьютерного магазина, есть хорошие новости для Оксаны, цены, по крайне мере у нас, на видеокарты сильно упали даже по сравнению с летом. Вообще цены упали на компьютерные комплектующие. Все стало дешевле, чем летом, хотя обычно летом были самые маленькие))))
)))), вообще специально под эти выходные подгонял количество заездов в марафонах под 600, если БГ на выходные не состоятся, то неделю останусь без пятиминуток))))
Последний раз отредактировано 8 октября 2010 в 12:56 пользователем SamArKin
olimo Сообщение #3 8 октября 2010 в 12:54
Супермен
51
Сурово!

Чините компы, решайте дела, ребята! Значит, воспользуемся возможностью отдохнуть ;)
нупЪ Сообщение #4 8 октября 2010 в 12:58
Супермен
12
Ну вот как раз на мою днюху отменяют БГ :(
ILyaDens Сообщение #5 8 октября 2010 в 13:23
Супермен
34
Ппц, ну ты даешь, развел тут понимаешь, "очень плохая новость" ахахахаха. Я уж думал с человеком че нить случилось, а тут - "занят" аахахахахаахха. жесть
нупЪ Сообщение #6 8 октября 2010 в 13:56
Супермен
12
купил 4х4, ура
MoaryX Сообщение #7 8 октября 2010 в 14:36
Маньяк
41
В кои-то веки у меня апппсалютно свободная суббота... Ну, что делать? Закон подлости никто не отменял ;)
BI-FI-Car Сообщение #8 8 октября 2010 в 14:48
Маньяк
40
Готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее! Если ситуация изменится, будет объявление. Главное, как верно заметил ILyaDens - что все живы-здоровы!
Lakira Сообщение #9 8 октября 2010 в 15:20
Супермен
56
Dimast17, BI-FI-Car, а можно я проведу БГ?
BI-FI-Car Сообщение #10 8 октября 2010 в 16:42
Маньяк
40
Все может быть, следите за рекламой на нашем сайте!
BeerBear Сообщение #11 8 октября 2010 в 18:52
Гонщик
39
крутable! (с)(кто-то из Д-М) В кои-то веки зашел в ветку форума "общий"... И тут такие "новостя"! Оксана! Желаем тебе всем клаво-марафонским обществом новую видеокарту, 3 гига, 3 ядра, в-общем - самый лучший комп для школы и учебы! Для клавогонок он тоже подойдет, но рекомендуемый набор - 4 ядра, 4 гига! ;) А Диме желаем решить однако свои дела, чтобы не внапряг, а в удовольствие! Ну а если что, переживем... Организуем (если найдем организатора и договоримся где-нибудь в чате или личке) сами свои БГ... (фантазия, однако, разыгралась)... Всем удачных решений своих проблем!
А я пока побуду в отпуске! (довольно давит лыбу как кот, нализавшийся сметаны)
Последний раз отредактировано 8 октября 2010 в 18:54 пользователем BeerBear
Dimast17 Сообщение #12 8 октября 2010 в 19:20
Маньяк
47
BeerBear писал(а):
А Диме желаем решить однако свои дела, чтобы не внапряг, а в удовольствие!

Собственно, это и есть дела, связанные с удовольствием... =)
Игорка Сообщение #13 8 октября 2010 в 21:25
Маньяк
44
Может быть и вправду Lakira проведет? Почему нет?
Lakira Сообщение #14 8 октября 2010 в 21:29
Супермен
56
Игорка писал(а):
Может быть и вправду Lakira проведет? Почему нет?

проведу
БезИМЯнный Сообщение #15 8 октября 2010 в 21:53
Маньяк
25
Lakira писал(а):
Игорка писал(а):
Может быть и вправду Lakira проведет? Почему нет?

проведу

И результаты подсчитаешь?..
Lakira Сообщение #16 8 октября 2010 в 22:13
Супермен
56
БезИМЯнный писал(а):
Lakira писал(а):
Игорка писал(а):
Может быть и вправду Lakira проведет? Почему нет?

проведу

И результаты подсчитаешь?..

нет просто так поездим... шучу :D
как же БГ без результатов-то, так что всё будет
БезИМЯнный Сообщение #17 8 октября 2010 в 22:16
Маньяк
25
Lakira писал(а):
БезИМЯнный писал(а):
Lakira писал(а):
Игорка писал(а):
Может быть и вправду Lakira проведет? Почему нет?

проведу

И результаты подсчитаешь?..

нет просто так поездим... шучу :D
как же БГ без результатов-то, так что всё будет

Ну раз такое дело, тогда и я за. -)
BeerBear Сообщение #18 8 октября 2010 в 22:29
Гонщик
39
+ стопицот! осталось договориться о знаках про начало (ну типа када лакира объявляет марафон с интервалом (не помню сколько) в общем заезде (ну или варианты) человек 30 точно наберем!
BI-FI-Car Сообщение #19 8 октября 2010 в 23:07
Маньяк
40
Какие знаки про начало? Все будет по-взрослому, рулит Бигрейс! И приглашает он же. Кто за рулем, вы знаете. И нечего в общем про события флудить, всем сюда: http://klavogonki.ru/forum/events/147

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена