[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Может забьём на сайт?

Olexandero Сообщение #1 29 октября 2010 в 22:59
Супермен
28
Всем Ё!
Сдается мне, что старожилы сайта уже много чего научились, достаточно хорошо развили свой навык слепой печати, кто захотел, тот побывал в верхушке рейтинговых месячных таблиц, выиграл ралли и другие замечательные соревнования... Эх... Но складывается ощущение, что все покатилось невесть куда и может нам, старожилам, и другим сочувствующим надо взять и забить на сайт, чтобы не расстраиваться лишний раз об упадке сего замечательного ресурса???

Артём, ты сегодня обещался отписаться на форуме, если верить Моррикону! И где? :) Мы очень-очень ждем! Что бу дальше? Нам не безразлично же!!!
Olexandero Сообщение #2 29 октября 2010 в 23:01
Супермен
28
А кто же эти "мы"???


А вот они мы! Мы теперь безликие, и это тоже напрягает! Не правда ли? ;)
Gosxo_Ruza Сообщение #3 29 октября 2010 в 23:03
Супермен
33
Maksuta Сообщение #4 29 октября 2010 в 23:07
Супермен
59
Вообще-то тут еще деньги люди платят за премиум, чтобы не быть безликими и иметь красивые машинки... а сейчас все белые... извините, но нас просто дрючат! Или манибэк, или нужно все читить срочно!
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:07 пользователем Maksuta
Morrikon Сообщение #5 29 октября 2010 в 23:16
Экстракибер
27
Да мне стоит верить, пруф линк собственно))



Я еще раз ему сегодня написал, он прочитал, но нет ответа до сих пор. Не знаю что и думать) Неужели Артему настолько наплевать?)
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:17 пользователем Morrikon
Uncle_Sam Сообщение #6 29 октября 2010 в 23:18
Кибергонщик
43
Эх вы... а вдруг он готовит нам грандиозный сюрприз??!!!!
Morrikon Сообщение #7 29 октября 2010 в 23:21
Экстракибер
27
Кстати я и не исключаю и такой вариант)
Olexandero Сообщение #8 29 октября 2010 в 23:23
Супермен
28
Бум надеяться
PomuQ Сообщение #9 29 октября 2010 в 23:23
Кибергонщик
20
Нужно уважать человека - раз.
Нельзя давить на человека, особенно упрекая его собственными словами - два.
Нужно понимать, что, возможно, на данный момент не в его силах помочь сайту - три.
Нужно иметь терпение - четыре.
Лень забивать на сайт - пять. х)
С Уважением. :)
=======
+100500 от Fenex
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:33 модератором Fenex
Uncle_Sam Сообщение #10 29 октября 2010 в 23:24
Кибергонщик
43
Просто нельзя вот так просто взять и забить на сайт, который имеет посещаемость овер 3000 посетителей каждый день, да к тому же приносит неплохой доход...
Tolstij Сообщение #11 29 октября 2010 в 23:31
Гонщик
8
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :).
Fenex Сообщение #12 29 октября 2010 в 23:34
Клавомеханик
49
Uncle_Sam, можно. Если бы Артём захотел, он бы ваще мог снести этот проект... навсегда. Но почему-то же не сносит :)
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:34 модератором Fenex
MoaryX Сообщение #13 29 октября 2010 в 23:35
Маньяк
41
Из жизненного опыта следует, что можно всё, что человеку позволяет его совесть, ну или какое-то там внутреннее чувство меры (не знаю, как точнее назвать). И то, что с нашей стороны кажется невозможным, может выглядеть совсем иначе в глазах Артёма, и соответственно наоборот. И ценностью одни и те же вещи для нас обладают разной. Так что остается только ждать. А потом принять то, что будет.
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:36 пользователем MoaryX
Morrikon Сообщение #14 29 октября 2010 в 23:37
Экстракибер
27
Нужно уважать человека - раз.
Нельзя давить на человека, особенно упрекая его собственными словами - два.
Нужно понимать, что, возможно, на данный момент не в его силах помочь сайту - три.
Нужно иметь терпение - четыре.
Лень забивать на сайт - пять. х)
С Уважением. :)


Ожидал такого ответа от кого-нибудь. Некорректно ни разу.
Никто не упрекает никого словами, просто констатация факта, что Артем такое писал.
Более того - не хочет заниматься проектом - никто ведь не заставляет, не хочешь - не занимайся, но в таком случае хотя бы напиши, что не хочешь все продолжать и все сами уйдут.
Не может помочь сайту - напиши хотя бы пару строк на этом сайте, разъяснив почему не может и что нас может ожидать, кроме него все равно никто этого не скажет, и не появляйся больше на нем хоть веками, если он так противен стал)
Терпение мы имеем, вон никакого срача не поднимаем по поводу пропажи аватарок ведь. Уж с моим опытом наблюдения за различными игровыми проектами я могу сказать, что пока что у нас просто все на высшем уровне культурно тут)) Что творилось в Рагнароке, Баззи не даст соврать, и то что творится тут - две разные вещи, сравнивая с Рагнароком, клавогонки вообще супер процветающий проект, и не стоит вообще волноваться)
zotqa Сообщение #15 29 октября 2010 в 23:52
Экстракибер
31
Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?

Ах да, не вижу никакой проблемы в том, что аэро + аватарки не отображаются в игре. Клавогонки были и есть - онлайн-тренажер печати в основном. Тем более это проблема на амазон сервере, как я понял из комментариев.
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:53 пользователем zotqa
BI-FI-Car Сообщение #16 29 октября 2010 в 23:52
Маньяк
40
Maksuta писал(а):
Вообще-то тут еще деньги люди платят за премиум, чтобы не быть безликими и иметь красивые машинки...

Ну, если это объективные обстоятельства и нужно подождать для решения проблемы, мы не помрем.
Но есть два человека, которые заплатили немало очков (ага, золотые яйца) за эксклюзивчик. Пока по отношению к ним поступают... как бы это выразиться... некрасиво?..

А что касается тормозов со входом в соревнования, нераздачи рейтинга, так ведь проблема давно назрела. Сколько постов здесь, сколько писем в обратную связь. Может, и к лучшему, что все начало крупными кусками отваливаться, может, что-то оптимизируется наконец)))
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:53 пользователем BI-FI-Car
Morrikon Сообщение #17 29 октября 2010 в 23:55
Экстракибер
27
Аватарки и аэро вернулись. Чтобы установить себе аватарку бывшую, достаточно просто еще раз ее поставить))
Уже сдвиг с места, Артем вернулся?)
Fenex Сообщение #18 29 октября 2010 в 23:56
Клавомеханик
49
Да, вернулся! Наблюдал его только что =)
Последний раз отредактировано 29 октября 2010 в 23:57 модератором Fenex
Morrikon Сообщение #19 30 октября 2010 в 00:07
Экстракибер
27
Только что вот что наблюдал, впервые в жизни)
Артем в заезде рейтинговом)


Оказывается он супермен..))
Ваньсон Сообщение #20 30 октября 2010 в 00:09
Кибергонщик
44
вот это да!))))
ваня главное читал всё, читал, а под конец отбили всякую охоту писать что-то по тому, что обсуждалось выше)
Итак, посмотрим что же будет после возвращения Артема =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена