[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / База фотографий клавогонщиков

f_Diamond Сообщение #1 15 февраля 2011 в 09:21
Гонщик
28
Я вот тут подумал, а почему в профилях у клавогонщиков так мало фотографий с их изображением... Страна должна знать своих героев! Предлагаю сделать базу фото всех постоянных участников сайта. Как вы на это смотрите коллеги?
Coolagin Сообщение #2 15 февраля 2011 в 09:41
Супермен
31
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 11:37 пользователем Coolagin
Just Сообщение #3 15 февраля 2011 в 10:09
Супермен
61
Вуайеристы детектед.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2011 в 10:16 пользователем Just
BI-FI-Car Сообщение #4 15 февраля 2011 в 10:10
Маньяк
40
Паш, это дело добровольное :)
Тема для желающих давно есть тут.
Что касается той, что у тебя в профиле - она очень милая ;)
БезИМЯнный Сообщение #5 15 февраля 2011 в 10:25
Маньяк
25
Just_ писал(а):
Вуайеристы детектед.
Зря отредактировал -)
BI-FI-Car Сообщение #6 15 февраля 2011 в 10:32
Маньяк
40
скрытый текст…
Lien Сообщение #7 15 февраля 2011 в 12:41
Кибергонщик
30
Для желающих знать соперника в лицо.... ;о)
FuzzyLights Сообщение #8 15 февраля 2011 в 14:22
Гонщик
7
Это да, лучше знать в лицо, чем в спину =)
pupsel Сообщение #9 15 марта 2020 в 19:18
Маньяк
27
f_Diamond писал(а):
Я вот тут подумал, а почему в профилях у клавогонщиков так мало фотографий с их изображением... Страна должна знать своих героев!

Шикарное фото! AvtandiLine и Михаил Шестов!
Вот бы узнать немного подробностей о встрече

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 15 марта 2020 в 19:35
Организатор событий
115
Не так прочла, думала база встреч с фотками. Темы уплывали, в одну базу никто ничего не собрал
AvtandiLine Сообщение #11 16 марта 2020 в 01:01
Кибергонщик
61
pupsel писал(а):
f_Diamond писал(а):
Я вот тут подумал, а почему в профилях у клавогонщиков так мало фотографий с их изображением... Страна должна знать своих героев!

Шикарное фото! AvtandiLine и Михаил Шестов!
Вот бы узнать немного подробностей о встрече



pupsel, спасибо, встреча была в ГЗОС, дело давнее - примерно 11-12 лет назад, на эту фотку нас сняли вдвоём, а вообще присутствовало несколько человек. Главная тема была - они с ГЗОСом нащупывали возможности сотрудничества, ГЗОС надеялся, не сможет ли Шестов помочь отстоять помещение... или что-то в этом роде. Меня очень настойчиво пригласила Нора Максовна, а я тогда накануне возвратилась из очень траурной поездки, мне было, честно, ни до чего, изо всех сил улыбалась.
Потом еще несколько было встреч у нас с ним по разным поводам.
pupsel Сообщение #12 16 марта 2020 в 05:45
Маньяк
27
AvtandiLine писал(а):
Меня очень настойчиво пригласила Нора Максовна, а я тогда накануне возвратилась из очень траурной поездки, мне было, честно, ни до чего, изо всех сил улыбалась.

Спасибо за откровенность! Элеонора Алексеевна, извините пожалуйста, мне следует быть аккуратнее с чужими фотографиями. Я не знал вашем знакомстве с Михаилом и от восторга не сумел промолчать. На фото два замечательных человека )
AvtandiLine Сообщение #13 16 марта 2020 в 12:57
Кибергонщик
61
pupsel писал(а):
Спасибо за откровенность! Элеонора Алексеевна, извините пожалуйста, мне следует быть аккуратнее с чужими фотографиями. Я не знал вашем знакомстве с Михаилом и от восторга не сумел промолчать. На фото два замечательных человека )

pupsel, Вам не за что извиняться (может, чего-то недопонимаю, но даже удивилась извинениям)). Совершенно не против публикации этого фото, оно где-то в Интернете и выкладывалось не раз, может и на ФАВТе у меня есть, просто не помню уже, много лет прошло. А о горе и потерях, считаю, упомянуть так же нормально и естественно, как и о радостях жизни. :)

upd 20:46
Да, есть это фото на ФАВТе. И ещё рассказывала там свои впечатления (с более поздней встречи) о том, как Шестов вёл в своём учебном центре урок английского. Ссылки на ФАВТ - под хайдом.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 марта 2020 в 20:49 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена