[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Голосование за лучшего Клавогонщика года!

burcev Сообщение #81 22 декабря 2011 в 19:37
Профи
4
Предлагаю еще одну наминацию The master of English
_Lince_ Сообщение #82 23 декабря 2011 в 05:35
Маньяк
20
Deep87 писал(а):
Автор топика неадекватен.
Затея бред.

Именно!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 23 декабря 2011 в 06:55
Организатор событий
116
Однако же идея была замечательной, и Жу ее с успехом воплотила в весьма красивой и новогодней форме. http://klavogonki.ru/forum/general/939/page1/ Неужели, Линсе, это отрицать будешь?
Аромат Сообщение #84 23 декабря 2011 в 08:09
Супермен
53
Я не согласен. Потому что идея как была так и остаётся - не очень...

Ну в самом деле? Для тех, кто давно на сайте - они и так знают, кто тут есть кто. А вот для тех, кто пришёл не так давно - среди них голосование устраивать нет особого смысла...

А то, что сделала Оля - это совершенно с другой стороны - она же сделала прекрасное новогоднее поздравление - и ровно в этом есть изюминка её темы. В этой картинке - на которой собраны все известные клавогонщики.
Morrikon Сообщение #85 23 декабря 2011 в 08:49
Экстракибер
27
Не согласен с Ароматом. Мне например интересно посмотреть на результаты голосования. Даже очень. И что ты хочешь сказать что они - предсказуемые?
Прямо вот ты знал, кто у нас солнышко сайта, кто самый оригинальный? Прямо сидел и думал над этим.
Не занудствуйте, проще надо как-то относиться, а то забрюзжали все, как старые деды.
-Жу- Сообщение #86 23 декабря 2011 в 09:00
Маньяк
50
Morrikon писал(а):
Прямо вот ты знал, кто у нас солнышко сайта...?


Вот как раз кто самое-самое солнышко пока выяснить не удалось - все три предлагаемых мной варианта набрали на этот час одинаковое кол-во голосов... с другой стороны это не может не радовать - целых ТРИ солнышка! это прекрасно я щитаю
gluckss Сообщение #87 23 декабря 2011 в 09:09
Гонщик
28
Маленькая Жу оказалась очень хорошим человеком и несмотря на все терки сделала очень хорошее дело. Я вот лично хоть тут и несколько месяцев но понятия не имею кто тут и что. Так что это дает представление о лучших клавогонщих в России и ближнем зарубежье. Конечно, здесь многих нет, кто на других сайтах, кто забил, но среди текущих чемпионов очень интересно знать расклад сил.
В любом виде спорта или соревнования проводят и подводят итоги года, так что все логично и правильно. Теперь, думаю, это станет традицией.
lins Сообщение #88 23 декабря 2011 в 16:21
Новичок
1
Аромат писал(а):
Потому что идея как была так и остаётся - не очень...

Аромат, ты неправ! Идея просто супер! И реализовано прекрасно, "с любовью из песочницы", как раз в детский сад к Новому году!:)
К сожалению, не могу оценить в должной степени - картинки проклятый Адблок душит...

Лучшие девочки, лучшие мальчики,
Лучшие солнышки, лучшие зайчики...
Лучшие сиськи и письки друзей...
Елку давайте зажжем поскорей!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #89 24 декабря 2011 в 08:56
Организатор событий
116
Члены, особенно говорливые, тоже присоединяйтесь к вышеназванным в стихах органам, иначе елочка будет асимметричной.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 11:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
lins Сообщение #90 24 декабря 2011 в 09:24
Новичок
1
Тома, какие члены? :) Ты о чем? Ужас!!!

ЗЫ Вот ведь, блин! Буквально за полчаса до поезда сподобился почитать развитие темы! Оказывается, есть такая номинация "говорливый"... Классно!!! Надо же, и на меня батон покрошили!:D Хорошо, хоть вай-фай на вокзалах нынче...

Ну, что же, Тома, надо "присоединяться", а то даже не высказался в теме-то... Этшнада! :)
В общем, идея и тема классные, ничего не скажешь, но добавил бы на будущее такую номинацию: "Лучшая няшная адекватность" и соответствие:

Зайкой по дорожке скачет бабка-няшка...
То ли недотрожка, то ли недотрашка...
Бантик офигенный, роста больше втрое...
Верю я и в первое... Но, скорей, второе...

Надеюь к Питеру буду подъезжать, уже выберут! :D
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 16:09 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #91 24 декабря 2011 в 10:13
Организатор событий
116
Ошибаешься, все голосуют не за нас с тобой, а за Моррикона. Он видимо и пройдет в номинации самый говорливый. Там вот как бы зря он не вписан в ведущего комментатора, куча народа его вписала дополнительно, а если бы он изначально был, тоже бы за него проголосовали.

Члены был ответ: на сиськи и письки. Не обижайся. Просто вчера долго над этими стихами смеялась, настроение подняли.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 11:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-Жу- Сообщение #92 24 декабря 2011 в 13:45
Маньяк
50
Спасибо, lins. И тебя с наступающим.
BI-FI-Car Сообщение #93 24 декабря 2011 в 14:41
Маньяк
40
Какие же вы молодцы, и сколько труда затрачено, и как все здорово получается!

Вот почему-то откладываются, откладываются на потом добрые слова, все хочется их как следует выразить, а это непросто. И не успеешь оглянуться - они становятся неактуальными. И так почему-то получается, что и высказать восхищение интерстеновцами весной не нашлось времени, и выразить бесконечную уважуху участникам Смертельных гонок, и отдать должное чьей-то титанической организационной работе, и поздравить кого-то с нешуточным успехом... :(
Те, кто делает что-то подобное - не думайте, что это остается незамеченным. Благодарность и восхищение в сердце, к сожалению, не всегда становится явными...
Друзья, время идет так быстро, но все-таки - желаю всем нам успевать находить его на добрые, хорошие слова!

Вот почему-то съязвить или к опечатке придраться - это мы успеваем. А тут...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 декабря 2011 в 18:05 пользователем BI-FI-Car
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 24 декабря 2011 в 16:16
Организатор событий
116
скрытый текст…
lins Сообщение #95 25 декабря 2011 в 13:03
Новичок
1
Хо-хо!.. Тема-то, развивается, что приятно!:) Все новые и новые номинации появляются, одна другой интересней... Говорю же, на редкость удачная тема и, особенно, ее реализация...
Единственное, от чего слегка подташнивает:
Я делала все с большой любовью и к этому сайту и к людям, которые здесь.

Звучит оно все-же довольно пошло, прямоугольно и пластмассово...
"А в остальном, прекрасная маркиза!"...

«Я зайка просто зашибись!
Всегда и все для всех с любовью...»
Казалось бы, пощекотись, -
Оно полезней для здоровья...
-Жу- Сообщение #96 25 декабря 2011 в 13:17
Маньяк
50
линс, пока есть такие как ты любая тема может стать провокацией.
Убедительно прошу прекратить сыпать скоблезлыми шутками в мой адрес. А то выводы напрашиваются сами собой.
lins Сообщение #97 25 декабря 2011 в 13:21
Новичок
1
В том-то, и беда, сударыня, что "шуточек" здесь нет:(
Все, увы, серьезно...
Дед-Пихто Сообщение #98 25 декабря 2011 в 14:38
Супермен
52
маленькая_Жу писал(а):
линс, пока есть такие как ты любая тема может стать провокацией.

Скандалы, интриги, расследования...
Кто накрошил батон?... Кто подкармливает птицу-говоруна?... Кто говорит-говорит да переговаривает Морриколю и Томочку? )))
lins, ты пропускаешь иксы и профиль у тебя девственно чист :) Так что быть тебе негласным форумным комментатором!!! :)

"На почве писи_ма столкнулись лбами"...
"От "бэ" до "хэ" переключенье скоростей"...
"Обзор закончен... lins был с Вами...
Спецклавовыпуск новостей!!!"
:)
lins Сообщение #99 25 декабря 2011 в 14:53
Новичок
1
На почве писи_ма столкнулись лбами"...

Ну, собственно, по поводу "писи_ма" и причин длительного зависания на «Клавогонках» того же гарда, все уже давным-давно выяснено...

Почему "столкнулись лбами"?
Всем известно же давно -
Уж поскольку PC NO,
Потому и PC_MO...

А у меня 12 минут в сутки в среднем за год выходит, не более... Если я еще где-то в иксах начну бегать, дык никакого времени вообще ни на что не хватит...
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 16:26 пользователем lins
Гран-При Сообщение #100 25 декабря 2011 в 16:59
Мероприятие
1
Весело тут у Вас, пит-стоп отдыхает.:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена