[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Часть статистики в профиле исчезла

GAS_BURF Сообщение #1 24 ноября 2009 в 14:38
Гонщик
11
Решил я проверить эффект переустановки даты, поглядел, переставил обратно, статус профи вернулся, рекорды, скорости, процент ошибок и т.д. вернулись. Но вот статистика по другим режимам игры отсутствует. Браузер Chromium 4.0.222.2, в Mozilla и Konqueror все точно так же.
AstonMartinDB10 Сообщение #2 24 ноября 2009 в 14:43
Экстракибер
42
Да вот, восстановил тебе несколько режимов :)
GAS_BURF Сообщение #3 24 ноября 2009 в 15:06
Гонщик
11
странно это все как-то :) Ну эту отмену статистики.
Artch Сообщение #4 25 ноября 2009 в 20:28
Клавомеханик
15
Да, такая проблема есть, она будет решаться.
freia Сообщение #5 5 декабря 2009 в 03:07
Гонщик
34
и мне восстановите. неудобно...
и было бы хорошо знать о таких ошибках заранее. может стоит сделать прилепленную тему с выявленными ошибками: и написать в процессе решения. ведь люди создают все новые и новые темы... эту нашла на 2м или 3м листе.
Поиска по форуму тоже нет. Короче жутко неудобно!!!!
AstonMartinDB10 Сообщение #6 5 декабря 2009 в 12:56
Экстракибер
42
У меня появилась вся статистика, но после кнопки "обновить" все равно остался только обычный. :/
freia Сообщение #7 5 декабря 2009 в 18:37
Гонщик
34
Сегодня появилась вся статистика :) спасибо:))
по всем видам заездов она правильная, а вот в обычном так и осталась статистика за последний месяц (а не за год)...
ну это не так критично, как отсутствие всех видов гонок:)
SnowMen Сообщение #8 6 декабря 2009 в 00:44
Экстракибер
52
Не, не надо восстанавливать статистику) А то периодически надоедает этот длиннющий выпадающий список режимов, в которые я успел наездить, и потому специально нажимаю "обновить", чтобы очистить этот список :)
kageneko Сообщение #9 5 января 2010 в 21:07
Гонщик
33
Если возможно, восстановите мне, пожалуйста, статистику в режиме "Обычный", во всех остальных она восстанавливается в процессе игры. -_-
Обидно в основном за то, что в соревнованиях нельзя участвовать, не набрав в нём 30 текстов.
Хотя, если всё само восстановится после срока действия аккаунта PRO Премиум, можно просто проигнорировать и удалить сообщение.)
Последний раз отредактировано 5 января 2010 в 22:02 пользователем kageneko
-NagualSworD- Сообщение #11 11 марта 2010 в 22:01
Гонщик
9
Народ, поясните, может быть, я не понимаю чего-то...

Я поменял дату начала отсчёта статистики. Сначала в ней отображались только те режимы, в которых я проехал хотя бы раз после этого. В закладочках просто не выбирались для отображения другие режимы, будто я в них не ездил ни разу.

Потом поменял дату ещё раз и статистика сбросилась вообще в ноль. Я проехал в режиме "Обычный" и меня радостно оповестили о "новом рекорде" - и на счётчике режима был 1 заезд.

Я ещё раз подождал 10 минут и поменял начальную дату на максимально возможно древнюю, чтобы уж точно все гонки отображались. И теперь такое ощущение, что часть заездов осталось, а часть пропало неизвестно куда. У меня был рекорд в Обычном - 484 зн/мин. Теперь тот заезд исчез, а рекорд - 475 зн/мин - это другой заезд... Я уже не понимаю совсем, что происходит...

Встречали подобное?
Сообщение перенесено из темы Глюки
статистики после изменения
.
Последний раз отредактировано 11 марта 2010 в 22:31 модератором Fenex
kageneko Сообщение #12 11 марта 2010 в 22:20
Гонщик
33
-NagualSworD- писал(а):
Встречали подобное?

Ну, приблизительно, да.
Дату статистики вообще лучше никогда не менять.)

Сообщение перенесено из темы Глюки
статистики после изменения
.
Последний раз отредактировано 11 марта 2010 в 22:33 модератором Fenex
zenz Сообщение #13 11 марта 2010 в 22:52
Экстракибер
42
ну это лечится примерно так... берешь и в строчку дописываешь тип игры... например словарь номер 426 или marathon и т.п.... и они по одному появляются. тоже ошибся так. случайно нажал изменить дату (а дату не поменял даже, туже самую оставил.. но они пропали) но один раз проедешь в режиме - и вся статистика сохраняется... она просто не отображается в "всплывающем меню" :)
-NagualSworD- Сообщение #14 11 марта 2010 в 22:53
Гонщик
9
Если есть такая возможность,
Восстановите мне тоже статистику, начиная с режима Обычный. А лучше всю. Я вообще очень ею интересуюсь, и это для меня почти трагедия, что её нету. Я уже там подсчёты-графики делал, а тут такое...

Если это поможет, я сегодня по счастливой случайности сохранил файлик со всеми заездами в режиме обычный. Он у меня есть. Заездов там раза в 2-3 больше...

Но остальные режимы тоже хотелось бы...
-NagualSworD- Сообщение #15 11 марта 2010 в 22:59
Гонщик
9
zenz писал(а):
ну это лечится примерно так... берешь и в строчку дописываешь тип игры... например словарь номер 426 или marathon и т.п.... и они по одному появляются. тоже ошибся так. случайно нажал изменить дату (а дату не поменял даже, туже самую оставил.. но они пропали) но один раз проедешь в режиме - и вся статистика сохраняется... она просто не отображается в "всплывающем меню" :)
Не понял до конца, в какую строчку?

А потом главная фигня в том, что из статистики Обычного, например, просто исчезло примерно 2/3 гонок... включая рекорд...
zenz Сообщение #16 11 марта 2010 в 23:11
Экстракибер
42
http://klavogonki.ru/profile/1596/stats/?gametype=voc-226
вот это ссылка на мою статистику в словаре "тренируем указательные"
если изменить 226 на 7673 - получим статистику в словаре "Познавательные тексты"
если изменить 226 на marathon - получим статистику в режиме "марафон".

http://klavogonki.ru/top/day/normal/ - вот здесь заходя в режим - можно посмотреть его название, например:
заходим в марафон, смотрим в адрес, так такая строчка: http://klavogonki.ru/top/day/marathon/ - название marathon
заходим в буквы, смотрим в адрес, там название "chars"...

если словарь непопулярный был (и его нет в ссылке пунктом выше), то делаем так:
заходим сюда http://klavogonki.ru/vocs/ и ищем его номер..

ну и последний способ - заходим в режим, проезжаем один раз до конца. и у нас в статистике снова появляется этот режим вместе с этим и всеми предыдущими заездами, ничего не пропало и теперь можно в списке в статистике найти все что нужно...

А потом главная фигня в том, что из статистики Обычного, например, просто исчезло примерно 2/3 гонок... включая рекорд...
Возможно Вы изменили-таки дату и она у вас позже, чем дата, когда был рекорд... поменяйте ее на тот момент, когда вы пришли и рекорды вернутся!
Последний раз отредактировано 11 марта 2010 в 23:13 пользователем zenz
-NagualSworD- Сообщение #17 12 марта 2010 в 15:20
Гонщик
9
Спасибо за развёрнутый ответ.
Возможно Вы изменили-таки дату и она у вас позже, чем дата, когда был рекорд... поменяйте ее на тот момент, когда вы пришли и рекорды вернутся!
В том то и дело, что нет. Я бы тему не создавал. С любой датой часть заездов выпала. Но уже всё вернулось. Думаю, не без руки всемогущих держателей сайта. Спасибо всем :)
Olexandero Сообщение #18 12 марта 2010 в 23:14
Супермен
28
Зенз писал(а):
ну и последний способ - заходим в режим, проезжаем один раз до конца. и у нас в статистике снова появляется этот режим вместе с этим и всеми предыдущими заездами, ничего не пропало и теперь можно в списке в статистике найти все что нужно...

Доезжать уже необязательно. Достаточно начать заезд. Только что проверил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена