[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / насчёт своей картинки для машины

10_пальцев Сообщение #1 30 ноября 2009 в 11:50
Профи
1
Я точно не уверен , попросил друга что бы он мне разукрасил машину, буду брать хамер , саму машину не нужно делать , а просто вставить какую либо картинку? объясните пожалуйста.
Wind_Of_Change Сообщение #2 30 ноября 2009 в 11:53
Кибергонщик
11
Лично я рисую так:
Скачиваю картинку машинки, открываю ее в Paint.Net, добавляю новый слой, передвигаю его вниз (под машинку), беру картинку, которую я хочу повесить на авто, вставляю на нижний слой, не меняя пропорций картинки\машинки, и просто подгоняю, чтобы встало на свои места. :)
freia Сообщение #3 3 декабря 2009 в 22:15
Гонщик
34
еще вопрос. не могу поменять рисунок для машинки. с утра было все нормально, менялось, а вечером неудается..
есть догадки?

картинки выбираю теже что и с утра.
afigan Сообщение #4 3 декабря 2009 в 22:23
Профи
6
freia писал(а):
еще вопрос. не могу поменять рисунок для машинки. с утра было все нормально, менялось, а вечером неудается..
есть догадки?

картинки выбираю теже что и с утра.


Единственное что пришло в голову, это попробовать обновить страницу =), возможно картинка берется из кэша.
AstonMartinDB10 Сообщение #5 3 декабря 2009 в 22:25
Экстракибер
42
F5 вам в помощь, была такая же проблема.
lovermann Сообщение #6 3 декабря 2009 в 23:11
Маньяк
38
на моей машинке очень сложный с точки зрения риснования рисунок - я просто тупо подбирал нужное расположение выреза, чтобы в красный была окрашена только нужная мне часть машины. Заняло 10 минут всего.
freia Сообщение #7 4 декабря 2009 в 01:22
Гонщик
34
просто странно это было. я знаю как работать и с F5 и ctrl+F5 (и разницу между ними).. дело было в том, что картинка не менялась в течении 30 минут...

а на счет разрисовки - делала почти так же как Wind_Of_Change, только работала не со слоями, а по-пиксельно заполняла все пространство машины

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена