[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Первая буква в строке в марафоне

Kto Сообщение #1 8 декабря 2009 в 23:49
Супермен
12
...иногда не пропечатывается. Я клавишу нажимаю совершенно точно, даже TS запускал специально с этой целью и проверял, нажал ли я клавишу. Нажал.

И эта ошибка, что самое противное, иногда обнаруживается программой уже слова этак через три, то есть чтобы её исправить, надо либо всё стереть и набрать заново, либо нажать, скажем, Home, вписать туда эту букву и вернуться к последнему слову... Но это ж кошмар, колоссальная потеря скорости на этом и количество засчитанных ошибок в марафоне, очевидно, выше реально моих. ;)

Особенно часто, по моим наблюдениям, это возникает в тех случаях, когда последняя на странице строчка становится первой. Но и в других случаях тоже бывает.
ГоспожаБлоха Сообщение #2 9 декабря 2009 в 01:11
Маньяк
45
Ничаво не поняла, но это наверно УЖАСНО :(
Kto Сообщение #3 9 декабря 2009 в 01:23
Супермен
12
Неужели я написал так, что совсем ничего не понятно??
Простите, пожалуйста. :)
Ещё раз суть проблемы: в режиме "Марафон" первая буква в строке иногда не пропечатывается, как будто я не нажал клавишу (а клавишу я нажал). Это касается именно первой буквы в строке. Особенно в тех случаях, когда эта строка была последней, а текст прокручивается, и она становится первой.

Теперь ясно?..
dslf Сообщение #4 9 декабря 2009 в 01:48
Гонщик
26
В каком браузере происходит сиё безобразие? Пробовали в другом? В Chrome например.
ГоспожаБлоха Сообщение #5 9 декабря 2009 в 02:08
Маньяк
45
Kto, может дело в клаве? но я мало чем могу помочь тебе((( или может быть палец фальшивет?
Последний раз отредактировано 9 декабря 2009 в 02:08 пользователем ГоспожаБлоха
MMMAAANNN Сообщение #6 9 декабря 2009 в 02:13
Супермен
36
Этот глюк давно известен, и на форуме тоже давно описан (см. темы про марафоны в техцентре - первым его, кажется, BI-FI-Car описала). Глюк очень неприятный, надеюсь, что его скоро поправят. Насколько я понимаю, от браузера он мало зависит.
BI-FI-Car Сообщение #7 9 декабря 2009 в 09:27
Маньяк
40
Эти и прочие глюки описывались еще в старом блоге, по которому мы с Kto так грустим. Я их просто попыталась пронумеровать в теме Марафоны

Артч писал: Все эти проблемы известные, но достаточно трудно решаемые. Это не означает, что они не будут решаться вовсе, но пока нужно потерпеть.

Вот на этой, собственно, оптимистической ноте...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена