[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не могу удалить результаты заезда.

Самаэль Сообщение #1 30 марта 2015 в 12:13
Маньяк
25
Скриншоты

скрытый текст…

Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема, я пытался удалить "нехорошие" результаты, а точнее целые дни, но дни остались висеть вот с таким вот ноликом. При попытке узнать подробнее о дне, пишет что нет данных. И мне, как истинному перфекционисту, хотелось бы избавиться от этих пустых дней. Так же я не могу удалить результаты заезда по словарю «Буквы "фы дж"», и как следствие он не хочет покидать мою статистку, говоря при этом, что мной был пройден один заезд, но как ни странно, информации об этом заезде тоже нет. Данное чудо происходит не всегда, но всё же происходит. Несколько моих четных попыток обратиться в техподдержку (Там внизу кнопочка "Связаться") не увенчались успехом. В заранее спасибо.
Немного отклонюсь от темы, еще такой вопрос, статистка ведёт себя динамично при удалении результата?
Последний раз отредактировано 30 марта 2015 в 14:19 пользователем Самаэль
m0d Сообщение #3 30 марта 2015 в 15:33
Новичок
6
Самаэль Сообщение #4 30 марта 2015 в 16:30
Маньяк
25
Эй, не смешно!
Reset82 Сообщение #5 30 марта 2015 в 17:54
Маньяк
42
Несколько моих четных попыток обратиться в техподдержку (Там внизу кнопочка "Связаться") не увенчались успехом.

Не удивляйся, админ-группа подобрана с целью повышения желающих дозаправиться верно.
Самаэль Сообщение #6 30 марта 2015 в 17:59
Маньяк
25
Что-то у меня назревает чувство, что никто мне не поможет. Буду надеяться что хоть после обновления сайта данная проблема исчезнет. Я понимаю, разработчики хотят минимизировать нагрузку на сервер, но хотя бы такие банальные расчёты нужно делать.
Reset82 Сообщение #7 30 марта 2015 в 18:17
Маньяк
42
max3312 писал(а):
Что-то у меня назревает чувство, что никто мне не поможет. Буду надеяться что хоть после обновления сайта данная проблема исчезнет. Я понимаю, разработчики хотят минимизировать нагрузку на сервер, но хотя бы такие банальные расчёты нужно делать.

Да а что за вопрос такой неразрешимый? Не волнуйся, никто не помог, ну помоги себе сам! Хрен с ними со всеми, так в жизни, так и тут!
Переборыч Сообщение #8 30 марта 2015 в 19:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Проблема отражена в Техцентре ("Удаленные результаты оставляют в таблице статистики нули") и ожидает решения.
Можно, конечно, взять в руки калькулятор, посчитать новые значения и исправить разок-другой, но проблема тут же будет возникать снова при очередном удалении.
Всего таких пустышек почти десять тысяч; на днях может доберусь, max3312, поправлю твои 9 шт.
Самаэль Сообщение #12 30 марта 2015 в 21:37
Маньяк
25
Извините за любопытство, но вот такой вопрос, движок сервера обновляется или нет?
Трагично всё это, наверно у меня аура такая... плохая, пойду умру.
А хотя, может скрипт написать для удаления таких нулей и запустить его на сервере? Неплохая альтернатива, до тех пор пока не будет починено.
Переборыч Сообщение #13 5 апреля 2015 в 15:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Следующее обновление движка будет производиться после накопления дозаправки.
Баги также копятся к этому обновлению и в зависимости от дозаправочного голосования, числа отслеживающих и соотношения сложность фикса/критичность будут правиться.
Написание костыля может быть соразмерно правке бага, плюс таких костылей опять же надо несколько, что возвращает нас к очереди.
Раз уж речь зашла про костыли, в данном случае пользователь может написать юзерскрипт, скрывающий нулевые периоды.
Твои пустышки удалил.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 13 апреля 2015 в 16:37
Организатор событий
115
max3312 писал(а):
Извините за любопытство, но вот такой вопрос, движок сервера обновляется или нет?
Трагично всё это, наверно у меня аура такая... плохая, пойду умру.
А хотя, может скрипт написать для удаления таких нулей и запустить его на сервере? Неплохая альтернатива, до тех пор пока не будет починено.

не надо помирать, даже у ноликов есть свои крестики. Почему я раньше не видела этой темы. Я так и не поняла, чем тебя раздражают нолики в статистике. Мне так этот баг очень нравится, если кто случайно удалил какой-то день, он в статистике висит, и знаешь что человек тайно от всех под подушкой жрал сало, ездил в режиме инкогнито, хотя был для всех недоступен, якобы не находился на сайте. Очень приличный баг, лучше бы его особо и не чинили. Результат ниже средней - тоже результат, что печатает живой человек, а не робот. В мою бытность были читеры ради очков, смотришь по графику в аккурат 200-300 заездов за ночь накатано на скорости 403, все одинаковые. А статистика она как правда - взяла и вывела на чистую воду.
Самаэль Сообщение #15 15 апреля 2015 в 14:08
Маньяк
25
Написал же что перфекционист, а на читеров мне как-то всё равно, можно даже отдельную статистку для них запилить, лишь бы их результаты в нормальной не афишировались. Чем выше аркадность, тем интереснее играть, мне по крайней мере, вот я и поставил себе задачу, буду оставлять лишь те результаты, что будут выше среднего показателя, а то совсем обленился.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 15 апреля 2015 в 21:23
Организатор событий
115
задирать среднюю - не новая идея, даже для протестантов, а не только для простых смертных.
скрытый текст…
xcislav Сообщение #17 20 апреля 2020 в 19:59
Маньяк
33
http://klavogonki.ru/u/#/262013/stats/voc-...indicator=speed

за 15 число , 472 ..

избавиться вообще от генератора кибертекстов нельзя из-за результата-призрака

это тот случай? или ещё возможно...
xcislav Сообщение #18 20 апреля 2020 в 20:01
Маньяк
33
Да и за это число т.к. еще через заезд (х) удалил...спустя минуты (не рекомендовано). Так как такие удаляются? Переборыч не может удалить. Вечная нерешаемая проблема с неизвестной природой счетчиков.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 20:30 пользователем xcislav
xcislav Сообщение #19 20 апреля 2020 в 20:18
Маньяк
33
Проблема появляется ну или усиливается уже после квалификации, как следствие того, что квалификация не является такой же обыкновенной записью, а после удаления всего ещё продолжает храниться в квалификационном треугольнике (при наведении).
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 20:24 пользователем xcislav

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена