[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Изменение содержания текстов

Meteora277 Сообщение #1 15 августа 2015 в 14:23
Супермен
28
Подбор книг и текстов не перестает бесконечно "радовать". Однако содрежание этого отрывка превысило все ожидания.

Мне, как человеку, который посещает этот сайт довольно долго и регулярно, крайне неприятно и даже смешно наталкиваться на такие примеры вульгарной, тупой, политической пропаганды.

Думаю, что многие, если не все, согласятся, что полизитировать этот сайт - большая ошибка. Любители текстов подобных тому, что в скрине, в основном посещают низкосортные блоги в соцсетях и заядло комментируют всяческие новости. Если это единственная ваша "целевая аудитория", то, конечно, выбор сделан правильно, но если вы рассчитываете привлекать более широкий круг пользователей, советую подобное исключить из словаря "обычный", который используется по умолчанию и чье содержание от пользователей мало зависит.

Собственно, это также моя большая просьба, потому что мне действительно нравится этот сайт, но, когда наталкиваюсь на подобные тексты, появляется желание больше никогда сюда не заходить.
Очень хочется надеяться, что над сайтом работают умные, сознательные и адекватные, и что это -просто недоразумение.

вот скрин инфо о книге и авторе, и отрывок текста
un4given Сообщение #2 15 августа 2015 в 18:49
Клавокодер
120
Искренне понимаю ваше возмущение, но книги никто для КГ не подбирает. Это всё автоматом работает, поэтому естественно, что сюда попадает всякий шлак.

НО! У каждого текста есть волшебная кнопочка «пожаловаться на текст», которую нужно активно нажимать, если вдруг текст показался вам недостаточно корректным. А потом специально обученные люди изымают эти тексты\куски текста\книги с сайта. Как-то так :)
Командир Сообщение #3 15 августа 2015 в 19:05
Маньяк
41
Хочу пожаловаться на автора. Не на текст. На автора.
danylo_kyiv Сообщение #6 15 августа 2015 в 22:03
Супермен
6
Жаль, что такие книги вообще кто-то пишет))
старчок Сообщение #7 16 августа 2015 в 20:51
Профи
19
Текст - это дорога. Клавиши - колеса. Смысл текста - ухабы этой дороги...
Часто ловлю себя на том, что читаю-перечитываю текст, вместо того, чтобы быстро-быстро его набирать.
...Но это мои проблемы! Мне должно абстрагироваться от смысла, - это повысит скорость набора.

Я против цензуры! Пусть будет любой текст!
Meteora277 Сообщение #8 16 августа 2015 в 23:39
Супермен
28
un4given писал(а):
Искренне понимаю ваше возмущение, но книги никто для КГ не подбирает. Это всё автоматом работает, поэтому естественно, что сюда попадает всякий шлак.

НО! У каждого текста есть волшебная кнопочка «пожаловаться на текст», которую нужно активно нажимать, если вдруг текст показался вам недостаточно корректным. А потом специально обученные люди изымают эти текстыкуски текстакниги с сайта. Как-то так :)

ок, спасибо
xcislav Сообщение #9 26 июля 2019 в 18:01
Маньяк
33

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена