[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Задача дня.

Днище3 Сообщение #1 26 апреля 2016 в 09:24
Гонщик
18
Выполнял сегодня "Задачу дня!" - «368 слов по 17-букв» и мне не засчитали 2 текста. Т.е. пробег стоит 27 текстов, а вот прогресс всего 25. Естественно раньше это задание я не делал. Когда сегодня начинал, пробег и прогресс были одинаковы, через 15 текстов началась разница, сначала один, а потом в два текста. (Замечал подобное и ранее)

Чаще всего сижу на сайте с работы=), тут задача дня не доступна, и мне приходится выходить в Интернет через телефон. Есть ли какое годное решение? (инет у нас идет через свой прокси сервер с последней версией программы защиты там какой-то :) и у всех сотрудников пароли к прокси - это все что я знаю )

Спасибо!
veda_cong Сообщение #2 26 апреля 2016 в 17:29
Новичок
41
У меня тоже, и уже не первая задача дня. Прогресс, кажется, верен, а пробег убегает вперед.
Tazovod Сообщение #3 30 мая 2016 в 17:15
Маньяк
50
Днище3 писал(а):
Выполнял сегодня "Задачу дня!" - «368 слов по 17-букв» и мне не засчитали 2 текста. Т.е. пробег стоит 27 текстов, а вот прогресс всего 25. Естественно раньше это задание я не делал. Когда сегодня начинал, пробег и прогресс были одинаковы, через 15 текстов началась разница, сначала один, а потом в два текста. (Замечал подобное и ранее)

Чаще всего сижу на сайте с работы=), тут задача дня не доступна, и мне приходится выходить в Интернет через телефон. Есть ли какое годное решение? (инет у нас идет через свой прокси сервер с последней версией программы защиты там какой-то :) и у всех сотрудников пароли к прокси - это все что я знаю )

Спасибо!

"Пробег" убегает вперед иногда ложно, поэтому на него особо не ориентируйся. А "прогрессу" верь и добросовестно езжай сколько пишет :)
Enrage Сообщение #4 8 августа 2016 в 15:01
Маньяк
34
Решил не создавать новую тему. В Задаче дня сбился прогресс. Было задание Короткие тексты или Short text - 50 раз. Сделал 47, и задание почему-то переключилось на: По словарю "Здравствуй" и "th, ch, sh", и прогресс стоит 47 из 20, пробовал проходить и "Короткие тексты" и "Здравствуй", не начисляют, времени с начала Задачи дня прошло на тот момент всего часа 3.
Можно это как-то решить?
Заранее спасибо.
Переборыч Сообщение #5 8 августа 2016 в 15:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Прогресс по сегодняшней задаче (Здравствуй) поправлен, можно ехать оставшиеся до 20.
Enrage Сообщение #6 8 августа 2016 в 19:13
Маньяк
34
Это хорошо. Жаль,что только потеряны очки за предыдущее задание.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена