[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / ВНИМАНИЕ!!!! Что это такое???

_Подлодка_ Сообщение #1 8 августа 2016 в 15:42
Новичок
1
Приветствую. Мой профиль недавно заблокировали(svetly). Точную причину не знаю (не успел прочитать сообщение от админа). Недавно был совершен переход в ранг маньяка, и были поздравления. После блокировки комментарии продолжают приходить, но по их содержанию как-будто не кого не банили. При попытке войти, пишет что пользователь заблокирован до 08.08.16. Уже наступил этот день!!! ПОЧЕМУ
НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ???
_Подлодка_ Сообщение #2 8 августа 2016 в 15:46
Новичок
1
Просьба разъяснить -
_)
Reset82 Сообщение #3 8 августа 2016 в 15:49
Маньяк
42
Добро пожаловать в маньяки... это еще не предел... там еще можно до супера доковылять. Но на самом деле почему тебя блокнули не знаю. Разные причины.... Катай книги и все будет ок.
_Подлодка_ Сообщение #4 8 августа 2016 в 16:03
Новичок
1
Резет, меня интересует не почему меня блокнули, а почему меня не РАЗБЛОКИРОВАЛИ, как положено. Какие книги ты имеешь ввиду?
Reset82 Сообщение #5 8 августа 2016 в 16:09
Маньяк
42
да это норма тут... меня тоже блокают и не разблокируют вовремя. только в отличии от тебя я еще и написать не могу т.к. сразу лочат и клонов. Книги: любые... в них ты будешь жить мирно... ходи в акции когда не локнут... вот жизнь настоящего матьяка ))) шучу. может ты нашизил, вот и локнули... но сейчас все ищут профиль линса (по крайней мере делают вид) по этому пофиг. Так бы уже удалили все наши сообщения.
Последний раз отредактировано 8 августа 2016 в 16:10 пользователем Reset82
Reset82 Сообщение #6 8 августа 2016 в 16:13
Маньяк
42
Хотя даже поразительно, что тут еще кого-то лочат кроме меня... был случай один, но тот барыжил. но там быстро разлочили. А тебя с какого числа локнули?
svetly Сообщение #7 8 августа 2016 в 16:14
Маньяк
21
Все, тема закрыта все ок
Loyaluna Сообщение #8 8 августа 2016 в 17:03
Супермен
54
Reset82 Сообщение #9 8 августа 2016 в 17:20
Маньяк
42
нет, ответ не правильный. Можно стать балаболом соблюдая правила. Но лучше балабол чем лок, конечно.
за попытку, человек все же не виноват - перевожу половину. хоть профиль он не угадал, в конце-концов, это бы перевернуло вверх дном многое... ну, балабол так балабол... (не в тему почти, но рядом очень).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена