[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / К слову о фонарях

tucvbif Сообщение #1 4 июля 2020 в 18:19
Маньяк
23
К вопросу о «рекорде» известного участника. Вчера катая «безошибочный» я получил результат 520 символов. Сначала я подумал, что это похоже на правду, но позже в обычном режиме я получил результат уже в 552 символа. При том, что участники завершившие заезд позже меня имели более скромные цифры. В третий раз когда заезд начался, в поле времени отображалась вообще какая-то чушь. Поэтому, кстати, я предполагаю, что если причиной подобных «рекордов» может быть перевод времени на компьютере пользователя, по крайней мере это не единственная возможная причина подобного глюка.
xcislav Сообщение #2 4 июля 2020 в 20:26
Маньяк
33
v liubom sluchae, esli ty na klavogonkakh - to ezdish MNOGO - tak zhe kak vse... nu i skorostb rastet, a high_rez priz ili prokljatie
no eto redko sluchaetsia

rekordy - chasche byvaiut
Последний раз отредактировано 4 июля 2020 в 20:27 пользователем xcislav
qw10fing Сообщение #3 12 июля 2020 в 11:21
Кибергонщик
6
tucvbif писал(а):
К вопросу о «рекорде» известного участника. Вчера катая «безошибочный» я получил результат 520 символов. Сначала я подумал, что это похоже на правду, но позже в обычном режиме я получил результат уже в 552 символа. При том, что участники завершившие заезд позже меня имели более скромные цифры. В третий раз когда заезд начался, в поле времени отображалась вообще какая-то чушь. Поэтому, кстати, я предполагаю, что если причиной подобных «рекордов» может быть перевод времени на компьютере пользователя, по крайней мере это не единственная возможная причина подобного глюка.

у меня тоже так постоянно бывает из-за глюков со временем(оно то фризится, то наоборот перескакивает(не КГ-время, а компухтерное)), а через каждый второй заезд время поправлять на интернетовское - слишком жёстко

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена