[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Бан за правду

AStriJJ Сообщение #1 18 января 2021 в 09:58
Гонщик
10
прошу разбанить. второй день нет возможности отправлять сообщения.

ну использовал мат, и что с того? главное ведь в мате не сам мат, а то, как и когда он применяется. шёл турнир слоупстайл, мне обещали, что следующий будет в режиме Безошибочный, но и после продолжили в режиме Обычный, и так до бесконечности, а я среди Маньяков и Киберов, как тут не сматериться? И верните, пожалуйста, организацию турниров (с иконкой в виде золотой чаши) для режима Безошибочный. Раньше, говорят, устраивали, а сейчас что, не хватает финансирования.
EVERGLOW Сообщение #2 18 января 2021 в 11:57
Экстракибер
37
а сейчас что, не хватает финансирования.


Словами одного из разработчиков: http://klavogonki.ru/chatlogs/2021-01-14.html#17:38:46
un4given Сообщение #3 18 января 2021 в 13:13
Клавокодер
120
AStriJJ писал(а):
главное ведь в мате не сам мат, а то, как и когда он применяется

И то правда: в заезде со своими друзьями (а лучше − с предками, для пущего эффекту) можешь хоть слова нормальные между матюков вставлять, но в публичном заезде, да ещё и в чужом соревновании − будь добр вести себя соответствующим образом.

Учитывая, что Тебя тогда вежливо попросили «без матов», на что Тобою было отвечено «да по%$#».
Ну так если Тебе по%$#, то должно быть и по%$# на Твои просьбы о возвращении возможности писать в чат, я считаю. Будь последователен.
AStriJJ Сообщение #4 18 января 2021 в 13:48
Гонщик
10
будь добр вести себя соответствующим образом.

я веду себя так, как я считаю нужным. весь мой мат был заранее скрыт автомодерацией, так что не надо строить из себя и подставлять мат там, где его не видно. потом, откуда вы знаете, что то, как я писал, не соответствовала тому, что там происходило, вы ничего не видели
Будь последователен.

пфф, а вы аккуратны
un4given Сообщение #5 18 января 2021 в 13:53
Клавокодер
120
AStriJJ писал(а):
откуда вы знаете, что то, как я писал, не соответствовала тому, что там происходило, вы ничего не видели

Работа у меня такаяХобби у меня такое − видеть всё, что происходит на этом ресурсе, ведь я его домовой.

AStriJJ писал(а):
пфф, а вы аккуратны

А вот угрожать незачем, здесь такое дозволено не только лишь всем.
jemcik Сообщение #6 18 января 2021 в 14:08
Новичок
17
AStriJJ, сам люблю мат, когда он смачно и в тему, но когда речь - сплошная ругань, то приятного мало.
Но даже уместный и ёмкий мат на публику здесь, на КГ, не приветствуется.
По поводу un4given дам вам совет - не вступайте в диалог, а тем более в дискуссию.
Этот человек не имеет личной жизни, последние 11 лет он провел,
сидя за на сайте Клавогонок, отвлекаясь только на перерывы на сон.
И это большое заблуждение даже думать о том, что до такого шизоида-социопата
удастся хотя бы достучаться, не говоря о том, чтобы предметно дискутировать.
Последний раз отредактировано 18 января 2021 в 14:44 пользователем jemcik
AStriJJ Сообщение #7 18 января 2021 в 14:53
Гонщик
10
Хобби у меня такое − видеть всё, что происходит на этом ресурсе, ведь я его домовой.

не знаю, в чём я должен убедиться — слишком много информации.
видите, вы утверждаете, что видите всё, а в действительности взор ваш ограничен вашим же восприятием, вашей субъективностью. выходит, вы хоть и кибер, и домовой, и смотритель, всё что захотите, а в вас есть противоречие.

А вот угрожать незачем, здесь такое дозволено не только лишь всем.

и вовсе это не угроза, а реплика к тому, что вы единственный человек (по крайней мере я такого пока не встречал), кто скрыл в профиле данные по статистике. а зачем обычно скрывают? чтобы, наверное, не было понятно какая у вас точность, скажем так, кпд, другие какие-то выводы. и то, что вы видите в этом угрозу, когда на самом деле её нет, ставит, на мой взгляд, под сомнение ваше смотрительство. если я, конечно, правильно делаю выводы, не прочитав по ссылке ни грамма текста
un4given Сообщение #8 19 января 2021 в 04:41
Клавокодер
120
Слишком много воды налито в сообщении, похоже Ты категорически понравишься текущему владельцу клавогонок. Он Тебя поймёт, пожурит и простит.
Что же касается меня − я остаюсь при своём мнении: если Ты сказал, что Тебе «по#$%», значит должно быть реально «по#$%» и выпрашивать разбана незачем.
Прими этот мьют как закономерный результат своих собственных решений и поступков, ибо за язык Тебя никто не тянул.
AStriJJ Сообщение #9 19 января 2021 в 12:22
Гонщик
10
un4given

не имел желания с кем либо вступать в конфликт, особенно, с волонтерами, но если иначе никак, любые возникшие недопонимания предлагаю разрешать непосредственно в самой игре, скажем, в дуэльном турнире. если вы не против.

если вы согласны, учитывая, что относимся мы к разным весовым категориям, я — гонщик, а вы хз кто, я уже не помню — маньяк или экстракибер, думаю, в рамках здравого смысла будет корректно устроить заезды в Безошибочном.
прошу принять вызов или отказаться
Переборыч Сообщение #10 19 января 2021 в 13:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
AStriJJ писал(а):
прошу разбанить

ОК, срок бана истёк.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена