[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Баг "Задачи дня"

Azythelius Сообщение #1 5 апреля 2021 в 12:23
Супермен
1
Использую Chrome вместе с дополнением KlavoTools. Буквально 2-3 дня назад начала происходить странная штука - при нажатии на значок "задачи дня", там происходит бесконечная загрузка. 1 раз из 10 отобразит нормально, но в большинстве случаев именно бесконечная загрузка и я не могу видеть собственный прогресс. Примечательно, что при выключенном дополнении или в другом браузере все отображается нормально, а тут вот такая ерунда.

Вопрос, у кого-нибудь еще такое есть, или у меня одного такое?
Jovany Сообщение #2 6 апреля 2021 в 00:02
Новичок
80
У меня такого нет.
А какие версии браузера, клавотузла?
Как вариант, можно в клавотулзе повыключать все скрипты и если проблема уйдет - включать по одному в поисках виновника.
Cybernetix Сообщение #3 7 апреля 2021 в 07:42
Супермен
33
А какие версии браузера

Последняя, она же автоматически обновляется
клавотузла?

3.6.3
Как вариант, можно в клавотулзе повыключать все скрипты и если проблема уйдет - включать по одному в поисках виновника.

Да вот даже с выключенными скриптами проблема появляется. Просто реже и все. Как будто, с каждым включенным скриптом вероятность появления бага повышается. Бред какой-то.
HelixOfTheEnd Сообщение #4 4 мая 2021 в 07:07
Организатор событий
1
Azythelius писал(а):
Использую Chrome вместе с дополнением KlavoTools. при нажатии на значок "задачи дня", там происходит бесконечная загрузка. 1 раз из 10 отобразит нормально
Вопрос, у кого-нибудь еще такое есть, или у меня одного такое?

у меня тоже такое часто бывает. иногда на сайте весь день катаюсь, а ЗД посмотреть не могу(вечная загрузка весь день), а потом вечером она неожиданно открывается(хотя должна при первом заходе на сайт).

и прогресс тоже часто не видно в ЗД. но тут 50/50 помогает обновление страницы.

хотя в чём проблема я не знаю и догадок нет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена