[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Сбросился счетчик задача дня

Mathist Сообщение #1 6 апреля 2021 в 08:22
Маньяк
14
Сегдня счетчик задач дня сбросился, несмотря на то что вчера по словарю
Война и мир было пройдено 35 заездов.
Возможно это связано со вчерашним глюком задачи дня. Кому стоит об этом написать?
pashkhan Сообщение #2 6 апреля 2021 в 13:20
Новичок
96
Mathist, значит так, пиши сюда, во все инстанции, в порядке приоритета:
1. На деревню Дедушке
2. Деду Морозу
3. в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)
4. в Гаагский суд
5. Управление Роспотребнадзора (Защита прав потребителей)
. и т.д. и т.п.
.
.
99. Переборычу
Mathist Сообщение #3 6 апреля 2021 в 15:41
Маньяк
14
pashkhan, Зерно истины в твоих словах уловил я. Благодарю.
Mathist Сообщение #4 8 апреля 2021 в 08:51
Маньяк
14
pashkhan, Безрезультатно. Я написал через сообщения на клавогонках. Есть какой-то другой способ?
Переборыч Так сработает?
Vovaldo Сообщение #5 8 апреля 2021 в 09:12
Гонщик
36

Mathist писал(а):
Сегдня счетчик задач дня сбросился, несмотря на то что вчера по словарю
Война и мир было пройдено 35 заездов.
Возможно это связано со вчерашним глюком задачи дня. Кому стоит об этом написать?

Что-то я не понял, в проблема-то в чём? Новый день - новая ЗД. Или что ещё случилось?
Jovany Сообщение #6 8 апреля 2021 в 12:16
Новичок
80
А я думал у меня паранойя уже второй день) Такое ощущение что это по утрам происходит.
Mathist Сообщение #7 8 апреля 2021 в 14:03
Маньяк
14
Vovaldo, Есть достижение задача дня подряд. У мнея был счетчик на этом достижении 106 дней из 120.
Теперь 3 дня. Сбросился по не зависящим от меня причинам, т.к. 05.04.21 я проехал 35 заездов по словарю война и мир.
Мое предположение в том, что утром, когда я проходил ЗД она еще не обновилась и показывала задание с 04.04.21, 33 заезда по словарю война и мир.
А по факту словаря война мир не было в ЗД, поэтому мне не засчитали. Но глюк висел и утром и вечером (29/25 заездов из задачи дня), я проверял.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2021 в 14:03 пользователем Mathist
Mathist Сообщение #8 8 апреля 2021 в 14:04
Маньяк
14
Через форму обратной связи к слову также написал обращение.
Vovaldo Сообщение #9 9 апреля 2021 в 11:22
Гонщик
36
Mathist писал(а):
Vovaldo, Есть достижение задача дня подряд. У мнея был счетчик на этом достижении 106 дней из 120.
Теперь 3 дня. Сбросился по не зависящим от меня причинам, т.к. 05.04.21 я проехал 35 заездов по словарю война и мир.

Фу-ты... Я то думал какая-то серьёзная проблема. Еле нашёл эти счётчики, я-то на них и не смотрю даже...
Не, у меня, вроде, ничего не слетало, хотя в тот раз я точно на "пересменку" попал, когда ЗД менялась. Как раз у меня было где-то в середине выполнения, когда ЗД изменилась, но со счётчиком всё в порядке осталось, судя по количеству.
Mathist Сообщение #10 13 апреля 2021 в 07:41
Маньяк
14
ап темы
HelixOfTheEnd Сообщение #11 4 мая 2021 в 07:11
Организатор событий
1
Mathist писал(а):
Сегдня счетчик задач дня сбросился, несмотря на то что вчера по словарю
Война и мир было пройдено 35 заездов.
Возможно это связано со вчерашним глюком задачи дня. Кому стоит об этом написать?

обычно Переборычу да, как и сказал пашкан. но сейчас он на сайте не особо появляется.

чтобы впредь такого избегать, можно доезжать ЗД до "зелёного значка"(потому что тогда она уже будет засчитана) и желательно проезжать вечером(когда уже точно не изменится, потому что утром я помню как минимум 3 раза меняли ЗД).

ещё один нюанс: ЗД обновляется не в полночь, а в 4 часа утра. так что ездишь ночью(0-4 часа), заезды засчитываются в прошлый день, но в статистике будут числиться в этот, так что на статистику тут смотреть не совсем рационально.
Последний раз отредактировано 4 мая 2021 в 07:12 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена