[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / вылетает из профиля и сбивается счетчик

andddrey Сообщение #1 11 апреля 2021 в 06:52
Гонщик
59
периодически вылетаю из профиля, получить ачивку за 5к набранных текстов нереально. после вылетания из профиля счетчик набранных текстов обнуляется и начинай все сначала. и как тогда эту ачивку добыть, может это только у меня так? че за прикол? :) я уже молчу про "результат засчитан, подождите" когда тоже сбивается этот счетчик.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 15:01 пользователем andddrey
andddrey Сообщение #2 28 сентября 2021 в 15:10
Гонщик
59
сегодня опять сбился счетчик. зависло на книге и написано "ожидание других игроков" и дальше никакой реакции, отрывок книги не начался, пришлось перезагружаться. и сколько было уже всяких таких приколо-глюков.. еще было вдруг во время набора книги стартанул режим квалификации из совсем другого режима, хотя я его не выбирал и без кнопки "начать игру" ее просто не было, и пройти естественно я не смог и после этого опять пришлось перезагружаться. исправляйте эти глюки!
Игрок3 Сообщение #3 28 сентября 2021 в 17:05
Организатор событий
31
andddrey писал(а):
вылетания из профиля

Это может быть связано с тем, что файлы cookie не продлены. Подробности.
andddrey писал(а):
ачивку добыть

Увы, это "вечная проблема", см. https://klavogonki.ru/forum/wishes/15387/ . Не в первый раз поднимается...
Игрок3 Сообщение #4 28 сентября 2021 в 17:05
Организатор событий
31
Дубликат.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2021 в 17:05 пользователем Игрок3
andddrey Сообщение #5 28 сентября 2021 в 19:37
Гонщик
59
Игрок3 писал(а):
Увы, это "вечная проблема", см. https://klavogonki.ru/forum/wishes/15387/ . Не в первый раз поднимается...

спасибо, почитал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 11 ноября 2021 в 12:19
Организатор событий
115
Игрок, а для меня откровение, что после разлогинивания счетчик обнуляется, я думала только при незачете результата или других сбоях с заездами, особенно в книгах, частенько сбивается на обычку. В таких случаях заезды считаются прерванными и за непрерывную серию достижение не выдается
Jovany Сообщение #8 11 ноября 2021 в 12:49
Новичок
80
Ну это одна из причин сброса серии, а их целая уйма, определенная опытным путем.
Скажем, если разлогинило во время заезда, то по факту ты заезд стартонул но не финишировал.
Не понятно как ситуация обстоит с безошибочным режимом, зачастую серия при завале не сбрасывается, иногда сбрасывается, здесь как повезет, непонятно что играет ключевую роль.
Также интересное поведение обнаружено в плане соревнований, скажем зашел в иксы за 5 минут до старта. А чтобы не тратить время попусту - решил катнуть еще какой-то заезд, возвращаешься, проезжаешь соревнования - а счетчик уже сбросился.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 11 ноября 2021 в 14:15
Организатор событий
115
интересно почему, ведь ты и там и там проехал, не должен сбрасываться
Jovany Сообщение #10 13 ноября 2021 в 11:47
Новичок
80
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
интересно почему, ведь ты и там и там проехал, не должен сбрасываться

Да, но порядок то уже нарушен.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена