[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / КГ с некоторого IP-адреса не открываются

Сударушка Сообщение #1 15 сентября 2021 в 08:13
Организатор событий
65
Ваш IP-адрес скомпрометирован злоумышленниками

Данная проблема встречается мне с определенной периодичностью.

В этот раз период уж слишком короток – менее 2 месяцев назад.
Никакие танцы с бубнами (очистка кэша браузера, перезагрузка роутера, ожидание в течение длительного времени и др.) мне не помогали.
Помогало только написать Переборычу.

Вариант – катать через браузер TOR, конечно, работает, но это чертовски неудобно.

Прошу администрацию (того же Переборыча) в этот раз на форуме решить эту проблему.
Если не глобально, то хотя бы локально.
Если для этого нужен мой IP-адрес, я сообщу его после того, как администрация отреагирует на мое обращение. Спасибо заранее большое!
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 07:39 пользователем Сударушка
Jvcki_Wai Сообщение #2 4 октября 2021 в 19:33
Новичок
38
А смена всех настроек не работает?
Jvcki_Wai Сообщение #3 4 октября 2021 в 20:21
Новичок
38
Вот интересно.. будет ли администрация выручать Сударушку в этой ситуации или только с удовольствием ждет, чтобы она навсегда ушла?
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 20:21 пользователем Jvcki_Wai
Сударушка Сообщение #7 14 августа 2023 в 07:36
Организатор событий
65
После последнего падения КГ под атаками СпейсСталкера, видимо, мой адрес опять попал под закрытые
– ни в одном браузере с IP моего стационарного интернета КГ не открываются.

Правда, теперь и записи про скомпрометированный IP адрес нет – чистый белый лист КГ...

1) Пожалуйста, уберите мой IP адрес из заблокированных.

2) Ладно, я-то сейчас захожу сюда не для полноценного использования и напишу Переборычу или Фенеху,
зайду через ТОР в конце концов (тыкнув раз 50 (если не сто) в картинки мотоциклов), а остальные-то, кто в такой ситуации окажутся в первый раз, они ж могут ничего не понять, и для них будет ситуация выглядеть как крякнувшиеся насовсем КГ...
Откуда им придет сакральное знание, что все дело в том, что из-за чьих-то атак отключают какие-то IP и надо, зайдя на КГ с другого IP, лично написать клавомеханикам (о наличии которых они вообще могут не знать)? Может, конечно, достаточно написать на форуме «Техцентр»... Ну посмотрим, как быстро после записи в теме «Техцентр» разблокируют мой IP адрес.
Сударушка Сообщение #8 30 августа 2023 в 12:25
Организатор событий
65
Возможно, информация будет кому-то полезной.

Длительное отключение роутера (в моем случае около часа) помогло сменить статический на протяжении долгого времени IP-адрес и таким образом автоматически избавиться от блокировки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена