[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Advisor украл мои очки помогите

haze22 Сообщение #1 14 ноября 2021 в 00:47
Новичок
7
Здравствуйте, как я понял Advisor пользуясь своим положением и репутацией на сайте украл мои очки, у меня было 220 000 с мелочью очков, и после того как я разукрасил свой трамвай на моем счету неожиданно стало минус -81852 очков, это что за дела? Я требую вернуть мне мои честно задоначенные очки.

Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 01:09 пользователем haze22
haze22 Сообщение #2 14 ноября 2021 в 00:49
Новичок
7
И я больше не могу разукрашивать свой трамвай мне сообщают то что у меня на счету -81852 очка и я не могу применить аэрографию к транспорту.

haze22 Сообщение #3 14 ноября 2021 в 00:53
Новичок
7
Я пытаюсь применить новое оформление дизайна для своего трамвая, но не могу этого сделать по причине того что мой баланс кто то превратил в минусовой, администрация прошу вашей помощи.

Nowhereman42nd Сообщение #4 14 ноября 2021 в 07:26
Организатор событий
41
Я не удивлюсь, если это сама администрация и сделала, чтобы ты всякую туфту не писал, особенно про того, кто у неё под крышей.
Advisor Сообщение #5 14 ноября 2021 в 13:22
Тахион
62
Nowhereman42nd писал(а):
Я не удивлюсь, если это сама администрация и сделала, чтобы ты всякую туфту не писал, особенно про того, кто у неё под крышей.

Призываю не нарушать пункт 8 правил Проекта. Доводы о вымышленной крыше подпадают под саботаж и призыв снижения пользовательской активности (мол, смотрите, тут есть особенные игроки, а на вас забивают — хотите ли вы быть на таком проекте?). До добра подобные сообщения не доведут, уверяю.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 13:24 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #6 14 ноября 2021 в 14:54
Новичок
41
Advisor писал(а):
Доводы о вымышленной крыше подпадают под саботаж и призыв снижения пользовательской активности (мол, смотрите, тут есть особенные игроки, а на вас забивают — хотите ли вы быть на таком проекте?).

Ничеси логика
Адвизор, ты понимаешь, что такие смешные угрозы с передергиванием и выдумками провоцируют читателей ржать и сбиваться с заездов, а также проводить на форуме больше времени сравнительно с заездами, а потому нарушают соревновательный дух?)))
(кстати истинная правда - я уже немало иксов пропустила из интереса полюбоваться на этот цирк)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 14:55 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #7 14 ноября 2021 в 15:00
Тахион
62
veda_cong писал(а):
такие смешные угрозы с передергиванием и выдумками провоцируют читателей ржать

Приведу в пример тех, кому тоже было смешно. А потом не смешно, но уже поздно

http://klavogonki.ru/u/#/64292/
http://klavogonki.ru/u/#/218552/
http://klavogonki.ru/u/#/5132/
http://klavogonki.ru/u/#/521225/

И ещё куча других аккаунтов. Не понимаю желание тех, кто искренне хочет пополнить ряды ушедших в пермач.
Еще раз — нарушение правил проекта недопустимо. Если я замечаю эти нарушения — уведомление администрации по этим игрокам продолжится.

Неизбежно.
veda_cong Сообщение #8 14 ноября 2021 в 15:02
Новичок
41
Ну все, похоже, тебя так обидело, что тебя недостаточно уважают, что ты вообще не понимаешь что несешь. К счастью, админы все же чуть-чуть имеют берега, в отличие от тебя. Еще и привел каких-то новичков-клонов или ботов. Кого за последнее время, кроме Унча, за политику-то забанили, а? Не знаешь?

И ты не понимаешь одной мысли: я знаю, что бан кого угодно сделавшего меньше тебя в нарушение правил - будет выглядеть еще хуже в глазах клавогонщиков, потому Даниэль на это не пойдет. Он вон даже клонов боится банить, а уж тут. Унч, насколько я смутно помню (не застала), сам матерился, впрямую оскорблял и провоцировал. Сейчас же тебе все довольно корректно противостоят и задают конкретные цензурные вопросы (ну кроме тех, кто и сам по себе подлежит бану, как Дофа). Это уже будет выглядеть именно борьбой с неугодными, и я уверена что Даниэль это понимает (ну хотя бы по реакции на блинную тему и по голосовалке), а потому твои угрозы действительно смешны
И второе - нет, я не настолько дорожу аккаунтом, чтобы не говорить правду, тем более не нарушая правил иначе чем в твоем воображении и уж точно не больше тебя. Как верно сказали, КГ - не единственный такой сайт, а очки для азарта - не потеря. Но это один шанс на миллион. Тем не менее, да, и поэтому твои слова имеют куда меньший вес, чем правда, когда от тебя страдают другие игроки. Если кто-то решит забанить меня, но не забанить тебя за большее - это будет с моей т.з. страдание за правду, знаешь ли.

Ты так гордишься своим кляузничеством, когда тебе выгодно. Зато ты не уведомляешь администрацию о клонах, оскорбляющих других игроков, а поддакиваешь им. Избирательность, сэр.

И в десятый раз говорю, оглянись сам что говоришь. Если отвечать так неумно, сам запорешь свою репутацию, ничьей помощи не потребуется.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 15:14 пользователем veda_cong
Reset82 Сообщение #9 14 ноября 2021 в 16:52
Маньяк
42
Да убогий просто пиарит Адвизора. Вы только посмотрите: Адвизор украл мои очки. Ну это просто смешно!
Убогий ведет себя отвратительно, что явно выгораживает Адвизора. Все равно, что провести урок физики и в конце одеть шапочку из фольги.
Nowhereman42nd Сообщение #10 14 ноября 2021 в 16:53
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Доводы о вымышленной крыше подпадают под саботаж

Ты бы лучше о других поводах подумал)) Тут десятилетний малыш утверждает, что ты у него очки стырил. Ну, мы-то с вами понимаем, что свершился какой-то глюк, и игра решила повторно забрать очки за трамвай (было 220к очков, стало -80к - как раз 300к выходит) - в любом случае с проблемой надо сначала к Переборычу идти (или какие у нас ещё клавомеханики остались?), а только потом рвать и метать. Здесь какие комментарии будут?)) Чем не саботаж?))
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 16:55 пользователем Nowhereman42nd
Jvcki_Wai Сообщение #11 14 ноября 2021 в 18:30
Новичок
38
Advisor писал(а):

А за что его забанили???
Nowhereman42nd Сообщение #12 14 ноября 2021 в 19:15
Организатор событий
41
Jvcki_Wai писал(а):
Advisor писал(а):

А за что его забанили???

Где-то написано, но, полагаю, за то, что ему радикально не понравилась действующая линия партии.
Лазер Сообщение #13 16 февраля 2022 в 12:57
Супермен
13
Advisor писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Я не удивлюсь, если это сама администрация и сделала, чтобы ты всякую туфту не писал, особенно про того, кто у неё под крышей.

Призываю не нарушать пункт 8 правил Проекта. Доводы о вымышленной крыше подпадают под саботаж и призыв снижения пользовательской активности (мол, смотрите, тут есть особенные игроки, а на вас забивают — хотите ли вы быть на таком проекте?). До добра подобные сообщения не доведут, уверяю.

забавно, вы и ведете себя так, как будто "под крышей" и особенный игрок - вот так это выглядит со стороны
Advisor Сообщение #14 16 февраля 2022 в 21:41
Тахион
62
Я и есть под крышей.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена