[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Жалоба на компанию неадекватов

чемпион555 Сообщение #1 9 августа 2022 в 18:27
Новичок
1
Tryme , ruthless , сам0мнение и прочие . Завязалась " интересная " переписка под нечестным результатом некоего Влада Персикова . Смотрите :

чемпион555 • Сегодня в 16:00 (изменено сегодня в 16:03)
812 при средней 500 выглядит чрезвычайно подозрительно . Может , выделишь полгодика на тренировки и будешь так печатать без сторонних программ ?


vladpersikov • Сегодня в 16:59
не пизди чурка


липофрения • 38 минут назад
внатуре


Speedyman • 27 минут назад
Смотрим статистику:
31 июля - 5 текстов пробег, максимальная 480;
5 августа - 20 текстов пробег, максимальная 572;
6 августа - 19 текстов пробег, максимальная 504;
7 августа - 8 текстов пробег, максимальная 554;
8 августа - 9 текстов пробег, максимальная 543.
9 августа - внезапно 850+
Очевидное читерство либо передача акка другому юзеру.


чемпион555 • 19 минут назад
Даже есть догадки кому передал , если так .


ruthless • 5 минут назад
Speedyman, немудрено братан что после вступления в нашу касту ему реки поставят, ну его все равно забанят так что какая разница :chaingun:


чемпион555 • Только что
И тебя тоже .


vladpersikov • Только что
очевидно спидимен твою мать уроженку азшную всем здп пати в рот тарабанили сынок бляди


tryme • Только что
чемпион555 тя за клоноводство тоже забанят если че


tryme • Только что
ты тут шибко не выпендривайся мужичок с 400 пробега


ruthless • Только что
чемпион555 40 летний мужичок, не я ж ему рекорд поставил)


чемпион555 • Только что
Похоже , tryme , ruthless , сам0мнение и прочие - один и тот же человек .


сам0мнение • Только что
ребят вы детективите мощно слишком я ему реки поставил если че никто скрывать особо не пытался


сам0мнение • Только что
ну да мы один и тот же человек че такого


сам0мнение • Только что
мы твою мать ебали во всех обличиях братишка мой беззубый нахуй престарелый


сам0мнение • Только что
на инвалидной коляске ее пизднеь испепелили термоядерными хуями


vladpersikov • Только что
сидите вынюхивайте тут две рыскалки ебаных нахуй


vladpersikov • Только что
спидимен сидит с азшками за читы пишет хуйсос отвратный


чемпион555 • Только что
Я создам тему на форуме . Надеюсь , администрация обратит внимание .



Позволительны ли такие записи на ресурсе , где пребывают спортсмены всех возрастов ?
чемпион555 Сообщение #2 9 августа 2022 в 18:33
Новичок
1
.
чемпион555 Сообщение #3 9 августа 2022 в 18:41
Новичок
1
.
чемпион555 Сообщение #4 9 августа 2022 в 18:41
Новичок
1
К тому же , это сборище организованным массированным действием продолжает " опускать " мою тему в общем списке .
Игрок3 Сообщение #9 9 августа 2022 в 18:50
Организатор событий
31
(Игрок3 - модератор раздела, но не всего форума.)

Здесь затронуты некоторые темы.
1. Отдельные лица.
Чемпион555 должен знать следующее:
  • достижения tryme в скорости набора настолько высоки, что потеря этого человека очень вредна для сайта;
  • Уточнение от 22.07.2023: здесь имелась в виду не полная индульгенция tryme, а просто учёт альтернативных средств модерации - например, всегда можно дать не бессрочный, а временный бан, если нарушение - мат, как и любому другому пользователю. Но я подтверждаю, что да, я хотел сказать, что если tryme заблокируют результаты на сайте за нарушение правил общения, то это будет не слишком-то честно для рекордов сайта.
  • по поводу dopha есть важная ссылка, которую необходимо прочесть: https://klavogonki.ru/forum/general/15877/.
(Даниэль - владелец этого сайта.)
2. Модерация.
2. 1. По мнению Игрока3, Даниэль достаточно редко посещает сайт, но поддерживает его работу.
2. 2. Действительно кое-где (речь про раздел) мало модераторов.
2. 3. Действительно кое-где правила действительно по традиции трактуются менее строго, чем в основной части форума.
2. 4. О цензуре на сайте в целом.
2. 4. 1. С цензурой на сайте в данный момент ситуация непонятная. Дело в том, что до 2017 года владелец был другой. При нём все правила форума трактовались очень строго, вплоть до наказания за аббревиатуры, указывающие на мат. С 2017 года сайтом владеет Даниэль. Я знаю, что:
1) Даниэль скорее против цензуры, чем за неё;
2) в 2018 году пользователям сайта было показано видео с участием Даниэля, в котором Даниэль в 2018 году обещал спрашивать дату рождения и разделить детей (<18) и взрослых (>=18). Этому частично посвящён скандал форума, который начинается со слова "Минусы...".
3) неясно, как появление группы этих людей и пожертвование повлияло на Даниэля в плане политики цензуры. Дело в том, что из-за этого ограничения, описанного в п. 2, группа в теории может распасться (уведомление: здесь не публикуются персональные данные "человек - дата рождения", это теоретическое предположение, теоретическая возможность, возможность такого распада не подразумевает публикации никаких дат рождения ни у кого из пользователей).
2. 5. В связи с этим непонятно, как нужно трактовать правила форума, оставшиеся из прошлого и подтверждённые Даниэлем. Нарушает ли поведение группы людей действующие правила (в том числе о цензуре) - как по мне, да. Будет ли что-то сделано - [пусть Даниэль сам заполнит это поле, чтобы меня не обвиняли в неконструктивности].
2. 6. Дополнительно: у набора текста есть специфика - считается, что чем ты моложе, тем легче ставить высокие рекорды.
2. 7. Кроме Даниэля, есть и другие модераторы - Переборыч, к примеру.
Последний раз отредактировано 22 июля 2023 в 16:01 пользователем Игрок3
чемпион555 Сообщение #11 9 августа 2022 в 18:53
Новичок
1
Хорошо . Раз он настолько " важен " - предлагаю вместо полной блокировки ограничить доступ к средствам передачи информации .
tryme Сообщение #12 9 августа 2022 в 18:54
Варп
20
клоновод жалуется на клоновода нормально ты придумал мужичок
ruthless Сообщение #13 9 августа 2022 в 18:55
Экстракибер
4
чемпион555 писал(а):
доступ к средствам передачи информации .
мужичок в 40 лет решил интернет запретить
чемпион555 Сообщение #14 9 августа 2022 в 18:55
Новичок
1
Кто бы на кого ни жаловался , а правила нужно соблюдать .
ruthless Сообщение #15 9 августа 2022 в 18:55
Экстракибер
4
так никто их и не нарушал братанчик все вопроыс к илюхе самомнению
tryme Сообщение #16 9 августа 2022 в 18:55
Варп
20
да братанчик потому тя забанят когда даниэль зайдет на сайт
чемпион555 Сообщение #19 9 августа 2022 в 18:58
Новичок
1
Обычный " троллинг " . Подождём модераторов .
Nowhereman42nd Сообщение #23 10 августа 2022 в 06:53
Организатор событий
41
чемпион555 писал(а):
Похоже , tryme , ruthless , сам0мнение и прочие - один и тот же человек .

Не скажу за трайми и рутлесса (и за дофу), но самомнение явно насоздавал клонов, чтобы создать что-то вроде иллюзии нормальности нарушения правил. Плюс - самомнение у него действительно завышено.
Лазер Сообщение #36 2 ноября 2022 в 15:17
Супермен
13
повидал разных...
во всех играх эти люди (кто вошел в топ ~1% и т.д., не все, конечно) ведут себя одинаково: завышенное ЧСВ, комплекс бога, выпендреж, троллинг, срач, и всё такое
но я не ожидал увидеть такую же картину на ресурсе, посвященном тайпингу
Последний раз отредактировано 2 ноября 2022 в 15:20 пользователем Лазер
sorrovv Сообщение #37 11 ноября 2022 в 09:12
Экстракибер
45
Книгоед! Эх книгоед. Мой кумир отныне. Ибо...
до сих пор, и не более.

"завышенное ЧСВ, комплекс бога, выпендреж, троллинг, срач, и все такое"

о, о, наконец! На меня обратили внимание. И меня вспомнили, в кое-то веки. Кто это там меня копирует, не моя ли это сугубо только моя и моя же в конце концов - прерогатива ковылять сей качествами и особенностями.
О, о, можно мне, ну можно??? так сказать на своём жизненном опыте, уж поделюсь знаниями и впечатлениями. Это ведь всё от хорошей жизни, да не от скучной ли. Ну или либидо хе-хе, ай-ай-ай пройдоха нерадивый.
Как говорится просыпается гормон, он проснулся, встрепенулся, налево-направо обернулся, и вновь взбодрился, радостно ещё раз оглянулся, ну и так уж повелось, там далее, по накатанной же, всё одно к одному, одно за другим, комочком чувств собирается в кучечку и так и норовит же на кого-нибудь да высвободиться. Конечно с возрастом проходит, утихает, привыкаем, помаленьку-потихоньку приживается, но что есть "возраст" в наше время, мирок наш безутешный, он такой весь ведь потешный, в неуёмном своём рвении неусидчивости-самовыражения чудных же за сим и проявлений всяких местных этак тут свершений да уж "сотворений", как никак а всёж шедевры местного изобразительного творчества, от искусников же наших, покровителей искусств, овладевших в совершенстве творчеством сей местечковым, любезности прекрасны жизни, с нами наши люди, в своём же деле как в стихии от природы - гении высокостатные, уж герои любимые наши. всё по статуту высшей секретности хе-хе.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2022 в 10:51 пользователем sorrovv
сам0мнение Сообщение #38 11 ноября 2022 в 13:20
Новичок
11
тема с лета если что ты зачем это насрал сюда
pashkhan Сообщение #39 11 ноября 2022 в 14:55
Новичок
96
очень плохая компания, жду не дождусь когда Даниэль таки построит свою Тюрьму на Клавогонках и всех плохишей туда заточит на долгие годы за совокупность причинённых ими преступлений, согласно решению народного суда по всей строгости Клавогоночных законов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена