[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Хамство в комментариях профилей участников.

Эмили_62 Сообщение #1 11 января 2010 в 00:15
Профи
2
Интересно, есть ли какое-то наказание для клавогонщиков, посещающих сайт, видимо, только для того, чтобы поупражняться в своем "изысканном" "красноречии" и исключительно в чужой анкете?
olimo Сообщение #2 11 января 2010 в 00:27
Супермен
51
Попробовала бы для начала не отвечать, а то вашу переписку уже читать тошно, она частенько на главной светится.
Эмили_62 Сообщение #3 11 января 2010 в 00:32
Профи
2
Уже и так, и так, не помогает... еще и опозорилась из-за него... Нервы не те уже.
Olexandero Сообщение #4 11 января 2010 в 00:43
Супермен
28
А не пробовала новый аккаунт создать? ))
Artch Сообщение #5 11 января 2010 в 00:46
Клавомеханик
15
Эмили_62 писал(а):
Интересно, есть ли какое-то наказание для клавогонщиков, посещающих сайт, видимо, только для того, чтобы поупражняться в своем "изысканном" "красноречии" и исключительно в чужой анкете?

Конечно, есть. Агрессия, мат и оскорбления в комментариях, на форуме и в чате награждаются баном. Сдавайте персонажей, сдавайте.
Brunetka Сообщение #6 11 января 2010 в 00:48
Гонщик
30
В инете от хамства не защитишься, только держать позицию и не обращать на это никакого внимания. Не давать вступать в неприятную дискуссию.
Главное, не принимай близко к сердцу, этот человек о тебе ничего не знает и не может судить о тебе и твоем характере лишь на основании нескольких твоих слов.
ЗЫ. Смысл нового аккаунта, если человек может узнать о смене его?
ГоспожаБлоха Сообщение #7 11 января 2010 в 00:58
Маньяк
45
оХ, как это знакомо!!! хамство, оскорбление, наезд итд.
и игнор порой не помагает,а ещо сильней злит... злостного гонщинка...(иль другого ранга чЕЛОВЕК)
БРюнеточка.. прив.., но если челк узнает об новом акке, значит это далеко не чужой чувак, а какой-то свой...но тоже под другим ником...
НАДО тут создать ТЕМУ. ЧЕРНЫЙ список... и туда вписывать людей кто был замечен в подобных Злых деяниях((
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 01:00 пользователем ГоспожаБлоха
BI-FI-Car Сообщение #8 11 января 2010 в 10:35
Маньяк
40
olimo писал(а):
Попробовала бы для начала не отвечать, а то вашу переписку уже читать тошно, она частенько на главной светится.

Полностью согласна! По поводу этой конкретной переписки. И удалять это свинство вовремя. В тяжких случаях - действительно стоит пожаловаться администрации.

Что касается тех, кому нечего делать - тоже проще не отвечать, чтоб не плодить флуд.

А насчет "неподумавших" авторов, зацепивших не со зла... Отвечать им - целое искусство. Меня восхищает, как умеет это делать Алека. Тонко, с юмором, при этом обращая собеседника в союзника)
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 10:37 пользователем BI-FI-Car
Dzenly Сообщение #9 11 января 2010 в 11:47
Маньяк
13
Хм, интересная тема, может нам тренинг сделать, во флудилке.
Человек создает тему, типа: "Хамите мне", и говорит какую-то часть своего мировоззрения, чтобы люди играющие роли стебщиков и хамов могли за это зацепиться и попробовать растроллить автора. Без матов и без запредельства, типа затрагивания мамы или национальности, но можно с грубостями другими. )
Ну а автор учится реагировать, а другие могут подсказывать свои варианты.

А так, я, например, откидываю форму, и пытаюсь понять только содержание поста, откинуть весь оффтоп, и ответить только на ту часть, которая по теме, не реагируя на грубости, стеб, и т.д. При этом как-то чувствуешь, что ты конструктив, и "свою часть сделки" выполнил безупречно, совесть чиста, ну а то, что твой "партнер-собеседник" - косячник - это не твои проблемы )
Andre_Macareno Сообщение #10 11 января 2010 в 14:24
Экстракибер
26
Какой-то всё-таки странный вопрос автор темы задал... рецепт - не отвечать. По идее вообще оба нарушаете правила поведения :) потому что отвечаешь не лучше. Я бы вообще либо не отвечал, либо в ответ сказал "привет" :)
GAS_BURF Сообщение #11 11 января 2010 в 16:57
Гонщик
11
Рецепт - доложить администрации. Если на беспредел не обращать внимания будет полная помойка.
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 16:57 пользователем GAS_BURF
Dzenly Сообщение #12 11 января 2010 в 17:17
Маньяк
13
Возможно, все наши посты, кроме Артема, тут оффтоп. Т.к. автор не просил советов, а задал конкретный вопрос Артему, но все-равно темка интересная.

Резюмирую, что уже насоветовали:
*) Не отвечать.
*) Удалять неудобные посты (по возможности).
*) Не принимать близко к сердцу.
*) Говорить в ответ "Привет" и все. :)
*) Жаловаться администрации.
*) Создать темку "черный список", куда всех претендентов на бан или всеобщий игнор сдавать.
*) Создать новый акк.
*) Осваивать некое искусство разруливания конфликтов (это по-любому, надо раскрыть, я не заметил у Алеки в комментах никакого хамства, так что не понял о чем BI-FI-Car толкует)
*) Игнорировать стеб и все, что не по теме, и отвечать только на то, что по теме.

Давайте еще чего-то новое придумаем. :) (т.е. не будем набирать статистику, кто за какой вариант из вышеперечисленных, а придумаем новое, или как-то раскроем вышеперечисленное).
Последний раз отредактировано 11 января 2010 в 17:19 пользователем Dzenly
Ибо Сообщение #13 11 января 2010 в 18:37
Профи
1
Предлагаю забанить загогулину, эта [вырезано] меня достала!

Давайте обойдемся без оскорблений.
Последний раз отредактировано 28 марта 2010 в 20:25 модератором Fenex
Wind_Of_Change Сообщение #14 14 января 2010 в 00:44
Кибергонщик
11
Не знаю, по-моему при должной сноровке можно из любого человека сделать приятного собеседника. Даже из того, кто постоянно хамит, ругается и т.п. (да и еще избавить его тем самым от бана :-D)
2-Dzenly
У Алеки нет, а у меня - есть. Правда, не в комментах профиля, но лог одного заезда (когда общего чата не было) у меня есть. Это примерно то, о чем говорила Bi-Fi :)
Filona Сообщение #15 15 января 2010 в 10:27
Маньяк
30
Винд, выкладывать публично ссылки на сайты, требующих логина для их просмотра - моветон.
leonis2010 Сообщение #16 27 января 2010 в 23:46
Супермен
36
Artch писал(а):
Эмили_62 писал(а):
Интересно, есть ли какое-то наказание для клавогонщиков, посещающих сайт, видимо, только для того, чтобы поупражняться в своем "изысканном" "красноречии" и исключительно в чужой анкете?

Конечно, есть. Агрессия, мат и оскорбления в комментариях, на форуме и в чате награждаются баном. Сдавайте персонажей, сдавайте.

Как такое поведение расценивать? Администратор, обратите внимание http://klavogonki.ru/forum/problems/20/page6/
105 комментарий в мой адрес.
Автор "малдаудал" увидел здесь мое обращение к администрации и отредактировал свои мысли в цензурную форму и я надеюсь осознал свое поведение. Мое обращение снимается.
Последний раз отредактировано 28 января 2010 в 00:18 пользователем leonis2010
малдаудал Сообщение #17 27 января 2010 в 23:53
Маньяк
1
leonis2010 а ты думай что говоришь.
Abishay Сообщение #18 27 января 2010 в 23:54
Маньяк
6
артем, посмотри там в коментариях адвайса очень много персонажей. и уже даже этот успели обосрать. я вообще очень против ругани в профайлах.
skye Сообщение #19 28 января 2010 в 00:02
Экстракибер
21
Abishay писал(а):
артем, посмотри там в коментариях адвайса очень много персонажей. и уже даже этот успели обосрать. я вообще очень против ругани в профайлах.

Против, говоришь? :D Видел я твоё против, ити далеко не надо (:
Abishay Сообщение #20 28 января 2010 в 00:04
Маньяк
6
конечно против. это все была некая форма протеста.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена