[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Техцентр» / [мат, скандал] Спор vilent и dopha

Игрок3 Сообщение #1 26 сентября 2022 в 16:57
Организатор событий
31
Тема содержит нарушения правил (например, мат и оскорбления). Если вы не хотите или не имеете права просматривать такой контент, не посещайте тему.

О фильтрации: мат, являющийся прямым оскорблением человека, вырезается, просто мат - не вырезается, просто оскорбления - в зависимости от силы оскорбления.

В отдельную закрытую подтему выносится спор участников vilent и dopha.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:09 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #2 26 сентября 2022 в 13:39
Гонщик
9
dopha писал(а):
t0talselfatred писал(а):
Ну и что этот отрывок переписки демонстрирует, ответь, пожалуйста, а... Может я глупый и не понимаю, но ничего порочащего меня и моё положение там нет и быть не может. Из этого отрывка следует, что ты сам лицезрел подобные видео, так может лучше тебе подумать над своим поведением, а не меня обвинять не пойми в чём. Ей богу, все твои сообщения наполнены непонятным самолюбованием и просто диким неуважением ко всей аудитории данного сайта, в частности ко мне. Задумайся на секундочку хоть, "гений".

ахахаха ты мне еще будешь говорить за уважение к аудитории сайта, когда ты на протяжении года срешь свой шизофренический бред этой аудитории сайта) как раз таки я уважительно отношусь практически ко всем юзерам этого проекта, кроме нескольких индивидов, в том числе и тебя.

мне просто приятно было наказать тебя, чтобы ты успокоился и пришел немного в себя, в своем шизофреническом трипе

придурок, тебе напомнить как ты 13 летнего чувака оскорбил у которого 1000-7 было в нике?
haze22 Сообщение #3 26 сентября 2022 в 13:42
Новичок
7
vilent писал(а):
dopha писал(а):
t0talselfatred писал(а):
Ну и что этот отрывок переписки демонстрирует, ответь, пожалуйста, а... Может я глупый и не понимаю, но ничего порочащего меня и моё положение там нет и быть не может. Из этого отрывка следует, что ты сам лицезрел подобные видео, так может лучше тебе подумать над своим поведением, а не меня обвинять не пойми в чём. Ей богу, все твои сообщения наполнены непонятным самолюбованием и просто диким неуважением ко всей аудитории данного сайта, в частности ко мне. Задумайся на секундочку хоть, "гений".

ахахаха ты мне еще будешь говорить за уважение к аудитории сайта, когда ты на протяжении года срешь свой шизофренический бред этой аудитории сайта) как раз таки я уважительно отношусь практически ко всем юзерам этого проекта, кроме нескольких индивидов, в том числе и тебя.

мне просто приятно было наказать тебя, чтобы ты успокоился и пришел немного в себя, в своем шизофреническом трипе

придурок, тебе напомнить как ты 13 летнего чувака оскорбил у которого 1000-7 было в нике?

а что ему правда 13 я угадал, так я по факту написал то что он [оскорбление], судя по его нику, а ты че за него мазу тянешь? или его друг шестерка подсос
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:08 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #4 26 сентября 2022 в 13:45
Гонщик
9
ало что тебе сделал школьник? ты просто так его оскорбил, если я скажу что дофа [оскорбление] тебе будет обидно? почему ты [оскорбление]? просто потому что дофа) ну вот тоже самое ты бы ответил про того ребенка, который тебе ничего не сделал
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:07 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #5 26 сентября 2022 в 13:46
Новичок
7
vilent писал(а):
ало что тебе сделал школьник? ты просто так его оскорбил, если я скажу что дофа [оскорбление] тебе будет обидно? почему ты [оскорбление]? просто потому что дофа) ну вот тоже самое ты бы ответил про того ребенка, который тебе ничего не сделал

нет мне не будет обидно потому что это не является правдой
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:08 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #6 26 сентября 2022 в 13:47
Новичок
7
если чел в свои 13 лет позиционирует себя как гуль, ставя это в свои никнемы, хочет умереть и тд, разве он не [оскорбление]? в твоем видении? в моем видении - [оскорбление].
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:08 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #7 26 сентября 2022 в 13:48
Гонщик
9
так что считаю, что все твои обвинение высосаны из пальца, вот про то что киря со своими наклоностямми то ладно, но какого хуя ты тут ваще машинки одинаковые притянул... ооооыОыо я дофа окововоу у меня машинка как у спейссталкера аааоа я спейссталкер) бред сумасшедшего выключай уже.
haze22 Сообщение #8 26 сентября 2022 в 13:49
Новичок
7
аниме головного мозга ей богу, не позорься пожалуйста, если ты даже не знаком с теорией вероятности.
vilent Сообщение #9 26 сентября 2022 в 13:49
Гонщик
9
dopha писал(а):
если чел в свои 13 лет позиционирует себя как гуль, ставя это в свои никнемы, хочет умереть и тд, разве он не [оскорбление]? в твоем видении? в моем видении - [оскорбление].

ну доф, ну дофочка, просто забей в 1000 в поисковике, и тебе выдаст тот же самый 1000-7, так что он мог поставить даже не задумываясь о смысле
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:10 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #10 26 сентября 2022 в 13:50
Гонщик
9
dopha писал(а):
аниме головного мозга ей богу, не позорься пожалуйста, если ты даже не знаком с теорией вероятности.

опа, а аниме тут при чем? уже протянуть не за что, потому что меня не знаешь?)
haze22 Сообщение #11 26 сентября 2022 в 13:50
Новичок
7
и чет ты с темы про 13 летнего чела съехал, по фактам просто не вывез да
haze22 Сообщение #12 26 сентября 2022 в 13:51
Новичок
7
vilent писал(а):
dopha писал(а):
если чел в свои 13 лет позиционирует себя как гуль, ставя это в свои никнемы, хочет умереть и тд, разве он не [оскорбление]? в твоем видении? в моем видении - [оскорбление].

ну доф, ну дофочка, просто забей в 1000 в поисковике, и тебе выдаст тот же самый 1000-7, так что он мог поставить даже не задумываясь о смысле

бля ты жалок честн, я могу поставить в никнейм то что мать чью то ебал, тоже не задумываясь о смысле, ты че [оскорбление]?
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:10 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #13 26 сентября 2022 в 13:51
Гонщик
9
dopha писал(а):
и чет ты с темы про 13 летнего чела съехал, по фактам просто не вывез да

дадададад, [оскорбление], короче не позорься, а лучше извинись перед ребенком
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:10 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #14 26 сентября 2022 в 13:51
Новичок
7
у чела в нике нахуй стояло ZXC ГУЛЬ и что то там еще
haze22 Сообщение #15 26 сентября 2022 в 13:52
Новичок
7
vilent писал(а):
dopha писал(а):
и чет ты с темы про 13 летнего чела съехал, по фактам просто не вывез да

дадададад, придурок, короче не позорься, а лучше извинись перед ребенком

могу в рот тебе только дать, идет? это твой сынок или че? че тебя это так задело
haze22 Сообщение #16 26 сентября 2022 в 13:52
Новичок
7
анимешники [оскорбление], гули малолетние долбаебы с недоразвитым мозгом, вопросы? иди нахуй
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:11 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #17 26 сентября 2022 в 13:53
Новичок
7
пошел нахуй [оскорбление] короче будет оно меня тут выдрачивать еще, [оскорбление]
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:11 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #18 26 сентября 2022 в 13:54
Гонщик
9
dopha писал(а):
vilent писал(а):
dopha писал(а):
если чел в свои 13 лет позиционирует себя как гуль, ставя это в свои никнемы, хочет умереть и тд, разве он не [оскорбление]? в твоем видении? в моем видении - [оскорбление].

ну доф, ну дофочка, просто забей в 1000 в поисковике, и тебе выдаст тот же самый 1000-7, так что он мог поставить даже не задумываясь о смысле

бля ты жалок честн, я могу поставить в никнейм то что мать чью то ебал, тоже не задумываясь о смысле, ты че [оскорбление]?

ну ты сравнил конечно, оскорбление родни и такую тему
вот это тоже самое что поставить себе ник прокростинатор и не знать о чем слово, вот тут таже ситуация с 1000-7, а про родню там и дурочку понятно будет.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:12 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #19 26 сентября 2022 в 13:54
Новичок
7
сидит [оскорбление] в залупинске в 30 лет аниме смотрит и чет мне еще качает тут
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:12 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #20 26 сентября 2022 в 13:54
Гонщик
9
dopha писал(а):
анимешники [оскорбление], гули малолетние долбаебы с недоразвитым мозгом, вопросы? иди нахуй

айайайа, доф оскорбляет детей и не стесняется
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 17:12 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена