[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / "Починили сайт"

Анна_Банановна Сообщение #1 18 ноября 2022 в 01:53
Супермен
66
Две недели или неделю какой-то говнюк спамер ломал сайт создавая бесконечные заезды, его профиль даже не блокировали расторопные админы.

Вот, случилось. ПОЧИНИЛИ.

Теперь я создала 8 заездов в обычке и всё, и заблокирована возможность создавать какие либо другие заезды. Это похоже на решение проблемы?

Фенек, прими, пожалуйста меры по устранению этой проблемы для пользователей. Мы не можем "убивать" спамера, убивая пользователей. Так-то можно и нулевую возможность атак на сайт сделать - удалить сайт. Но это не решение, верно?

Мы уже приспособились к предыдущим "починкам" , когда нужно было увеличить интервал между запросами на сайт (для всяких скриптов), катали с ограничениями и с неудобствами, всё, что могло поломаться, поломалось и это переделывали. В то время как говноспамеры всякие продолжали гадить разными другими приятными им способами.

Жду хотя бы каких-то разъяснений.

Теперь вот я не могу создать заезды. Если и это окажется постоянным "решением", то для меня лично это последняя капля. После четырех лет просиживания на кг, наконец-то оставлю это дело. Так что, заранее вам благодарна за любое развитие событий (нормальное решение проблемы - и я просиживаю тут дальше в своё удовольствие, или вот это калечное "решение" - и я освобождаюсь от просиживания на кг и занимаюсь полезными делами в жизни).

Игрок3 Сообщение #3 18 ноября 2022 в 08:33
Организатор событий
31
В целях прекращения дублирования одного и того же в разных темах:
1) эта тема закрывается;
2) сообщение dopha переносится в соседную (родственную) тему.

dopha, предложение отклоняется. Тема не соответствует "пит-лейну".
Последний раз отредактировано 18 ноября 2022 в 08:35 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена