[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Донат с помощью Системы Быстрых Платежей (СБП)

Баристарх Сообщение #1 11 августа 2023 в 21:02
Гонщик
1
В связи с тем, что на Клавогонках активизировался главный разработчик - Феникс, вопрос ему...
Когда здесь будет введён донат через СБП? Это самый удобный, мгновенный способ задонить.
По-моему, нет ничего важнее, чем введение этой фичи как можно быстрее. Все наборщики будут благодарны.
restricted Сообщение #2 11 августа 2023 в 21:24
Кибергонщик
20
о господи, что за [CENSORED BY MODERATOR] bro :DDDD
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:20 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #3 11 августа 2023 в 21:45
Гонщик
1
restricted писал(а):
о господи, что за [CENSORED BY MODERATOR] bro :DDDD

Если ты не слышал об СБП, то ты явно не из России. Спроси любого россиянина, тебе сразу скажут, что это мега удобная фича.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:20 пользователем Игрок3
faithful- Сообщение #4 11 августа 2023 в 21:46
Кибергонщик
6
я из России, впервые слышу.
Баристарх Сообщение #5 11 августа 2023 в 22:06
Гонщик
1
faithful- писал(а):
я из России, впервые слышу.

У тебя есть онлайн банкинг? Тебе, как студентке, должны практически в принудительном порядке открыть счёт в каком-нибудь госбанке, например, в ВТБ (ну для перечисления стипендии). Так вот зайди в приложение и тапни на иконку с тремя треугольничками. Как только ты попробуешь СБП, твой мир уже никогда не будет прежним.
pashkhan Сообщение #6 11 августа 2023 в 22:21
Новичок
96
Когда сделают кэш-бэк за покупку входных билетов в большие иксы? Да и вообще, хочется заправлять Клавогонки баллами "Спасибо" из Дикси и Пятёрочки... прикупил себе пожрать всяких товаров по акции: гречку, макарошки, кетчуп, сосиски - всё как полагается, и кекс мраморный к чаю. Подходишь такой к кассе самообслуживания, добросовестно сканируешь каждую единицу товара, и "выручай карту" не забываешь засвидетельствовать напоследок. И монитор тебе пишет, что на карте скопилось уже 27 рублей, желаете их потратить? - Да, желаю! Но отправляешь их не на уменьшение итогового магазинного чека, а сразу шлёшь Даниэлю на Клавогонки, как бы было удобно! Приходишь домой, пьёшь чай с мраморным кексом из магазина за компьютером, а ты уже в списке дозаправщиков, и аэрки можно ставить, и очков несколько тысяч подбросили. Так что Баристарх, ты похлопочи, с Адвизором собирайте Даниэля в путь-дорогу, на очень важные переговоры с Х-5 групп, чтобы сделать этот мир лучше и удобней.
HelixOfTheEnd Сообщение #7 11 августа 2023 в 22:23
Организатор событий
1
ну, порядок там не принудительный, так скажем.
а телефонами я всё равно не пользуюсь. мой телефон ни разу не покидал моей комнаты (кроме случаев когда я бегала чтобы время засекать).
никаких карт, счетов, всего такого у меня нет. да и не будет скорее всего.

но это я просто к тому, что принадлежность к нации не означает осведомлённость о чём-либо.
Баристарх Сообщение #8 11 августа 2023 в 22:23
Гонщик
1
pashkhan писал(а):
путь-дорогу, на очень важные переговоры с Х-5 групп

Ну такое точно главному разрабу КГ, Фениксу, не под силу. Надеюсь, сможет хотя бы СБП подключить.
restricted Сообщение #9 11 августа 2023 в 22:50
Кибергонщик
20
Баристарх писал(а):
restricted писал(а):
о господи, что за bullshit bro :DDDD

Если ты не слышал об СБП, то ты явно не из России. Спроси любого россиянина, тебе сразу скажут, что это мега удобная фича.

сбп и кг, это как адвизор и его деятельность - бесполезный [CENSORED BY MODERATOR]
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:21 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #10 12 августа 2023 в 02:56
Тахион
62
СБП мега крутая вещь, подтверждаю как коренной москвич. Плюсую за идею.
Баристарх Сообщение #12 12 августа 2023 в 07:16
Гонщик
1
Вообще-то, аналогия ограниченного некорректна, если он связывает Дмитрия и его деятельность, то сравнивать надо не с сбп+кг, а СБП+Феникс. То есть фактически ограниченный поставил под сомнение способность Феникса ввести на КГ СБП. Я искренне надеюсь, что это не так. СБП на КГ = жизненно необходимая вещь, которая продлит жизнь проекта на десятки лет.
Nowhereman42nd Сообщение #13 12 августа 2023 в 10:02
Организатор событий
41
Баристарх писал(а):
Спроси любого россиянина, тебе сразу скажут, что это мега удобная фича.

faithful- писал(а):
я из России, впервые слышу.

Advisor писал(а):
СБП мега крутая вещь, подтверждаю как коренной москвич.

Делаем вывод, что россияне - это только те, что в Москве живут. Впрочем, ничего нового.
ДядяСаша Сообщение #14 12 августа 2023 в 10:05
Маньяк
48
Баристарх писал(а):
В связи с тем, что на Клавогонках активизировался главный разработчик - Феникс, вопрос ему...
Когда здесь будет введён донат через СБП? Это самый удобный, мгновенный способ задонить.
По-моему, нет ничего важнее, чем введение этой фичи как можно быстрее. Все наборщики будут благодарны.

"вопрос к ему..." ты можешь задать через личные сообщения, ведь это не сложно, правда?!
И даже при наличии этой фичи всё равно донатить ты не станешь - инфа сотка.
Если бы это было так, то ты купил очей и отправил Квалотлону из соседней темы, а не отправил 200 очей с учётом твоего пробега в 21 текст. Мэцынат Вористарх!
Практис вот ю при4, мафака!
Nowhereman42nd Сообщение #15 12 августа 2023 в 10:14
Организатор событий
41
ДядяСаша писал(а):
Если бы это было так, то ты купил очей и отправил Квалотлону из соседней темы, а не отправил 200 очей с учётом твоего пробега в 21 текст. Мэцынат Вористарх!

И разбан бы не выпрашивал.
Баристарх Сообщение #16 12 августа 2023 в 10:24
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
Делаем вывод, что россияне - это только те, что в Москве живут. Впрочем, ничего нового.

Ты ж с Новосиба. Неужели у тебя нет СБП? Ну открой банковское приложение. В Сбере его прячут, потому что сбп им не выгоден, но он есть даже в Сбере.
Баристарх Сообщение #19 13 августа 2023 в 09:15
Гонщик
1
Advisor, тут согласен. Многие люди - луддиты по натуре. Боятся осваивать что-то новое. Но как только освоят, слезть уже не смогут.
Кстати, тут совсем недавно ЦБ запустил цифровой рубль. Для физиков это вряд ли что-то изменит, а вот юрики переживут настоящую революцию. Цифровой рубль и СБП - это продукты ЦБ. Сокрее всего, эти продукты будут тесно взаимосвязаны. К тому же ЦБ поначалу понадобится заманить людей в цифру, чтобы потом вероломно захлопнуть за ними крыжку. Поэтому на первых парах будет очень выгодно и удобно. И тут как раз снова упираемся в донаты через СБП. Их срочно нужно реализовывать на КГ. Если Феникс не может, то нужно нанимать кого-то другого.
СБП себя изи4 окупит буквально за полгода. Даниэль, ты же мудрейший визионер, ты должен такие вещи понимать. Вообще, СБП нужно во все свои проекты внедрять.
HelixOfTheEnd Сообщение #24 13 августа 2023 в 17:01
Организатор событий
1
я могу ответить. я правда Премиум покупала всего раз 5 за... ну, 5 лет.
доначу со счёта телефона, комиссия честно не смотрела, но в любом случае не важно; проходит нормально, проблем не возникало.
Баристарх Сообщение #30 13 августа 2023 в 18:50
Гонщик
1
Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите оффтоп и оставьте только сообщения про СБП!
oonch Сообщение #31 13 августа 2023 в 18:52
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите оффтоп и оставьте только сообщения про СБП!

Да можно сразу тему в утиль снести, ибо смысла в ней ноль целых ноль десятых, как и в твоём существовании на этом ресурсе.
Игрок3 Сообщение #32 13 августа 2023 в 20:30
Организатор событий
31
Часть сообщений перемещена на пит-лейн. См. тему "Вынос из темы про систему".

Критерий переноса - сообщение имеет отношение к данной системе. При этом для симметрии могли выноситься реплики оппонентов (или одновременно выноситься, или одновременно не выноситься). Классификатор сообщений не идеальный - зачастую тяжело соблюсти одновременно нейтральность модератора и соответствие теме.

Также отмечаю, что мне (пока) кажется маловероятным появление системы. Могу и ошибаться.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:35 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена