[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Баг игры с Google Chrome

Advisor Сообщение #1 14 февраля 2010 в 15:54
Тахион
62

Раньше чистил реестр и проходило или просто компьютер перезагрузить можно было. Сейчас это постоянно. Именно на этом браузере. А другие браузеры..так.. для теста кодировок на созданных сайтах.
Andre_Macareno Сообщение #2 14 февраля 2010 в 16:26
Экстракибер
26
А чем тебе не угодила замена тебя женой ШОТАМ'а? :)
Лично мне пофиг, что кто-то вместо меня вверху. Да и не было такого.
olimo Сообщение #3 14 февраля 2010 в 17:26
Супермен
51
Когда еще побудешь женой Шотама о_О
Advisor Сообщение #4 14 февраля 2010 в 17:34
Тахион
62
Andre_Macareno писал(а):
А чем тебе не угодила замена тебя женой ШОТАМ'а? :)
Лично мне пофиг, что кто-то вместо меня вверху. Да и не было такого.

Я именно управляю ею!!! Причем другие машины со старта не двигаются, чат работает, но только "для меня" то есть я в него пишу сообщения, а мне если и отвечают, то эти сообщения не отображаются в чате. Обычный, главный чат - работает!
Advisor Сообщение #5 14 февраля 2010 в 17:35
Тахион
62
olimo писал(а):
Когда еще побудешь женой Шотама о_О

Да я кем только не был на клавогонках!
Мегаладон Сообщение #6 14 февраля 2010 в 19:02
Гонщик
32
у меня кстати такая же фигня :(
я там вооюще в конце списка, а не второй
и вообще у меня ни один результат посчитаться не может... виснет и всё :(
Advisor Сообщение #7 14 февраля 2010 в 20:59
Тахион
62
Мегаладон писал(а):
у меня кстати такая же фигня :(
я там вооюще в конце списка, а не второй
и вообще у меня ни один результат посчитаться не может... виснет и всё :(

Значит проблема уже не в бразузере в самом. А в совместимости браузера с клавогонками.
Advisor Сообщение #8 14 февраля 2010 в 21:06
Тахион
62
Только что скачал Сафари, чтобы проверить, так там тоже не работает. Только там все намного хуже! Там вообще машины не двигаются.
kcennia Сообщение #9 14 февраля 2010 в 21:11
Супермен
43
Вау, какие метаморфозы!

EnergySaver писал(а):
Я именно управляю ею!!!


Йа марионетко???!!
olimo Сообщение #10 14 февраля 2010 в 21:21
Супермен
51
Йа марионетко???!!
Ты любимая жена Шотама :D
Advisor Сообщение #11 15 февраля 2010 в 21:55
Тахион
62
Каким-то образом, проблема с брузером и игрой, была исправлена!
MoaryX Сообщение #12 24 февраля 2010 в 21:16
Маньяк
41
Сегодня столкнулась с похожей проблемой, как у EnergySaver.
Решила проехать рейтинг, ну и потренироваться до него. Зашла в одиночный заезд. Раз проехала, результат просят подождать, два проехала - то же самое. Я перезагрузила браузер. Еду - та же фигня. Причем замечаю, что кол-во текстов не меняется. А тут уже и рейтинг. Захожу я, значит, читаю, во сколько мне это удовольствие обойдется, и тут замечаю, что очки списываются как-то странно. ........!!! Имя моё, рейтинг мой, статистика моя, а очки чужие. Я заметила только потому, что недавно купила аэрографию, и последюю сумму помню 969 (примерно), а тут смотрю, число пятизначное... Ну я всполошилась. Глядь, а вместо меня вверху Izmoroz... А уже до старта 10 секунд, и очки ушли... Ну, думаю, поеду. Нажала Принт Скрин и поехала. Доехала. Все на старте, я на финише, а результата нет. Все висит. И главное, чат работает! Попросила проверить, где я, а я, оказывается, зависла на старте. Ну и как это понимать? ((( На всякий случай картинки сохранила. Как написано в "Как сообщить об ошибке" все сделала. Снова перезагрузилась и поехала в Обычном. Тексты и очки не меняются... (((

В компах я понимаю только вкл/выкл, поэтому пишу все, что нашла: Windows XP, Google Chrome 4.0.249.89 unknown (38071) [картинки удалила после устранения неполадок]
Буду ждать Вашей помощи...

P.S. сейчас решила проверить в командном заезде. Я последняя в списке машинок. Опять все на старте, первая (чужая, естественно) на финише и никаких результатов, просят подождать)
Последний раз отредактировано 26 февраля 2010 в 00:45 пользователем MoaryX
Artch Сообщение #13 25 февраля 2010 в 13:45
Клавомеханик
15
MoaryX, я правильно понимаю, что проблема повторяется каждый раз?
MoaryX Сообщение #14 25 февраля 2010 в 13:56
Маньяк
41
Да, Artch. Вчера вечером проехала так 4 кажется текста и рейтинг х5. Потом еще для проверки 2 текста, причем и в режиме Одиночный заезд, и обычном заезде с другими участниками результат один и тот же. Только что напечатала уже четыре текста в разных режимах для проверки. Опять машина доезжает до конца поля и там зависает без результата и смены статистики, как и на рисунке 3 из моего предыдущего поста. Когда еду одна, вижу свою машинку, когда с другими, то чужую, а моя нижняя на листе.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2010 в 14:01 пользователем MoaryX
Artch Сообщение #15 25 февраля 2010 в 14:14
Клавомеханик
15
Отписал вам в ЛС что делать.
MoaryX Сообщение #16 25 февраля 2010 в 18:41
Маньяк
41
Я сейчас проехала в тестовой версии и в обычной. В обеих заработало. Так что у меня радость ))) Количество текстов и очков меняется. Тестовую выключила. Буду надеяться, что больше меня так пугать не будут.
СПАСИБО, Артём!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена