[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / FireFox и клавогонки. Совместимость.

classifiedman Сообщение #21 28 марта 2010 в 18:24
Гонщик
16
У меня неделю назад возникла проблема, после каких-то обновлений на сайте выскакивала ошибка в которой указывалось следующее: Мы обнаружили, что в вашем браузере установлено дополнение Download Master Plugin. В этом дополнении содержится критическая ошибка, которая мешает работе многих сайтов, активно использующих Javascript.
Зайдя в дополнения я обнаружил что этот самый плагин у меня не активен, так-как я его не обновил, а с моей текущей версией браузера он несовместим. Написал в обратную связь, ответа так и не дождался, что если честно для меня не стало удивлением... В это время я начал практически каждый день менять ОС, поэтому firefix стоял "чистый" без дополнений. Вот вчера ночью наконец остановился и решил установить привычные для себя дополнения в браузер и опять возникла такая-же проблема. Я был уверен что это явно не из-за плагина Download Master и с утра решил всё-же найти это злополучное дополнение им оказалось DepositFiles Automator, после его отключения всё заработало.
Тему решил создать для того, что-бы если у кого-то была похожая ситуация они могли поделиться информацией какое дополнение вызывает ошибку, а то честно говоря не очень интересно сотни раз перезапускать браузер после поочерёдного отключения каждого из дополнений.
P.S Уважаемый Артём, если подумали что я какой-нибудь нуб, который своей криворукостью чёта намутил в арбузе и терь мне пишет о том что с сайтом что-то не так, то хотя бы дайте ответ типа: "Разбирайтесь с браузером сами", я конечно не исключаю что Вы очень занятый человек, возможно не прочитали ни одно моё письмо, лаги почтовика, не заметили, забыли, письма Вам или мне втупую не доходят и т.д и т.п но чёт это происходит именно с моими письмами, да и уведомление о нововведениях прекрасно дошло)) я ничё не требую и ни на что не намекаю, просто примите к сведению.

сообщение перенесено из темы "Конфликт сайта с дополнениями в firefox"
Последний раз отредактировано 28 марта 2010 в 20:52 модератором Fenex
Fenex Сообщение #22 28 марта 2010 в 19:02
Клавомеханик
49
classifiedman, очень часто на вопросы "из-за чего этот глюк, и как с ним бороться" ответов нет. Нет ответов и у Artch. Прочитав многие письма он просто принимает информацию к сведению, не отвечая на эти письма (не один раз он уже говорил об этом на форуме).

сообщение перенесено из темы "Конфликт сайта с дополнениями в firefox"
Последний раз отредактировано 28 марта 2010 в 20:52 модератором Fenex
classifiedman Сообщение #23 28 марта 2010 в 19:08
Гонщик
16
я понимаю, но дело в чём мне кажется лучше послать символический ответ типа "разберусь" что б человек знал что его услышали) если б это был первый раз я б и внимания не обращал)

сообщение перенесено из темы "Конфликт сайта с дополнениями в firefox"
Последний раз отредактировано 28 марта 2010 в 20:52 модератором Fenex
Artch Сообщение #24 28 марта 2010 в 20:57
Клавомеханик
15
Письма доходят все и их все я прочитываю. Если вам еще не пришел ответ, это означает, что я еще не разобрался или не дошла очередь (в день приходит несколько десятков обращений, а у меня еще работа есть). Либо отвечать пока нечего или уже нечего.

Можете считать, что получили ответ "Разберусь" сразу же, как отправили обращение.
classifiedman Сообщение #25 28 марта 2010 в 21:22
Гонщик
16
Artch, спасибо) терь будем знать)
BeerBear Сообщение #26 4 апреля 2010 в 15:25
Гонщик
39
Добавлю немного информации: ОС Мандрива 2009, gnome. Огнелис 3.0.5. Дополнения все отключены.
1) Ни с того ни с сего иногда начинает сильно запаздывать обработка текста. Вылечилось отключением затемнения.
2) Иногда пропадает звук, хотя все в норме. В связи с этим замечено следующее: в это время страница полностью не догружается, хотя весь функционал уже загружен; но страничка пытается догрузиться. Когда нажимаешь на кнопку "стоп" ("остановить загрузку страницы"), то звук во время ошибок прорезается и радостно похрюкивает...
Вот такие наблюдения, может, и поможет кому-нибудь
Olexandero Сообщение #27 4 апреля 2010 в 15:53
Супермен
28
Очень часто проблемы фаерфокса заключены в одновременно открытых вкладках игры и списка заездов...
Brunetka Сообщение #28 4 апреля 2010 в 19:42
Гонщик
30
BeerBear писал(а):
Добавлю немного информации: ОС Мандрива 2009, gnome. Огнелис 3.0.5. Дополнения все отключены.
1) Ни с того ни с сего иногда начинает сильно запаздывать обработка текста. Вылечилось отключением затемнения.
2) Иногда пропадает звук, хотя все в норме. В связи с этим замечено следующее: в это время страница полностью не догружается, хотя весь функционал уже загружен; но страничка пытается догрузиться. Когда нажимаешь на кнопку "стоп" ("остановить загрузку страницы"), то звук во время ошибок прорезается и радостно похрюкивает...
Вот такие наблюдения, может, и поможет кому-нибудь

Скажу, но нелестное. Я уже перестала на такие мелкие глюки обращать внимания.
Это проделки мелкософтовцев...
Coopers Сообщение #29 4 апреля 2010 в 19:49
Профи
5
Проделки Мелкософтовцев не имеют отношения к ОС Мандрива )
Brunetka Сообщение #30 4 апреля 2010 в 19:56
Гонщик
30
На их форточках глюков таких не замечено (в смысле приторможение и артефакты, кои у меня бывали)
Последний раз отредактировано 4 апреля 2010 в 19:57 пользователем Brunetka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена