[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Тормознутость статистики

Artch Сообщение #22 10 апреля 2010 в 13:56
Клавомеханик
15
Ну это был баг, который я уже исправил, забудьте про него - задержки на загрузке страницы какие? Не график, а сама страница.
BI-FI-Car Сообщение #23 10 апреля 2010 в 14:03
Маньяк
40
Фень, ты все перепутал! Моя статистика открывается 13 сек, а твоя - 2 сек.))))
Красивая гора такая))
Fenex Сообщение #24 10 апреля 2010 в 14:05
Клавомеханик
49
Мы про страницу все и толкуем.
anomura Сообщение #25 10 апреля 2010 в 14:08
Гонщик
15
Artch писал(а):
Подождите, вы под словом "статистика" понимаете всю страницу или только сам график? Сама страница в браузере показывается или нет?

Под словом "статистика" в данном случае я подразумевала график, вот этот график у JaggedEdge я не вижу вовсе, поэтому и спрашиваю - это такие настройки?
Его страница статистики грузится мгновенно, видимо, как раз из-за отсутствия графика, статистика других пользователей (где есть график) грузится 2-3-5 секунд, моя станица статистики с графиком загружается гораздо дольше, но при этом всё отображается, багов нет, просто долго.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2010 в 14:08 пользователем anomura
Artch Сообщение #26 10 апреля 2010 в 14:17
Клавомеханик
15
Fenex писал(а):
Мы про страницу все и толкуем.

BI-FI-Car писал(а):
Фень, ты все перепутал! Моя статистика открывается 13 сек, а твоя - 2 сек.))))
Красивая гора такая))


Я правильно понимаю, что до истечения 10-13 секунд браузер не отрисовывает на странице ничего, только идет загрузка и не меняется даже заголовок страницы (окна браузера)?

Или все-таки страница открывается, но все элементы окончательно подгружаются только через 10-13 секунд?

Под словом "статистика" в данном случае я подразумевала график, вот этот график у JaggedEdge я не вижу вовсе, поэтому и спрашиваю - это такие настройки?

Да, это настраивается в профиле.
Переборыч Сообщение #27 10 апреля 2010 в 14:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Artch писал(а):
Я правильно понимаю, что до истечения 10-13 секунд браузер не отрисовывает на странице ничего, только идет загрузка и не меняется даже заголовок страницы (окна браузера)?

Да, именно так.

Unmatched </dt> encountered. Ignoring tag.
Unmatched </embed> encountered. Ignoring tag.
Unsafe JavaScript attempt to access frame with URL
http://klavogonki.ru/profile/123190/stats/ from frame with URL http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/...//klavogonki.ru. Domains, protocols and ports must match.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2010 в 14:29 модератором Переборыч
anomura Сообщение #28 10 апреля 2010 в 14:25
Гонщик
15
Artch писал(а):
Я правильно понимаю, что до истечения 10-13 секунд браузер не отрисовывает на странице ничего, только идет загрузка и не меняется даже заголовок страницы (окна браузера)?

Или все-таки страница открывается, но все элементы окончательно подгружаются только через 10-13 секунд?

Не знаю, как у других, но у меня в течение этого времени не меняется ничего, ни заголовок, ни картинка, все загружается одновременно, через эти самые 10-20-30 секунд (время загрузки бывает разное, не знаю, отчего это зависит).
BI-FI-Car Сообщение #29 10 апреля 2010 в 15:16
Маньяк
40
Да, эти несколько секунд/десятков секунд либо предыдущая страница висит со своим адресом, либо пустая (если открываю в новой вкладке), в заголовке тогда about: blank. Потом либо появляются все элементы, позже график дорисовывается, либо вообще ошибка.
buzzy Сообщение #30 10 апреля 2010 в 23:03
Кибергонщик
41
Я правильно понимаю, что до истечения 10-13 секунд браузер не отрисовывает на странице ничего, только идет загрузка и не меняется даже заголовок страницы (окна браузера)?

Именно так. И сейчас так. Спустя где-то 23 секунды только меняется заголовок и все элементы изменившейся страницы подгружаются секунды за 3. В течение 20 секунд после нажатия на "статистику" не меняется вообще ничего.
upd. Проверил еще раз - да, 23 сек. Потом начинаются какие-то подвижки и страницы загружается. В течение 23 секунд - "ожидание ответа от сервера klavogonki.ru" в строке состояния.
Artch Сообщение #31 11 апреля 2010 в 01:30
Клавомеханик
15
А сейчас как?
dverg Сообщение #32 11 апреля 2010 в 01:33
Супермен
33
Проверил, загрузилось очень быстро, за секунду!!:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена