[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Баг при наборе

nasa Сообщение #1 9 апреля 2010 в 10:59
Гонщик
9
Вчера набирала по словарю, получилась вот такая картина



Firefox3,5 Ubuntu
Последний раз отредактировано 9 апреля 2010 в 11:02 пользователем nasa
BI-FI-Car Сообщение #2 9 апреля 2010 в 12:35
Маньяк
40
nasa, если б кто-то и захотел помочь, на "картине" разобрать невозможно ничего - мелкая и нечеткая. И словесное описание бы еще. Тогда помощники быстрей найдутся.

classifiedman Сообщение #3 9 апреля 2010 в 12:53
Гонщик
16
да, а что здесь видеть, надо исправить опечатку, а строка набора пуста, исправлять нечего) было у меня такое пару раз
Olexandero Сообщение #4 9 апреля 2010 в 13:38
Супермен
28
Попробуй лишний раз перед этим словом набрать пробел...
Vlesman Сообщение #5 9 апреля 2010 в 15:28
Маньяк
14
У меня такая же фигня была... единственное что помогло, это заново загрузить словарик!
anomura Сообщение #6 26 апреля 2010 в 23:18
Гонщик
15
У меня аналогичная проблема со словарем-книгой "Завтрак у Тиффани" в 11-ой части. Не могу перейти в следующий абзац, при печатании пробела выдается ошибка, у Шотама тоже, вчера вместе со мной мучился Antonio_Zts.
Просила автора словаря вАлчицу исправить ошибку, она полностью перезалила отрывок, но в результате вместо проблемы со словом "бумаги.", которое было последним в первом абзаце, проблема перенеслась на "Винчела?", пробел после него воспринимается системой как ошибка.
А при копировании в буфер вообще со словом странные вещи творятся, оно преобразуется в "Вийнчеэлае?", со словом "бумаги." было тоже самое - "бумеайгиы." Хелп!

Последний раз отредактировано 26 апреля 2010 в 23:23 пользователем anomura
Fenex Сообщение #7 27 апреля 2010 в 13:01
Клавомеханик
49
Эти "странные" явления со словами после копирования наблюдаются в любом тексте. Сделано специально, чтобы нельзя было копипастить.
olimo Сообщение #8 27 апреля 2010 в 13:05
Супермен
51
Раз уж тут о багах при наборе, напишу здесь.

Если при включенной посимвольной подсветке сделать ошибку в слове, которое заключено в кавычки, то при нажатии бэкспейса подсветка перескакивает с символа, который нужно ввести, на открывающую кавычку. Это сбивает.
anomura Сообщение #9 27 апреля 2010 в 20:18
Гонщик
15
Fenex писал(а):
Эти "странные" явления со словами после копирования наблюдаются в любом тексте. Сделано специально, чтобы нельзя было копипастить.

Спасибо, этот вопрос снят, не знала, т.к. никогда читерством не занималась =)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена