[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Количество текстов

Efremov Сообщение #1 14 апреля 2010 в 12:52
Супермен
39
Меня нервирует последнее время показатель количества текстов. Он все время меняется, то, допустим у меня 6909 текстов, то 6902. Бывает разница и больше. Обычно это происходит так - я набираю 6910-й текст, но меня не устраивает результат, я его отменяю. На следующем заезде показывается, что у меня 6902 текста. Когда я наберу еще один текст, то количество всё-таки изменится на 6910. Хотя я уже совершенно запутался, где и как я набрал. Мне кажется некоторое количество текстов в результате таких возвратов не учлось. Подскажите, что нужно сделать, чтобы не было такой проблемы?
pashkhan Сообщение #2 14 апреля 2010 в 14:50
Новичок
96
с такой проблемой не сталкивался, т.к. ещё ни одного заезда не удалял :)) Если заезд запорот, то просто могу не доехать...
Переборыч Сообщение #3 14 апреля 2010 в 15:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
У меня тоже прыгает, но обычно на 2, редко когда (например, когда пробег чуть больше нуля) может прыгать до 5-ти. Это ещё с тех времён, когда шапка отражала статистику только при обновлении (например, при запуске следующего заезда) и Артём сделал обновление сразу после окончания заезда. Всё было лень выискивать закономерности такого поведения, чтобы отписаться в Техцентре, а потом уже просто свыкся и посчитал это несущественным багом.

Были также случаи, что и в Экспортируемую статистику навсегда закрадывались удалённые заезды, так что я лишний раз теперь не рискую.
Andre_Macareno Сообщение #4 14 апреля 2010 в 15:49
Экстракибер
26
У меня тоже вот сейчас прыгает… и почему-то не возвращается в 653 рекорд…
при этом уже несколько текстов проехал, чтобы попытаться вернуть число текстов на место.
Fenex Сообщение #5 14 апреля 2010 в 20:24
Клавомеханик
49
У самого такое. Заметил, когда поставил новый рекорд в обычном - 475. Шапка благополучно обновилась, но на следующих звездах шапка опять показывала старый рекорд. Зашел в свою статистику. Там тоже был написан старый рекорд. Затем решил проверить, записался ли рекорд вообще: скачал xls, в табличке рекорд был. Затем, немного потупив, решил обновить результаты статистики путем функции "начало статистики". Рекорд в шапке и в статистике сразу же благополучно восстановился.
zenz Сообщение #6 14 апреля 2010 в 20:27
Экстракибер
42
Удаляю заезды безбожно, =) последний месяц проникся этой фишкой :) просто разминаюсь когда, доезжаю все подряд.. и удаляю, иногда мой уйти и через 7 минут доехать. Проблемы такой нет. Имхо - это трабл возникающей, когда вы нажали кнопку сдвига статистики (даже не сдвигая ее)
Fenex Сообщение #7 14 апреля 2010 в 20:33
Клавомеханик
49
зенз, ты не понял. Результаты засчитываются, но с опозданием. Кстати, кнопку обновить начало статистики я нажимал всего один раз, уже после того, как заметил баг.
Efremov Сообщение #8 14 апреля 2010 в 23:37
Супермен
39
Короче, это надо вылечить. Это бесит.
Andre_Macareno Сообщение #9 14 апреля 2010 в 23:48
Экстракибер
26
Фенекс, то есть ты предлагаешь откатывать дату сбора статистики до даты регистрации?
Fenex Сообщение #12 15 апреля 2010 в 04:55
Клавомеханик
49
Andre_Macareno, на самом деле я ничего не предлагаю :D просто описал случай свой, как избавиться от этого быстро вручную. Результаты всё равно ведь потом зaсчитывaются. Да, и начало статистики я поставил на дату, когда у меня был первый звезд.
Последний раз отредактировано 15 апреля 2010 в 04:58 модератором Fenex
Efremov Сообщение #13 15 апреля 2010 в 22:28
Супермен
39
Вот сейчас был конкретный глюк. Причем он даже не был связан с отменой результата. Было 6993 текста, потом стало 6978. После набора еще одного текста, отсчет продолжился с 6979. И после нескольких заездов так и не вернулся на прежнюю величину. В итоге 15 текстов как не бывало. Товарищ Artch, это надо как-то исправить. Ответьте что-нибудь!
Artch Сообщение #14 15 апреля 2010 в 22:31
Клавомеханик
15
Проблема известна, поиски причины ведутся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена